Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Я ей и востановил, значит все новое и последнее стоит.
     
  3. Сегодня поставил рег... Так как площадка контактная на присоске повреждена я засунул кусок бумажки а питание подал на сам рег... До этого дома залил последнюю прошивку... Досконально с ним не разбирался пока что вечером гляну записи... Да дальше буду изучать мануал...
    Вопрос ... А сколько полощадок на основе двухстороннего скотча должно быть в комплекте для 708р рега?
     
  4. И, насколько мне не изменяет склероз, контактные площадки можно поменять местами (они снимаются смещением в сторону).
    Хотя, могу заблуждаться. Давно не видел свою с присоской.
     
  5. Ошибся. Не поменять. :(
     
  6. @PULS
    Если вопрос про это
    [​IMG]
    то обычно кладут две!

    Хороший вопрос - после того как посылка с креплением на присоске уже отправлена! ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. @ag-70
    Да я просто для себя хочу понять комплектная у меня коробочка или нет... Сейчас по пробую объяснить свой вопрос по другому...
    Я имел ввиду двухсторонний скотч... Сколько их должно быть?! ... У меня три штучки и площадка пустая...
    Пы.сы.по двухстороннему скотчу не парюсь .. Он у меня есть по долгу хобби:)


    За посылочку спасибо большое.. Я в ожидании..
     
  8. @ag-70
    Добрый день.
    Попытался прошить новой прошивкой MR-710GP.
    Прошивка до конца не дошла. Псе потухло кроме подсветки кнопок.
    DirectUSB не подключается.
    Комп не реагирует на нажатие REC+RESET.
    Драйвер поставил вручную на Вин 8.1. также пробовал на Вин 7, тоже самое.
    Что может помочь? и как его победить?
     
  9. @Vasily1980 не совсем по теме конечно ,но не давно столкнулся с аналогичной проблемой... Правда телефон превратился в кирпич... Кароч воскресил я его только на семерке профешинал... До этого испробовал пять ноутбуков и с семеркой и с десятков и восьмеркой... Они тупо не видели аппарат..
     
  10. Да. Компы не видят регистратор. Попробую найти комп с 32-х виндой. (Все что пробовал w8-64x и w7-64х)
     
  11. Добрый день.
    Как прошивали? Бином с карты памяти не идет. Нужно Эльфом через Директ.Если дрова встали ,то все по инструкции должно получиться.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Как раз и у меня, даже не про, домашняя расширенная все шьется согласно мануала без проблем. Дрова может не встали?
     
    • Согласен Согласен x 1
    #611 56IG, 15 янв 2017
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  13. Пытался прошить Bin-ом с карты. Заглючило.
    Директ ЮСБ не видит регистратора (или комп его не видит).
    Дрова ставятся только в ручную.
    Реакции на нажатие REC+RESET нет никакой.
    Может такое быть из-за дохлого акума? Видать морозы даром не прошли.
     
  14. Покажите скрин Диспетчера задач, что там у Вас отображается.
     
  15. Добрый.
    Зажимаете только кнопку REC и подключаете кабель к компу.В программе кликаете по Connect ,а далее по инструкции.
     
  16. Подключил. Прошил.
    Нажал Питание (загорелась подсветка кнопок)
    Зажал REC+RESET (подсветка погасла).
    Отпустил REC+RESET и нажал Питание (загорелась подсветка).
    Подключилось.
    Но этот момент нажатия Питания умурлыкался ловить.
    Без нажатия кнопки включения питания ничего не подключалось.
    Всем спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Добавлю.
    После морозов (-30) обнаружил на правом торце корпуса две трещины на пластике.
    Думаю от мороза не только пластик порепался, но и акум умер.
    В мануале ограничений по отрицательным температурам не нашел.
    Какой укум установлен в MR-710 и меняется ли он. Гарантии осталось 2 недели.

    PS: Сейчас все работает. Предъявлять претензии по гарантии на треснувший пластик смысла нет.
     
    #616 Vasily1980, 15 янв 2017
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  18. @Vasily1980
    АКБ стоит внутри корпуса - это гарантия!
    Треснул корпус в местах перетяжки саморезов - гарантия!

    Подъезжайте в рабочее время - заменим деталь корпуса и АКБ при вас (10-15 минут)!
     
    • Нравится Нравится x 4
    #617 ag-70, 15 янв 2017
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  19. Трещины на корпусе с правого торца. Не напрягают. Но возникают вопросы.
    А на счет АКБ, вроде заряжается. Но Регистратор стал пережагружатся самостоятельно (как на стоянке так и в движении), перезагрузки без системные (или я не могу понять причину). Провода, контакты по питанию смотрел, нормально. Грешить на контакт в микроЮСБ на регистраторе и на ГПС я ХЗ. По теплу питание перепаяю на нормальные контакты ( разъёмы),, гарантия уже закончится.
    Думал на мозги - ( читать - прошивка).
    Прошился. Посмотрю как будет себя вести.
    Как проверить АКБ?
    Проблема с прошивкой через ЮСБ могла возникнуть из-за заморозки АКБ?
    Зря ехать в сервис очень не охота.
     
    #618 Vasily1980, 15 янв 2017
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
  20. такая же беда , трещина с торца только со стороны объектива, появилась после морозов.И в морозы до -10 запускается с первого раза,если больше через reset. Но в принципе не напрягает, всё остальное вроде без глюков.
     
  21. Здравствуйте! Попытались обновить ВР(TDR719)на последнюю прошивку от TDR 718,но виндоуз пишет что устройство не нуждается в обновлении драйверов. файлы из папки для установки есть. когда захожу в устройство и выбираю контроллеры usb, то на нужном мне устройстве, написано:
    Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

    Сбой запроса дескриптора USB-устройства. Windows8 не видит устройство.В чем причина?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru