TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Нет только на работе.
    --- Сообщения Объединены, 4 ноя 2017 ---
    10
     
  2. Спасибо что отозвались. Проблему решил. Пришлось в рукопашную входить в систему сброса цифровой подписи
    Ручное отключение Восстановление \ Особые варианты загрузки\ Поиск и устранение неисправностей и т.д. Обновил прошивку через DirectUSB-III. Всё заработало. Ещё раз спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Всем привет! Кто использует регистратор на авто с обогревом лобача, скиньте пожалуйста свои настройки для дневного и ночного режима. Никак не могу настроить свой регистратор на нормальное качество картинки, видать нити обогрева вносят свои коррективы в качество, то изображение получается слишком "замыленным" , то шумов очень много... Нужен совет профессионалов!
    https://yadi.sk/i/aMOJxRwt3PTgHt (2304х1296, по умолчанию, 26 Mbps )
    https://yadi.sk/i/JQ9oDy7H3PTgLS (2560х1080 30P, 26 Mbps)

    Вот мои последние настройки для ночного режима, решил даже попробовать режим HDR, может подскажите чего:
    https://yadi.sk/i/u0FPkbxA3PTgNR (HDR 1920х1080 30P)
    Режим: ночной
    Поляризационный фильтр: установлен
    Разрешение: HDR 1920х1080 30P 16:9
    экспозиция:0,0 EV
    Ночная резкость: -1
    Тип битрейта: постоянный
    Качество: 36 Мbps
    Контраст: -1
    обзор: средний
    замер экспозиции: среднее
    Частота: 60Гц
    WDR: ВЫКЛ


    Заранее благодарю!
     
  4. На ночь фильтр обязательно снимайте. Качество видео станет значительно лучше.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Режим: ночной
    Поляризационный фильтр: установлен-
    для ночи снять
    Разрешение: HDR 1920х1080 30P 16:9 -------
    экспозиция: EV
    - 1.0
    Ночная резкость: 0
    Тип битрейта: постоянный ------
    Качество: 36 Мbps ---------
    Контраст:
    0
    обзор: - широкий
    замер экспозиции: точка/центр
    Частота: 60Гц ---------
    WDR: ВЫКЛ-----------
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  6. Добрый день! Разбираюсь с ВР. Можно ли подать на него питание дома, что бы не возится с настройками в машине? По-моему у него разъём отличается от разъёма зарядки для телефона, поэтому подключать не стал. А при подключении к ПК, ВР видится только как диск.
     
    #1426 Sergei039, 7 ноя 2017
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  7. Добрый день. Можно подключить через внешний аккумулятор.
     
  8. @Sergei039
    Можете спокойно подключать к телефонной зарядке, если используете кабель с разъёмом Micro-USB.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Доброго времени суток!
    Собираюсь прикупить данный регистратор, но возник следующий вопрос:
    Есть 2 комплектации с модулями GPS: TDR-719S и TDR-719GNS. Стоит ли переплачивать косарь за поддержку ГЛОНАСС? Есть ли реальная разница?

    Заранее спасибо всем кто отзовется.
     
  10. Решать Вам. Глонасс+GPS в любом случае будет быстрей ловить спутники, за счет большего кол-ва спутников точнее определять скорость и место...
    Я бы переплатил. По-моему, оно стоит того.
    PS. Меня больше интересует вопрос - взаимозаменяемы ли старый и новый датчики?
    Заменил бы себе...
     
    • Согласен Согласен x 2
    #1430 Alex58, 8 ноя 2017
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
  11. Добрый.
    Думаю взаимозаменяемые по тому как в описании августовской написано.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. @papa., спасибо. Это я почему-то не заметил.:oops:
     
  13. Вот не разу не видел, медленной ловли, ставлю ВР сразу 8-13.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Согласен. Но в теории должно быть быстрей и точней.
    Конечно, все надо видеть в сравнении... выводы - потом.:);)
     
  15. В настоящее время ощутимой пользы от ГЛОНАСС'а нет: спутников мало, сигнал значительно слабее, чем от американских. Как следствие - наши спутники берутся в работу редко, да и то больше двух не видел ни разу. Зато GPS - по 12-14 штук.
    Возможно, что в будущем...
     
  16. Медленной не видел, а вот привирает GPS частенько, когда небо затянуто и с него сырость сыпется. Модуль стоит в боковой стойке сантиметрах в 20-ти от потолка.
     
  17. Здравствуйте,
    Выбираю себе ВР. Один из основных кандидатов TrendVision TDR-719S. Есть несколько вопросов связанных именно с этим ВР.
    1. Выдержит ли этот регистратор высокую жару? Я живу в Баку. Летом температура доходит до 42-44 градусов. Вот температура на улице 34 градуса (7 августа 2017, 11:52), а в салоне машины, которая стояла на улице 53 градуса. И это не смотря, на то, что лобовое стекло летом всегда накрывается солнцезащитным экраном (ВР остается за экраном). Наверно вряд ли ВР в спецификации которого заявлено, что максимальная температура 50 градусов, выдержит температуру до 60 градусов (в выключенном режиме, т.к. при езде всегдя включаю кондиционер). Кто-нибудь использовал этот ВР на юге, ведь на сайте есть доставка в Ташкент? Да и до Баку они делают доставку.
    2. Придется ли в этой модели, после определенного времени, решать проблему с тряской, как это сделано здесь для 718 модели?
    3. Вот здесь можно получить базу радаров Азербайджана. Там есть лого Street Storm и Sho-Me. Формат у них совпадает с TV? Смогу ли я использовать те базы для загрузки в TV?
    4. У меня от сдохшего FineVu CR-500HD остался FineVu Power Kit. Можно ли его использовать для режима парковки?
     
  18. Ездили летом в Астрахань, температура была 40, регистратор всегда снимаю на парковке, оставляя в бардачке, поэтому на солнце не "жарил" его. Проблем никаких за время поездки не появилось.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Гостил этим летом в ста километрах от Ташкента. ВР не снимал. Временами температура днем доходила до 42 градусов в тени. К работе регистратора претензий не было.
    Но шаровое крепление на жаре по плохой дороге разболталось. Поэтому дорабатывать его, может и придется. Сейчас просто насыпал канифольной крошки. Пока этого достаточно.
    Кроме того, появились трещины на пластике контактной площадки регистратора. Было это следствием жары, плохой дороги или само собой, не знаю. Трещины заметил гораздо позже, чем вернулся из отпуска. Признать это гарантийным случаем в сервис-центре торговой сети, в которой покупал регистратор, отказались. В сервис-центр производителя пока не обращался.
     
  20. После последней прошивки регистрации стал перезагружаться временами и ещё греется ощутимо, раньше вроде такого небыло. У кого как кто обновился?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru