TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Ночной, к сожалению, пока не было возможности снять, думаю в ближайшее время (1-2 дня) выложу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Битрейт можно и уменьшить с 36 до 28 . Больно тяжелые ролики получаются.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Какое чистое стекло. Оригинал смотреть тяжко. В следующий раз подрежь пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Как говорится: Почувствуй разницу.;)
    --- Сообщения Объединены, 28 фев 2017 ---
    Все нормально, видос Огонь! выжать ВСЕ!:)
    Ролики можно по 1 минуте поставить и резать не надо.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #864 gse, 28 фев 2017
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
  5. Чуть уменьшил битрейт и на одну минуту интервал поставил. Не совсем ночное видео, но уже глубокий вечер.
    Вертикальные блики от источников света не исчезли
    https://yadi.sk/i/x6LfYIaQ3EuUsr

    Думаю попробовать сравнить съемку через стекло и с рук на улице на одних и тех же объектах. Может все таки стекло дает такие "красоты".
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Вы первый кто заморачивается этой фигней.
    Переломление света через стекло должно быть.
    Видео норм.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Просто смутило, что например у диман79 такого нет на видео. Может конечно от положения регика зависит и от стекла. У меня стекло уже старенькое, все в мелких сколах.
    Успокоили. Буду пользовать ВР дальше. Спасибо всем за помощь.
     
  8. Вот, тоже от них переломления идут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. О
    Вот и причина. Моей рюшке чуть более года и пробега 16000 и стекло с полным обогревом. Зимой скребком не пользуюсь отсюда и состояние стекла хорошее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Ребята, подскажите пожалуйста, что в итоге... можем ли мы в 719S ставить альтернативные базы?
     
  11. Как бы, а в чем проблема поставить

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
     
  12. Перед тем как ставить решил спросить. Просто я не нашел на форуме упоминания, что ставим и все работает.
     
    #872 Magister, 13 мар 2017
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  13. Ставим работает.
     
    • Согласен Согласен x 4
  14. Продублирую в этой теме сообщение, может кто сталкивался из владельцев девайса...
    https://videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka-trendvision.533/page-50#post-112867

    Появилась следующая проблема с регистратором 719S, хотя изначально ее не было... на видео появился какой-то треск...
    https://cloud.mail.ru/public/BJHm/yh6H45q8T
    думал может из-за питания что... но как не включай (через кронштейн, напрямую, от компа) - все равно трещит(((

    что такое может быть?? Микрофон? В сервис?...
     
  15. Патология явная. Вы же в Москве ? До сервиса рукой подать.
     
    • Согласен Согласен x 1

  16. А от батареи проверяли ?
     
  17. Внимание ! есть новость
    Теперь Вы можете ежедневно обновлять базу радаров моделей MR и TDR

    Обновления и формирования файла баз радаров происходят в автоматическом режиме .
    Инструкция как обновить базу:

      • Эта база данных работает только с последней прошивкой.
      • Для правильной работы функции SpeedCam необходимо периодически обновлять базу. Версия базы данных обозначена во втором меню БАЗА ДАННЫХ.
      • Скопируйте файл data_XXXX.bin в корень карты памяти.
      • Проследите, что бы аккумулятор устройства был заряжен, или используйте внешнее питание.
      • Вставьте карту памяти в регистратор. Проследите, что бы в регистраторе была установлена только одна карта памяти с базой. Вторую карту памяти извлеките из устройства.
      • Включите устройство кнопкой POWER или подайте внешнее питание.
      • На экране появится надпись: "ОБНОВИТЬ БАЗУ РАДАРОВ?"
      • Выберите "ОК" и подтвердите кнопкой.
      • Начнется процесс обновления базы. Не выключайте питание и не нажимайте кнопки. Длительность обновления базы 30-60 сек.
      • После обновления на экране появится надпись: «БАЗА ОБНОВЛЕНА». Перегрузите устройство (выключите и включите питание).
      • [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Не понял, что будет происходить автоматом? Базы просто будут выкладывать ежедневно?
     
  19. Да , обновляется сам файл на оф. сайте .каждый день
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. В Москве, но часы работы сервиса удручают... если бы в субботу они работали, то да, а так - мне очень сложно туда добраться.

    Сейчас проверил от батареи - посторонних шумов нет. Придется в сервис...
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru