TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

1. Спасибо! Заранее благодарен!

Помнится, у Оранжа в наименовании версии ничего не прописывалось, поэтому только по внешнему виду значков можно было отгадать, что сейчас прошито. Вот мне и стало интересно, как с этим модом. Я же его живьем еще не видел...

2. Вот два ролика МОД#1, день солнечный . 1 ролик: 1920х1080р 30 кадров, HDR OFF, Резкость "0", Частота 60Гц, Контраст "0", Экспо -0.3, Замер "ЦЕНТР", + Фильрт.
    2 ролик: все то- же самое, только Экспо -0.7. Почти одинаковые ролики. МОД#1 работает стабильно и выдает отличный результат днем с Экспо и -0.3 и -0.7 и -1. Я, лично, выбираю дневное, да и ночное Экспо -0.7. Неприхотливая, просто замечательная прошивка.

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #62 Туляк, 15 апр 2018
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
  3. Приветствую всех!
    Давно не был ибо ВР работает без проблем (трижды тьфу), все устраивает, и даже не помню какая прошивка там стоит)) Но смотрю, с новым модом развлекаетесь)) А можно в личку как его получить?)
    Update: Спасибо откликнувшимся! Буду посмотреть)

#63 Outlawer, 16 апр 2018
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
  4. Добрый день!
    Скиньте пожалуйста прошивку MOD#1. Доступ к личной переписке вроде открыл)

5. Что-то я запутался.
    Чтобы поставить MOD#1 вместо последней официальной прошивки, эльф от какой версии нужно сначала прошить?
    Надо бы в шапку эту информацию поместить (вообще инструкцию по установке МОДов, с ссылкой для скачивания эльфа и DirectUSB).

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Ага, я так и думал. Просто удивился, что он уже двухлетней давности :)

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru