TrendVision TDR-200

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем RadonVRN, 16 июл 2015.

  1. Вот и я, наконец, оказался рядом с магазином, где был в продаже нужный конденсатор, специально ехать не хотелось. Впаял, звук стал чуть более глухим, но сверчок пропал. Спасибо @ССергей за это. Мне кажется, все двухсотые должны дорабатываться таким образом в сц перед продажей.

    Ещё раз хотелось бы вернуться к другому вопросу. Я не любитель талдычить об одном и том же, но мои ранние сообщения на этом и на домашнем форумах, возможно в силу объективных причин, остались без внимания. Вопрос по якобы циклической записи на две карты в этой модели. Если проблему нельзя исправить, то поправьте, хотя-бы, описание на сайте, не вводите в заблуждение будущих покупателей. Нет циклической перезаписи при нормальном использовании регистратора, когда регистратор выключается между поездками, циклическая перезапись имеет место только при непрерывной работе регистратора, что для авторегистратора не свойственно! @Sergey_TrendVision , отреагируйте, пожалуйста.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. Здравствуйте.
    Планировал прикупить данный видеорегистратор,но наткнувшись на вашу дискуссию решил не торопиться.Хотелось бы всётаки прояснить два вопроса:
    просматривая здесь не большие фрагменты роликов,заметил что №знаки авто очень плохо читаются.Возможно такое качество из-за "вторичного просмотра"-тоже самое что смотреть телевизор через окно на расстоянии,а при просмотре с навигатора или ноутбуба всё хорошо видно.так ли это?
    Что с посторонними звуками-проблема разрешилась?
     
  3. @Судья по видео - посмотрите здесь, или здесь, там в описании ссылки на оригинальные ролики, скачайте на комп и посмотрите
     
  4. Человеку так никто и не ответил путем. А проблемка есть. Сбивается дата и время(время пользования 8 месяцев),видимо дело в аккуме. Подскажите что делать?
     
  5. Менять батарею, пересылка в СЦ или своими силами.
     
  6. В новых партиях сделали защиту от дурака. Если у вас регистратор из старой партии, и вы могли включить его задом-наперед, то прямая дорога в СЦ, либо паять самому. Замена аккумулятора в этом случае не поможет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. вставляю от себя к стеклу(лобовому), попробую перевернуть...результат напишу,надеюсь аккум не повредился
     
  8. Зачем? Чтоб уж наверняка спалить?
     
  9. еще раз посмотрел мануал,все установлено согласно ему(как и куда вставлять). Когда двигаюсь регулярно(перерыв в работе регистратора 2-12 часов-все настройки сохраняются (дата,время,номер)). Когда перерыв в работе 2-3 дня-все настройки слетают. 1)Какой вывод из этого? 2)Если контроллер заряда вылетел-аккум подлежит восстановлению?
     
  10. @slay2525
    Батарея если год живет то хорошо.
     
  11. 1. Это 99% аккумулятор, в сервисный центр постучаться, в шапке темы Техническая поддержка TrendVision их контакты закрепил
    2.Если заряд идет и сколько-то держит - контроллер должен быть живой, а аккумулятору в случае выхода из строя контроллера ничего не должно быть
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. 99% сервисной прошивкой лечится (делал несколько раз клиентам), но надо осторожно, т.к. разные процы шли (вроде было 3 варианта), если не ту ставить, то получите кирпич. Вскрывается рег, смотрим маркировку проца, шьем прошивкой под этот проц и вуаля, время/даты корректны, язык русский. Но т.к. этой прошивки в общ. доступе нет, да и сопряжено с нюансами опИсанными выше, все-таки порекомендовал бы сначала обратиться к сервисменам, для получения "добро" на это мероприятие, если нет, то в СЦ.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. была та же проблема, сдал по гарантии, предложили обмен или возврат дс. о прошивке в сервисном центре ничего не слышали, кстати.
    вообще рег хорош, если кто-то себе подбирает. качество видео за свои деньги лучшее, имхо конечно. но звук с помехами и траблы из-за акб меня крайне огорчили. у друга такой же рег, тоже проблема с акб, из чего я делаю вывод о неединичности происходящего. из трех вр этой марки все три были с какими-то приколами. два сдал на возврат, хотя в ХеХнопоинте говорят что чуть ли не единичные случаи брака по этому бренду.
     
  14. Уважаемые гуру форума, посоветуйте. Хочу приобрести данный девайс на замену умерающему ВР. Установка на стекло заднего вида. Действительно ли нужно устанавливать 2 карты микро SD XC или можно попроще?
     
  15. у меня без проблем работали две карты трансценд 10класса. но от себя советую лучше взять одну побольше, типа 32-64, а вторую просто на запас гб на 4-8. потому что толку от нее мало.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #295 sebir, 7 фев 2017
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  16. Уважаемые владельцы TrendVision TDR-200. Теперь, после покупки, можете ли Вы порекомендовать данный регистратор к приобретению или предпочли бы другую модель?
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  17. Схлопотал минус за оффтоп. Наверное, правильно. Тогда перефразирую. Уважаемые владельцы TrendVision TDR-200, теперь, после покупки, какие плюсы и минусы Вы видите у данного регистратора?.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  18. Полагаю, на IXBT некоторым стало скучно...
     
  19. Хм, ну первый минус, я понимаю. Действительно как-то двусмысленно прозвучало. Но почему в теме про TDR-200 нельзя спрашивать про TDR-200? И причем тут ixbt? Я действительно пытаюсь понять, насколько этот регистратор подходит для моих целей. Но у кого мне спросить, как не у владельцев?
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  20. Купил сей аппарат в мае в одном из интернет магазинов. к нему сразу sd карточку самсунг MB-MG16EA/RU.
    Другими регистраторами не пользовался, но данный относительно недорогой аппарат, свою цену оправдывает. Пишет, пишет, и еще раз пишет) впринципе больше от него ничего и не стоит ожидать.
    Качество картинки - нормальное. Днем все видно, в сумерках "шумно", ночью без искуственного освещения видимость в пределах света фар + засвечивает чужие номера.
    Холода не любит, при сильных морозах(если оставлять в машине), висит в режиме "белого экрана", но это все быстро решается выключением и включением.
    Меню простое и понятное, напрягает только то, что программно или механически не зашита функция пролистывания, т.е например при просмотре отснятого, приходится щелкать "вверх-вверх-вверх-вверх-верх-верх" вместо одного нажатия и удерживания клавиши.
    Проблема со звуком присутствует, но не особо заморачиваюсь, потомучто если даже и смотрю, то смотрю без звука :D.
    Проблемы с батарейкой пока(надеюсь и потом) не наблюдал.
    Датчик парковки не очень удобная вещь, т.к в эту функцию необходимо заходить вручную, а выходить из нее иногда забывал, поэтому как-то и не пользуюсь.
    Крепление удобное, (рег снимается за секунды и устанавливается аналогично) но поворачивается с большими усилиями.
    В целом, это регистратор который поставил, и забыл. Как раз-таки такой я и искал.
    Ну в общем как-то так. Сумбурно, но написал все что вспомнил.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru