TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

  1. Сам тоже замечаю такие "дефекты" при периодическом просмотре своих видео. Как мне кажется, четкость номеров зависит от общей освещённости пространства и встречной машины. Сужу по представленным фото. Смаз номеров есть на скринах, где явный контраст между ярким небом и затеняющими сбоку деревьями, либо в пасмурную погоду. При ярком освещении номеров встречных машин или ровном освещении в ясную погоду изображение чёткое. Неплохо бы провести сравнения при равных условиях освещённости объектов. Да и как может повлиять смещение ВР на несколько сантиметров вправо (влево) на резкость изображения.мне не понятно. Возможно более искушённые спецы поправят меня, если я ошибаюсь.
     
  2. Предположу, что если не качественное китайское стекло искажает вид.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  3. Вряд ли, машина, как я понимаю, новая, а на Камри вряд ли китайское на заводе ставят.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Стекло AGC японское, это оригинал.
     
  5. Друзья! Поделитесь прошивкой МОД#1, пожалуйста.
     
  6. Ссылку скинул, скачивайте. Как устанавливать - в теме все есть.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Низкий поклон, добрый человек.
     
  8. @RDim, на здоровье. Устанавливайте и пользуйтесь в свое удовольствие.
     
  9. Здравствуйте. У меня, похоже, то же самое с адаптером ? Или проблема в другом ? MOD#1, HDR / WDR откл., рег. новый. https://yadi.sk/i/JbaZcd4m3ZDLdF P.S. Так же моргало и на последней оригинальной прошивке.
     
  10. Свою проблему решил с продавцом, у которого покупал регистратор. Видимо, первоначально, я недостаточно объяснил ему суть проблемы, поэтому он отправил меня в сервис. После обстаятельной беседы все вопросы "отпали". Очень порядочный человек, ценящий свою репутацию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Благодаря толковым камрадам, появилась возможность гибко оперировать некоторыми параметрами. В ближайшем будущем поправлю нелюбимый и мной оттенок, что привнесён изменениями последних МОДов. Попутно более тонко будет отстроен и контраст...
    Буфер-обмена-3.gif
     
    • Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 2
  12. Алексей, по возможности не затягивайте "ближайшее будущее". Пожалуйста!!!
     
  13. Алексей, а в планах есть собрать МОД на прошивке 08.2017? Может конечно я что то пропустил.:(
     
  14. @Bolod, именно на ней и сделан МОД 1.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #195 Alex58, 28 июл 2018
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
  15. Упс, вот что значит в отпуск и надолго. Тады где скачать? Смотрю ресурса Гогле давненько уже нет.
     
  16. Из дома кину, с телефона неудобно.
     
  17. Bolod, Там ещё есть нюансы по установке этого МОДа, почитайте ресурс, а если что можете в личку... Удачи.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. @Bolod посмотрите сообщения профиля-своего разумеется.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru