TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Не знаю.
    Я даже не понимаю причин кривой прошивки. До этого я уже прошивал оба блока и всё прошло нормально.
     
  3. Значит Вы не читали темы Трендвижена, иначе вопроса бы и не задавали. Они всегда выпоняют свою работу на отлично. А приняв рег в сервис и не выпустить его с крайней прошивкой, значит жто был не сервис Трендвижен ;)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. @ag-70, скажите пожалуйста, а эта прошивка которая с отключаемым датчиком - она секретная ? Или можно делиться с людьми ?
     
  5. Я не он, я про правила напомню, о запрете распространения переписки в личке.
     
  6. Почему она секретная? Она выложена в общий доступ TrendVision Split
    Кирпич у @alexxprg - это единственный случай! Прошивка проверена в СЦ - иначе не выложил бы!
    Прошивайте!
    --- Сообщения Объединены, 13 мар 2018 ---
    Всё отремонтируем и прошьём на последнюю прошивку! Привозите оба рега!
    Установка нового ПО в СЦ - всегда была бесплатной (в не зависимости от гарантии)!
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Подтверждаю, дело не в прошивке, сам прошил на двух сплитах.
    Был правда один ньюнс но с картой, закинул прошивку на 1 Гб в (частенько использую для прошивки телефона) карту пошел в машину и ВР отказался от прошивания на этой карте,скопировал на родную карту, всё прошился !
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. В общем можно прошиваться спокойно, с отключенным сенсором? У всех полет нормальный?
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Прошила пару дней назад, вроде все работает без сбоев.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Прошился несколько дней назад. На сегодня ни одного защищенного файла. Рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Все страдальцы перешились на новую прошивку, проблема с забивкой карточки файлами исчезла, и тред сам собой плавно умер. )
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. @Fletcher, я ещё остался )) Всё никак не доберусь до СЦ, потому что он работает только в будни в рабочее время, как и я.
     
  13. В выходные дни - СЦ так же может работать! Нужно просто позвонить по телефону из подписи! Если взяли трубку - узнать время работы в этот день!
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Даже я угомонился с картами. :) Надо было лишь осознать, что ВР крайне привередливые устройства и подобрать карту порой непростая задача. Осталось найти работающую без сбоев карту на 128 Гб и звуковую сигнализацию сбоя записи и это будет идеальное устройство. Надеюсь когда-то сплит будет в таком варианте. Когда карта вечно сбоит, то хоть приучаешь себя смотреть на ВР, пишет или нет, при каждой посадке в авто, а когда он неделями без проблем работает, то совершенно забываешь об этом.
    Ну и интрига, как это всё на солнечной жаре будет работать. Блок зимой то - греться от него можно, а когда в авто 50 градусов, надеюсь он и это испытание выдержит.
    И большое спасибо @ag-70 за помощь и терпение.
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. В инструкции сказано устанавливать блок ВР вне досягаемости прямых солнечных лучей. У меня он установлен в бардачке и прошлое лето успешно пережил :) Но, при такой установке, звук оставляет желать лучшего :confused:
     
  16. У меня он вообще по инструкции установлен, под рулем, но соответственно весь шум от машины идёт. Ладно, посмотрим, лето может так и не придет. :(
     
  17. Звук на регистраторе при любой установке оставляет желать лучшего.
    У меня блок установлен в нише для мелочи, под левым воздуховодом рядом с дверью водителя. Кроме чудовищного перегруженного дребезжащего звука (если слушаешь магнитолу), или просто дребезжащего фона (если тишина) - ничего не пишет. Причем это на обоих экземплярах. Так что в этом плане совершенно точно без разницы куда блок пихать.
    зы: от отсутствия звука не страдаю. Чо там вообще писать то..
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Ну вообще то звук поворотника... Звук сигнала авто... В некоторых ДТП любая мелочь может решить исход и одной картинки мало может оказаться.
     
  19. Да вообще во всех ВР цилиндрической формы запись звука оставляет желать лучшего, хотя в сплите микрофон расположен в выносном корпусе, но и здесь результат остается тем же.
     
  20. Наконец-то я добрался до сервиса и мне за 10 минут оживили регистратор и обновили прошивку. А второй регистратор я и сам прошил, всё прошло хорошо. Не понимаю, что же тогда с первым пошло не так.

    @ag-70, спасибо за помощь и консультации!

    По поводу записи звука: фронтальный блок стоит на потолке, пишет звук вообще идеально, никаких шумов и треска. А вот от звука, записанного задним, который стоит в багажнике на его двери, пользы мало, там постоянный грохот на записи, хотя в реальности в багажнике всё-таки не настолько шумно. Видимо, дверь резонирует и погромыхивает.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  21. Натурально, кто что скажет ?
    Ну, кроме "работает и забыл о проблемах". )
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru