TrendVision Split

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 мар 2017.

  1. Видеорегистратор TrendVision Split новинка 2017
    видеорегистратор_trend_vision_Split_11я.jpg

    врф TV Split_1.jpg
    Характеристики устройства :
    Корпус: вынесенная камера
    кронштейн: есть на липучке
    Процессор: AIT8328
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Угол обзора 160° по диагонали, 120° по горизонтали
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720 Mpeg-4
    Битрейт: 14 мб/с
    Микрофон: есть с возможностью отключения
    Карта памяти: microSD до 256GB
    Wi-Fi: есть, связь со смартфоном
    Питание: 8-24В, 0.25А
    Аккумуляторная батарея: суперконденсатор, 2х1.5Ф и 0,22Ф
    Температурный диапазон: -30° ~ +50°
    Провод питания : Трендвижн СПЛИТ длинной 2.5 метра
    Провод камеры : длинна 2.5 метра
    Обзор видеорегистратора Split:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Что понравилось : очень маленький размер , как только получил не удержался и попробовал приставить камеру за зеркало в машине , реально не видно что это.
    Провод еще не пробовал проводить , но длинны достаточно чтобы разместить как на лобовом стекле так и позади.
    Видео снимать еще не пробовал , только на столе дома , размер роликов около 111мб 1 минута , потребление питания не высокие , реально .
    Камера не греется , а сам блок записи теплый .
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Полезно! Полезно! x 5
    #1 Евгений Курск, 18 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. @Invision
    Карта Трансенд х400.
    Фокусы: остановка записи без комментариев и без возобновления, остановка записи с сообщением "Медленная карта памяти" и последующие возобновление записи, перезагрузки регистратора.... Пропуски записи по несколько секунд в теле файла с сохранением размера файла или с меньшим размером... Это то, на что нарывался лично и что вспомнилось. Были ещё какие-то заморочки, уже и не вспомнить....
    --- Сообщения Объединены, 1 мар 2018 ---
    Ещё вспомнил. Рег тупо не стартовал, пока не вынешь карту и не отформатируешь её в компьютере.
     
    • Нравится Нравится x 3
    #741 SHimoza, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  3. Ну надеюсь он увидит сообщения, посоветует, что делать.

    да, я уверен что у меня всё в порядке с контактом. Абсолютно, на 500% уверен, что с контактом всё в порядке, успокойтесь вы уже со своим контактом.
    А вы уверены что это регистратор у вас глючит а не карты закосные постоянно покупаете ?
    Впрочим ладно, вы изначально придумали себе версию и фиг переубедишь. У меня пашет с моими картами и норм, а у Вас, видимо в Москве, всё как-то иначе
     
  4. Всё же лучше сами с ним свяжитесь. Ведь это нужно в первую очередь Вам, а не ему. =)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ну надо подождать чтобы хоть какая-то статистика накопилась, потом уж человека беспокоить.
    Вот сегодня -15, сейчас пойду машину греть, посмотрю запустится ли.

    Да и если честно не верю что поменяют. Привезу в сервис блок, проверят работает ли и вернут со словами "всё в порядке". Не будут же они морозилку с -20 искать чтоб температурные тесты провести..
     
  6. Вот поэтому я и рекомендую Вам связаться с представителем здесь, на форуме. И тогда, я гарантирую, проблем не будет. Статистика ремонтов 718-х это подтверждает. =)
    P. S. И вааще... Какие минус 15? На Юзе минус 21!
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  7. @Fletcher в Москве, например, СЦ ну очень лояльный, с любыми вопросами и проблемами помогают. При проверке вашего блока ВР не потребуют предъявить полную комплектацию, лишь только необходимые для понимания узлы, которые, при необходимости либо при вас отремонтируют, либо заменят целиком.
    У меня за все время эксплуатации был один единственный раз, когда блок ВР не включился по непонятной причине (и это при положительных температурах), думал, что он умер. Спустя какое-то время он сам включился и больше таких "приколов" я за ним не замечал.
    Все это, опять же, противоречит фразам из описания "Блок записи скрытно устанавливается в любом месте в салоне автомобиля" и "Поставил и забыл" - принцип установки TrendVision Split.". Но, с другой стороны, ситуацию спасает лояльность компании к клиентам с проблемными ВР. В итоге имеем смешанные чувства от использования откровенно сырого продукта с сырым ПО (приложение на iOS) и от помощи с этим всем со стороны TV.
    Мне лично очень нравится этот ВР, вылечить все его болячки с проблемами с записью (непонятные отключения записи), с глючным приложением (вчера пытался просто посмотреть список файлов минут пять, забил в итоге, так и не дождавшись прогрузки в приложении), подтянуть надежность (проблемы с включением самого ВР) и будет огонь.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #746 ziliz, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  8. На ТВ 718 эти тесты проводили, на сплите вот не помню.
    И для статистики, сегодня на машине t показывает -22 сплит запустился как обычно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. А как с ним принято связываться ? В личку ему писать ? )

    На ладожской во дворах мне утром машина вообще -12 показала. ) Хотя коллега вон пишет на Выборгской -19 сегодня утром.

    Московский центр где представитель с форума работает - вообще красавчики. Но это Москва. (

    Согласен. За качество картинки простить можно много. Лишь бы вообще работал, каждый день, независимо от погоды.

    Круты однако. Я думал чисто маркетинг в инструкции про -30 написан.

    Ну, плюс в копилку регистратора добавим, чего тут скажешь. Я фиг знает, может у нас и правда из-за влажности технике на морозе хуже, а может это разовый какой глюк был из-за чего-то (но точно не контакта). В общем домой пока не таскаю, собираю статистику как на минусовых температурах работать будет. А для страховки просто Gopro3 опять с собой вожу, которой до Сплита пользовался.
     
  10. Да. Напишите.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. @SHimoza с какой картой получилось добиться беспроблемной работы? У меня лишь единственный глюк на разных картах - остановка записи, файл создается, размер нулевой и запись не идет. Никаких других проблем и ошибок нет.
    --- Сообщения Объединены, 1 мар 2018 ---
    На солнце все регистраторы так мылить картинку начинают?

    или тут надо камеру еще ниже опустить или в чём дело? В оригинальной записи качество чуть-чуть выше, но мыло всё равно сильное. Или не в солнце дело?
     
    #750 Invision, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  12. @Invision
    Карта Трансенд х400
    Камеру надо установить таким образом: 1/3 экрана - капот, 2/3 экрана - дорога и небо.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. @Invision Наклон нужен, сильно не спасёт, но лучше однозначно будет.
    На передний план не ставил, а задний вид покажу -
    R21.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. @Fletcher
    Заморозил на ночь в наше морозильной камере (-30) - основной блок! Сейчас включился и работает!
    Напишите в личку - ФИО, контактный телефон и ближайший к вам пункт выдачи https://www.cdek.ru/
    Написать нужно сейчас - отправка будет во второй половине дня!
    При получении просьба - выслать ваш блок к нам https://trend-vision.ru/service/id/2/ - для изучения!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Ну и сервис у вас.
    Ваще огонь.
    Первый раз такую компанию вижу.
    Спасибо.
    Очень приятно.

    В личку напишу сейчас.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  16. Т.е. солнце всегда дает эффект замыливания и это беда всех регистраторов, которые без поляризационной пленки идут или с ней тоже проблема не решается?
    Немного не пойму, почему на солнце не всегда картинка сильно хуже становится, может конечно зависит от положения солнца, но иногда прямо жуть, а иногда вполне нормальная картинка, для таких условий. С балансом цвета тут бесполезно пытаться что-то крутить и автомат всегда лучше сработает?
     
  17. С поляриком против сонца
     

    Вложения:

    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. У меня сплит установлен на стекле пятой двери, блок под обшивкой пятой двери.
    Этой зимой ездил в -45. Блок, соответственно, тоже охлажден до -45, камере везет немного больше - она прогревается вместе с салоном, но стартовала тоже при -45.
    К сожалению не имел времени просмотреть запись поездки на предмет ее качества или просто наличия.
    К наличию дальнейшего видео замечаний не было, ну, разве что очень много защищенных файлов.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. На данный момент - завод прислал прошивку с отключенным G-сенсором
    https://yadi.sk/d/xH5FJ3LA3T7DAx
    Работает с обычным приложением!
    Новой программы и прошивки - пока нет!
     
    • Полезно! Полезно! x 7
    #758 ag-70, 7 мар 2018
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  20. ААААААА!!
    Спаситель!
    Сейчас проверим.
     
    • Нравится Нравится x 2
  21. Как минимум прошивается и записывает.
    Вечером доеду до дома и посмотрю карточку были ли в дороге G-файлы.
    Правда сейчас на тестовой записи обнаружил странные артефакты кодирования.
    Картинка будто на мозайку рассыпается.
    Такое точно раньше было ?

    PICT0002.MOV_snapshot_00.15.jpg
    И вот увеличил кусок всередине:

    2.jpg
    Мне кажется раньше как-то по другому снимало. 8-\
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru