TrendVision TDR-200

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем RadonVRN, 16 июл 2015.

  1. Дисплей работает, но при каждом включение сбиваются настойки к заводским, и на англ.языке.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Спасибо, перепрошил, теперь отлично работает.
     
  3. А есть у вас возможность выложить короткий видеофрагмент, снятый с этой прошивкой?
     
  4. Уважаемый @ag-70 разъясните пожалуйста.
    Суть в том, что, я обратился к оф.представителям TV в Казани, что бы преобрести АКБ на TDR-200. Они сделали заказ, им прислали 2 АКБ для меня. Я обратился к специалистам что бы мне поменяли АКБ (так как сам не специалист в этом деле). Я присутствовал при процедуре замены, но установить новый АКБ неполучилось, так как он непоместился в установочном месте, и некуда непомещается. Пришлось поставить родной пока на место.
    Фото прилагаются

    Как видно на фото слева родной, а справа присланный.
    После повторного обращения к офицалам о том что прислали нете АКБ. Они обратились в СПБ TV и связались с техподержкой. С ними общался Роман Моргунов (так он представился). Он ответил, что АКБ из новой партии, они подходят и что они их устанавливают.
    Если бы, я не видел своими глазами, то мог бы ещё сомневаться, но я все видел, он туда не помещается и регистратор с этим АКБ собрать не получается. Я конечно куплю АКБ в другом месте и поменяю, но получилось некрасиво. Этот АКБ подойдёт скорей всего на TDR-718, но это уже другая тема.
     

    Вложения:

    #405 ROLL789, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  5. Вам не тот прислали.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. @ROLL789
    Вам прислали не те АКБ! Они не подойдут!
    Как и почему это произошло - разберёмся в понедельник!
    Просьба написать в личку - ваш контактный телефон!
     
  7. Большое СПАСИБО Андрею @ag-70 в разрешении вопроса, и высылке правильных АКБ. Все получил в лучшем виде.ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
     
  8. Здравствуйте. Через полтора года использования регистратора сдох аккумулятор, еще через полгода регистратор перестал включаться. Заменил аккумулятор, но столкнулся с проблемой, что сбрасываются настройки после выключения и последующего включения. Скачал прошивки по ссылке, открыл регистратор, определил версию процессора и монитора (Версия 1). Далее делал по инструкции. При нажатии кнопки Burn-in Firmware появляется окно ошибки с сообщением: "Error 0x02: No AIT device !" (см. скриншот). Пробовал разные usb-порты на компьютере, разные usb-кабели. Результат один и тот же. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.
     

    Вложения:

    • AIT-error.png
      AIT-error.png
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      685
  9. Добрый день, ag-70!

    В июле 2016 купил trandvision tdr-200. Год пользовался, а потом так получилось, что он лежал около полугода дома в ящике, никто не трогал, не доставал, не включал. И когда я в конце 2017 про него вспомнил - оказалось он никаким образом не реагирует на подключение кабелей питания или подключение кабелем к компьютер. Попытка прошиться по инструкции на сайте трендвижана успехом не увенчалась т.к. компьютер и программа для прошивки не видит ВР. Сможете ли вы помочь, или взять на диагностику предварительно? Живу в Зеленограде.
     
  10. @radiobulles поставьте позаряжаться, может поможет
     
  11. стоял пару часов - ноль эмоций, никакие диоды даже не загораются
     
  12. Скорее всего сдох аккумулятор. У меня были аналогичные симптомы - не реагировал на подключение зарядки.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Добрый день.
    С некоторого времени возникла проблема с битыми файлами за несколько последних часов записи. Запись ведется в FHD30fps, по минуте (до этого стояло 3мин). Субьективно когда флешка полностью заполняется файлами, то просмотреть видео примерно за последние часа 2-3 не возможно. Файлы повреждены и не читаются. Пробовал форматировать флешку виндой, линуксом, в видеорегистраторе - результат один и тотже.
    Версия ПО 0000.2014.1477, перепрошивка не помогла. Ранее флешка стояла Sandisk Extreme 64Gb MicroSDXC(10kl), сейчас стоит Transcend Premium 400x, 32Gb MicroSDHC(10kl). Флешки ставил в разные слоты, разницы нету.
    Хотел tdr-200 отдать отцу, его старый рег сломался, а с такой проблемой отдавать смысла нету. Что посоветуете?
     
  14. Приветы! ТДР-200 у меня работал год нормально, прошла гарантия и он стал сам отключаться, не издавая звука отключения. Мог вырубиться через 10 минут, мог через час. Решил его прошить, вс сделал как в мануале, у меня вариант исполнения номер 1 (который наиболее популярный). Пошел процесс прошивки, в конце вместо надписи НО ДЕВАЙС Screenshot_4.jpg
    на том же месте появилась красная надпись FAILED . Ладно, отключил кабель от регика и сделал резет. При следущем включении регика на экранчике появилась рябь и всё. Не выключается с кнопки, ни на что не реагирует, только резет. Что это такое? Как починить или уже труп?
     
  15. @desidiae а другую карту памяти пробовали? И какой смысл пробовать старую карту в разных устройствах, если она в регистраторе не работает? Этим ее уж точно не восстановишь, хотя в других устройствах может работать. Поставьте и используйте ее там, а регистратор тут ни при чем, если флешке каюк
     
  16. Добрый день, уважаемые форумчане.. такая проблема: видеорегистратор TDR200 после выключения питания автомобиля, выключантся и сбрасывает все настройки, включается английский язык..Была заменена батарея, заменена карта памяти на новую..Но проблема осталась.. Иногда пропадает изображение на экране, или появляются вертикальные полосы.. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо..
     
  17. Причин может быть тьма, но имхо больше похоже на непропаи.
    Не помешало бы хотя бы название полностью написать. Для
    TrendVision уже есть тема https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tdr-200.1578/
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Небольшой отчет по TDR200, который по моей наводке более чем 2 года назад купил коллега.
    Несколько дней назад он меня по ватсапу (мы сейчас в разных городах) начал расспрашивать про актуальные модели регов.
    Его TDR начал жить своей жизнью.
    Далее, цитирую переписку.
    [10:40, 12.10.2018] Я: А что с регом случилось? Как помер?
    [10:40, 12.10.2018] Коллега: Привет!
    [10:41, 12.10.2018] Коллега: Живёт своей жизнью!
    [10:41, 12.10.2018] Я: То есть. Работает нестабильно? А прошивка не помогает?
    [10:42, 12.10.2018] Коллега: Захочет включится, а захочет нет. То дату и время сбрасывает. Экран стал плохо показывать.

    В общем, он решил его не оживлять. Я ему сватал мини0906, но он решил, что это для него дорого за рег и заказал себе какой-то "Ксяоми" с али...
    Я понимаю, что не он один такой.

    В общем, попросил его рег не выбрасывать. При случае его заберу, постараюсь реанимировать)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. то же самое выскакивало. нажал кнопку включения питания регистратора.прошился
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru