TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Что в ВР применяют просветленную оптику нигде ни один производитель не указывает, с таким размером линз вряд ли это имеет существенное значение, да и качественное просветление - не для таких устройств, и тем более механические повреждения нигде никогда не признаются гарантийными...
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. Нет, не может, партия заказывается минимум 1000шт, косяк всплыл бы однозначно.
    Я в свое время разбирал оптику, не помню Бевард или ТВ, заляпал все стекла которые были, протирать пришлось очень хорошо и вкладывать в колбу пинцетом, оптика не пострадала.:)
     
  3. Доброй ночи!
    Согласен с LEONавто на 1000% !
    От себя хочу добавить.В инструкции вроде не написано , что эта бархотка для протирания именно объектива ,а не для протирания дисплея.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Спасибо всем ответившим, буду смотреть как скажется на видео, надеюсь, это же не портретная съёмка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. А ты менял прошивку? Я не могу победить никак этот лаг... как бы не заряжал батарею - кнопка mode не реагирует без шнура...
     
  6. Нет, ничего не делал. С новья работает, как часы ;) (т.т.т.).
    Может, действительно есть смысл перепрошить? Вроде выкладывали прошивку...По крайней мере хуже не будет. А от питания извне работает кнопка? Лаг с момента приобретения или позже появился?
     
    #346 screw, 26 ноя 2016
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  7. @Doblestniy
    Попробуйте, сброс на заводские установки.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Если не сложно:
    1. померяйте какое у данного регистратора потребление тока в режиме записи при полностью заряженной батарее и выключенном дисплее.
    2. в режиме детектора движения сразу ли начинается запись при появлении движущихся объектов в кадре или с задержкой? Сколько секунд задержка?
     
  9. При полностью заряженной батареи и выключенном регистраторе, потребление прыгает от 0.009А до 0.0011А
    011_cl.jpg
    При записи с выключенным экраном , потребление прыгает от 0.35А до 0.43А
    38_cl.jpg
    При записи и включенном экране, потребление прыгает от 0.39А до 0.54А
    39_cl.jpg 54_cl.jpg

    Как-то вот такие у меня цифры показало )
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Согласен Согласен x 1
    #349 vintal2002, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  10. Еще добавлю к вопросу: как записывается этот фрагмент: длительность общая (если движение появилось и сразу прекратилось) и может не с задержкой начинает запись, а до начала движения какие то секунды?
    Примерно можно сориентироваться (пока кто-то замер сделает) по TDR-708: 0,45-0,5А, откинуть еще 100 мА на потребление дисплеем, получится 0,35-0,40 А. Более точные замеры хотелось бы, конечно, заодно и в раздел "Ток потребления..." занесем

    PS:примерно так и получилось, @vintal2002 [​IMG] протестировал :)
     
  11. Решил еще до полного комплекта проверить зарядку из комплекта.
    На холостом ходу выдает 5.55 В, что на 0.05 В выше разрешенной в спецификации USB 2.0
    Я бы не стал его использовать для своего телефона )
    11_cl.jpg
    Если подключить нагрузку в 1A, то получается 5.06 В и 1А
    Нагрузка в 1.25А - 4.94 В и 1.22А
    Нагрузка в 1.5А - 4.86 В и 1.39А
    Нагрузка в 1.75А - 4.75 В и 1.59А
    Нагрузка в 2А - 4.60 В и 1.91А
    22_cl.jpg
    Ну и потребление при записи и выключенном экране
    От 0.40А
    33_cl.jpg
    До 0.45А
    44_cl.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  12. Что-то днем и я ловлю синеву...
    Все настройки дефолтные!


    Уточнил в техподдержке (обещали в новой прошивке исправить, вот вот будет.)

    Ну и переход в ночной режим...есть небольшой пропуск в видео (карта памяти Samsung MB-MP128DA/RU microSDXC 128 Гб) :


    Ответ техподдержки:
    Так и должно быть. Регистратор останавливает запись, меняет метод сканирования сенсора и включает запись снова.
    Не хотите пропуска - в меню поставьте НАЧАЛО НОЧ РЕЖИМА _ОТКЛ


    С уважением, Сергей Елдыркин
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #352 djfree73, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  13. По поводу синевы :) пишите в поддержку там Вам помогут.;)
     
  14. @djfree73, Вы наверное просто не читали первые страницы после появления регов 718 в продаже. При переходе из дневного в ночной режим и наоборот, матрица перезапускается, по этому есть такие пропуски.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Или как говорят:"ставить костыль", назначить время перехода в ночной режим когда регик спит.
    Например вы выезжаете с работы в 17-00, ставить начало ночного режима в 16-00, ну и конец ночного режима таким же образом. Примерно так, смысл понятен.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Все гениальное просто !!!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Тут понятно))) Что гениально просто и так далее...
    а вот вопрос все же меня мучает... Какие оптимальные настройки на заводских прошивках для 719 ночью? В FAQ по 718 у @gse указано просто по дефолту...так вот по дефолту день и ночь одинаковые настройки). Может кто не родивому подскажет...
     
  18. Сейчас днём практически всё время пасмурно, так я вообще ночное время вкл. в 15:00, выкл. 10:00. Экспозиция днём в +0,7, ночь -0,7. Синевы не стало, может редкий всполох мелькнёт и всё. В принципе не заморачиваюсь, на скорость не влияет ;).
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2016 ---
    По пропускам непонятно, что-то я у себя не замечал :confused:.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #358 screw, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  19. Ждите новой прошивки,не будет синевы, в FHD ночь и день работают с одними настройками, без перехода в ночной режим, без пропусков записи.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Дело в том, что FAQ собирали под 718,(719 еще не было)настройки для ранних ПО в нем.
    Попробуйте сами поэкспериментировать, выберете место покрасивее, меняя настройки и проговаривая их в слух(что бы потом не запутаться) снимайте ролики по 10сек., далее с них делаете стоп кадры, все это на ПК просматриваете,выбираете , что для вашего глаза(ВР) оптимально.
    Можно изыскания озвучить сдесь.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #360 gse, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru