TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Пока окончательный вердикт выносить рано. Попробую оживить его, но уже в более спокойных условиях.

    нет, он не из новых, а из старых. Одним из первых купил его в феврале 2020го
     
  2. Сегодня попытался своими силами оживить, результат нулевой. Буду теребить техподдержку.

    Поскольку совсем без регистратора ездить я спокойно не могу, достал из загашника 2 запасных рега - K2S, который все собирался продать, да никак руки не доходили, и своего ветерана - Каркам Q2.
    upload_2021-1-9_17-40-46.png
    Проверил, работают оба. Решил, что на времянку пока поставлю Q2, спустя 11лет!
    upload_2021-1-9_17-41-27.png
    Одним из решающих моментов в выборе стало то, что коммуникации от Гибрида, проложенные под обшивкой, подошли к Q2, так как питание на Гибрид подается через старый miniUSB (вот и пригодился ретро-разъем, а я на него вначале ругался).

    Если "шутка" затянется, поставлю KS, либо куплю другой рег. Но уж точно не Гибрид. Но вначале надо понять причину.

    PS Q2, как оказалось, ничего еще снимает, учитывая его возраст. Все лучше, чем ничего.
     
    #842 RadonVRN, 9 янв 2021
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
  3. Ужас какой. А как конвульсии проявились?
     
  4. Нет. Просто, как обычно, перед поездкой, поставил его в крепление и........
    И ничего.
    Ни диодиком тебе подмигнуть, ни экранчиком подсветить, ничего. Как будто в креплении питания не было.
    А ехать надо. Попрыгал вокруг него и поехал так, немного мандражируя без рега.

    Дома, по возвращении, снял крепление и попытался запустить его через зарядку от телефона. Такая же фигня.
    Я вот что заметил. Когда регистратор еще был жив, он отзывался на нажатия клавиш кратковременной подсветкой экрана, даже если не был подключен к питанию.
    А тут вообще никакой реакции.
    Я пока в Воронеже, через неделю двигаю в Мск, попробую на выходных отвезти его в сервисный центр. Он там в районе ВДНХ. Коммуникации из под обшивки пока выдирать не буду.

    Q2 все-таки на неделе поменяю на K2S, так как там 2 камеры и, при всем уважении к возрасту Q2, вечерняя/ночная съемка у него просто ужас. Хотя, в целом дорожную обстановку и можно оценить, но я как-то отвык уже.
    AMBA0061_Moment.jpg

    Хотя днем еще терпимо.
    AMBA0069_Moment.jpg
     
  5. Вот 11 лет - это их старых ))) А февраль 2020, это почти вчера произошло. Мой 8-летний MIO лежит, жаль не могу найти в магазинах для него присоску (совсем задубела). И Гибрида не покупал бы, тем более за такие деньги (слишком много танцев с бубнами для поддержания его работоспособности).
    Скоро тоже ехать на ВДНХ, верхнюю левую кнопку "лечить". Надежда, что скажут, не ремонтируется, можно сдать по гарантии ))) И забыть этот сон ...
     
  6. Есть вот такая информация. Кроме БД, остальное из коробки. Я так понимаю, это даты всех данных, что есть в ВР?
    Есть ли смысл прошивать его Бета-Бета2-Бета-3?
    Техподдержка говорит, он не может быть прошит декабрём из коробки. Но по воздуху "прилетали" только 2 раза БД. С ними заодно перепрошивается и само ПО видеорегистратора?
     

    Вложения:

    • VR TVHSWi.jpg
      VR TVHSWi.jpg
      Размер файла:
      108 КБ
      Просмотров:
      158
  7. Я к нему привык как-то уже.
    Работал он стабильно, снимал передней камерой хорошо, коммуникации под обшивкой проложены. Хотя как хотелось, на лобовом я его так и не смог разместить. Либо под потолком (малозаметно), но тогда козырек от солнца нельзя опустить, либо ниже, ближе к середине окна, но тогда он обзор начинает загораживать и с улицы виден как на ладони.

    Если малой кровью удастся все починить, поезжу с ним еще. Если что-то глобальное, постараюсь избавиться от него, так как доверия уже не будет.
     
  8. Посмотри:
    https://rd-forum.ru/threads/trendvision-hybrid-signature-wi-2ch.8416/post-537444 А то я тут как-то задал вопрос, так мне ответили вопросом на вопрос )))))
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Так у тебя их два, выкинь один, вторым пользуйся. Или продал/подарил?
     
  10. У меня он был один. И всегда был один.
    Тебя ввели в заблуждение.
     
  11. @RadonVRN
    Если совсем трупик и реанимации не подлежит, я матрицу приобрёл бы.
     
  12. Ок, отдам на органы, как 718-тый. Но хочется верить, что еще не все потеряно.
     
  13. @RadonVRN
    Судя по посту №2 из этой темы, у Вас еще гарантия аж целый месяц ;)
     
  14. Полтора!
    Если честно, то новый рег в бюджет не был заложен на ближайшие месяцы. Если Гибрид починят малой кровью, меня это устроит
     
  15. Люди, всем привет, у меня есть несколько вопросов по хар-м TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH:
    есть режим непрерывной записи? (в разных интернет-магазинах пишут совершенно разные денные)
    Какая длительность разрыва записи в цикличном режиме?
    Какой формат записи и кодек сжатия? (вообще на какое время записи с одной камеры примерно хватает какой либо КП при разрешении 1080р?)
     
  16. Что Вы понимаете под этим? Пишет он непрерывно блоками по 1, 2 или 3 минуты, как укажите в настройках.
    При заполнении карты,начинает стирать старые блоки и так по кругу. Так пишут все авторегистраторы. Если Вы имеете ввиду писать все одним файлом, то такого нет. Да это и не нужно.
    0 секунд. И опять же, у большинства (если не у всех) современных моделей авторегов он именно такой.
    Формат TS, кодек H264
    Без указания объема карты, странный вопрос. Бытрейт у регистратора по 16мегабит на канал (в последней прошивке был 18мбит). Максимальный объем карточки заявлен 128Гб, хотя я тут припоминаю попытки подсунуть ему 256Гб,правда не помню, чем закончилось. Вот и посчитайте
     
  17. Буфер обмена-1.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. На оф. сайте производителя написано, что есть режим непрерывной записи (т.е. запись одним файлом). И этот режим мне как раз таки нужен! Так как я монтирую ролики об автопутешествиях, используя видео с регистратора, то чем меньше файлов будет, тем легче будет видео смонтировать. И вот кому верить о наличии этого режима?
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  19. @ShaHTer1986, а может он и ьыл в первыз прошивках. Потом много чего изменили, что бы все стабильно заработало.
     
  20. Все-таки хорошо, что я не успел продать K2S. Несмотря на подставу от Гибрида, я по-прежнему "двуглазый".
    Правда пришлось проложить коммуникации от K2S поверх гибридовских и смириться с колхозом. Q2 отправился опять на заслуженный отдых.
    upload_2021-1-20_13-40-31.png upload_2021-1-20_13-41-11.png upload_2021-1-20_13-42-16.png upload_2021-1-20_13-42-43.png upload_2021-1-20_13-41-47.png
    Зато теперь вечерняя съемка не режет глаз, хотя у Гибрида перед снимал лучше))
    20210119_190333_00008A_Moment.jpg 20210119_190333_00008B_Moment.jpg

    По "трупу".
    Хотелось бы все решить малой кровью, но осознаю, что концерт может растянуться на 45 дней.
    Созванивался с сервисом, обозначенным на сайте (район ВДНХ). Хотелось бы сразу по привозу провести диагностику. На том конце ответили, что такое возможно, только если привезу рег до 18-ти часов. Если получится с работы отпросится, может сгоняю в пятницу.

    В субботу там работает только приемка. Никакой диагностики не будет.

    Печаль-беда(((
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru