TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Продукцией от TV уже давно не интересуюсь, по старой памяти иногда заглядываю в ветку.

    И вообще, заметил, как пересел на Viofo, регом(и) стал меньше интересоваться.

    Раньше ведь оно как было - купил рег, а он сырой, давай его дорабатывать, допиливать крепление, потом прошивка новая, ага, глюки пошли, давай еще прошивку, а вот приложение не так работает, а вот тут что-то отвалилось, отчетик надо написать, тестдрайвик провести, а тут на горизонте вдруг новый рег появился, похожий, но с новыми плюшками..... Аааа, вот его теперь хочу!
    И так вот варишься во всем этом и понимаешь со временем, что для тебя это не движение к цели, а просто процесс. Точнее, цель есть - получить наконец отлично работающий и удобный в использовании регистратор, но цель эта все время от тебя отдаляется и превращается в какую-то несбыточную мечту.
    И так по кругу.
    И ты понимаешь, что процесс этот не закончится никогда. Но мечтать надо о чем-то более значимом, как говорил один киношный персонаж.

    А точкой входа в этот круговорот каждый раз является событие - "купил рег, а он сырой".
    Это не только к TV относится.

    А тут бац, купил рег, а ничего с ним делать не надо.
    Вообще, никак (ну, порывы сменить объектив на более широкоугольный мы опустим:). Просто поставил и пользуйся. Все уже по конструкции, по прошивке и по приложению допилено. И ты вначале традиционно тратишь время на его обкатку, прокладку проводов под обшивкой, изучению прошивок и приложений, а потом, вы не поверите, просто начинаешь им пользоваться, не испытывая никакого зуда.
    Даже не вспоминая о нем порою.
    И со временем, поскольку не вовлечен больше в этот круговорот, начинаешь реже заходить на форум, появляется больше свободного времени, улучшается сон, аппетит и потенция:).

    Я даже сейчас говорю не за конкретно Viofo, а за то состояние, когда понимаешь, что ты нашел свой рег. Вот я свой рег нашел. Чего всем участникам этого форума и желаю.

    Сорри на флуд, давно хотел что-то подобное высказать.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Это не флуд, очень верные мысли. Главное тут, выбрать именно свой "скучный" регистратор (выбор, кстати, здесь очень небольшой). После этого подобные мысли приходят сами собой.
     
    • Согласен Согласен x 2
    #1002 Alex58, 10 сен 2021
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  3. Противно даже ...:D;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Если с модом от Калининграда, то очень даже.
    Но мод работает только на двухкамерной версии, с фронтальной камерой. Если подключить тыловую, то разрешение 1080 и битрейт унылый.
    По моему мнению, у трендов 718 был шедевром. Так им остался.
    То что с ним сделал Маэстро, меня устраивало на все 100%. Жаль, что проц отвалился. Да и появилась потребность во второй камере. Мбит 20 бы на каждую камеру, было бы супер.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #1004 Dimson75, 10 сен 2021
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  5. Согласен. Но... Тут, по-моему, ключевое слово "был". Нет уже того "Тренда" и, похоже, больше не будет.
    @RadonVRN о том и написал. Поэтому использование "скучных" ВР может приносить своего рода удовольствие. Удовольствие поставить черный ящик, один раз настроить и забыть.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Да, черные ящики хороши. И Стрит и Вио. Но они не могут вот так или так
     
    • Согласен Согласен x 2
    #1006 Dimson75, 10 сен 2021
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  7. Приходится искать компромисс.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Куда смотреть, что в нём такого-этакого? Купил его для изучения, восстановил-отреставрировал. Работает. Радости от картинки ноль. Обычное для OV4689 качество картинки. Только CPL в комплекте из приятностей, и всё.
     
  9. Возможно, и нет в нем ничего этакого... тут скорее срабатывает фактор ностальгии по тем временам, экспериментам @Kaliningrad с прошивками, безупречной работе СЦ и ТП ТрендВижн... да всего и не вспомнить сейчас. Был просто клуб единомышленников со всеми вытекающими проблемами и успехами. Нет сейчас такого и, скорее всего, уже и не будет. "Успешные менеджеры" благополучно все это похоронили.
    Сейчас у ТВ те же самые кЕтайские недоделки, как и у подавляющего большинства "отечественных производителей"... сравнялись "эффективные", занавес.
     
    • Согласен Согласен x 4
    #1009 Alex58, 11 сен 2021
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
  10. Ещё будет! Век манагеров кончился, к счастью. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Возможно... я этого пока не заметил.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Откуда информация? Мне кажется, всё только начинается и дальше будет ещё "эффективнее".
     
  13. Так а всё, всё уже доедено и распилено. Сейчас начинается стадия выживания, в которой перепродавцы, не умеющие делать ничего сами, просто вымрут.
    Одновременно с этим люди понимающие в том, что они делают, начинают вести свою работу, независимо от манагеров.
    Да, сейчас это болтология, а результат будет виден не завтра, а по прошествию примерно 3-5 лет.
     
  14. Добрый день. А ни кто не знает где на это чудо двухуанальное с вифи дисплей заказать? Или может у кого есть донор поломанной но с рабочим дисплеем, а то тут один чудо мастер шлейф на вернул, соответственно остался без сабжа, а новый пока нет желания покупать
     
  15. Попробуйте обратиться в их авторизованный сервисный центр.
    http://technosp.ru
    Я там по гарантии чинил свой Гибрид
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-hybrid-signature.2473/page-43#post-154219

    У меня, хоть и по гарантии, все прошло небыстро, но бесплатно.
    У Вас случай не гарантийный, сколько-то денег придется отдать, если у них будет возможность заказать экран отдельно.
    --- Сообщения Объединены, 15 сен 2021 ---
    Вообще-то мой гибрид после ремонта у меня в загашнике валяется, все руки не доходят его на Авито выложить)))
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Что-то подумалось, а чего это у меня этот гибрид в ящике без дела валяется, надо его через авито сбагрить. Залез на авито, чтобы уточнить цену у "конкурентов". Нашел объяву БУ, тронуло до глубины души описание:
    О как!
     
  17. Да, 8к (или даже 7к? по тексту не понятно) не много, тем более за evo версию. Очень правдоподобный отзыв.
    Не evo имеет реальный ценник (за который можно купить) в районе 5-6кр.
     
  18. По сайту двухкамерный EVO сейчас стоит 19990.
    upload_2021-10-21_14-21-15.png
    Рублей 8-9, я думаю, будет норм.
    Странно, что тут народ отписываться перестал. Видимо, наелась публика.
     
  19. Всем доброго времени суток. Кто-нибудь может подсказать чем отличаются модели TrendVision Hybrid Signature PRO от TrendVision Hybrid Signature EVO PRO?
     
  20. @Grey73Rus
    В серии Signature EVO, установлена матрица SONY IMX335 а в обычной Signature, IMX307
     
    • Полезно! Полезно! x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru