TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

    • Полезно! Полезно! x 2
  1. Надо в прошивках убрать текст "HYBRID", чтобы в 1080р не сдвигались координаты...
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Нет. Там проблема именно при переходе с прошивки Двухканальной на Одноканальную. Если сделать сразу все правильно, с подгрузкой необходимых файлов для работы Функции AI, то проблема и не проявляется.

    Хотя... они там писали что в новой партии материнка универсальная и из Двушки можно прошивкой сделать однушку.... Или всё нормально, или ни кто ещё не пробовал. У меня нет такого образца, проверить не могу.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. В эту субботу отвез рег в сервис (который Техноспейс на ВДНХ). Сегодня на их сайте проверил статус своей заявки на ремонт. Статус - "ожидает запчасть". Понял, что диагностика была.

    По телефону мне рассказали, что замене подлежит основная плата, то есть по сути регистратор целиком((( Что именно там перегорело и что могло привезти к этому мне не сообщили, то есть пока списываю на "синдром внезапной смерти видеорегистратора". Сроки ожидания назвали туманно... Надеюсь, что 45 дней тянуть не будут.

    Я вначале огорчился, что не смогли сделать по месту, но подумав обстоятельней, решил, что наверное так даже и лучше, так как вышедший из строя но восстановленный компонент у меня будет вызывать меньше доверия, чем новый.
     
  4. Ну будешь нагнетать и настраивать себя, так и случится.
     
  5. Здравствуйте. Подскажите как отличить визуально, открыв новую коробку
    • TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH - TrendVision Hybrid Signature Wi (без функции AI) + выносная камера с сенсором GC2053
    от
    • TrendVision Hybrid Signature PRO - TrendVision Hybrid Signature Wi (без функции AI) + выносная камера с сенсором SONY STARVIS IMX307
     
  6. Разные корпуса выносных камер
    Слева IMX307, справа GC2053
    upload_2021-1-29_11-51-0.png
     
    #868 RadonVRN, 29 янв 2021
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
  7. Спасибо, а то у них на сайте, при просмотре изображений этих двух стройств одинаковые фотографии. Только титульные разные
     
    #869 BRAVO, 29 янв 2021
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
  8. Ну не правда же!)))

    Это 2 канала обычный.

    upload_2021-1-29_13-1-12.png
    Это 2 канала Сони

    upload_2021-1-29_13-1-37.png
     
  9. Основная тушка у них одинаковая. Выносные камеры разные и на сайте тоже.
     
  10. Вложения:

  11. Форумчане, кто может подсказать.

    Параметр "Приглушение" - приглушение звукового сигнала в соответствии с указанным значением. Значение параметра в %. Если выставить 80% к примеру, последующие сигналы будут тише на 80% от номинального или звук сигнала будет 80% от номинального?

    Задача - сделать последующие сигналы как можно тише.
     
  12. Правильный вариант выделил.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Скажите, а это нормально, что я купил рекомендуемую производителем флешку ( samsung evo plus 128gb), а к ней в инструции написано, что данная флешка не предназначена для работы в видеорегистраторе?
     
  14. На всех так написано, если производитель карт памяти себя уважает.
     
  15. Успокоили
     
  16. С 2015 года, только их использую. Забыл что такое проблемы с картами.
     
  17. Добрый день
    Купил на днях Trendvision Hybrid Signature. И сразу же появилось 2 вопроса:
    1) в всех обзорах указывалось, что блоке питания от прикуривателя есть выход на USB, чтобы можно было подключить еще каке-то устройство. В моем экземпляре его нет. Просто штекер в прикуриватель, безо всяких выходов. Почему так?
    2) проблемы при подключении с телефона к WiFI. Poco X3 подключился без проблем, все видит и прошивает. А Honor 10 сеть Trendvision видит, подключается, получает ip-адрес, регистратор тоже видит что к нему подключились, а TV connect регистратора не обнаруживает. Презагрузки регистратора и телефона, переустановки приложения не помогли. Как еще можно заставить телефон подключиться к регистратору?
     
  18. 1. На коробке и в инструкции указано, что производитель имеет право менять комплектацию бла бла бла без предворительного оповещения. А еще сейчас коробки не черные, а обычные в фирменных цветах.
    2. Возможно проблема в битве Китая и Пиндостана, отразившаяся в санкциях Гугла на Хуавей/Хонор.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru