TrendVision Hybrid Signature

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision/Axper_Support, 10 фев 2020.

  1. Фото актуального ПО можете приложить? А Вы какую именно модель приобрели?
     
  2. Обновился с карты 32 Гб, все прошло без проблем. Убрал все провода под обшивку, красота :)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      145
  3. С оф. сайта всё качал. Вроде по правилам. Понимаю, что разные свежести. Но приложение в телефоне говорит, что ПО у меня уже обновлено. Но оно старое. Карты и 16 гб пробовал, и 32 гб. Что удивительно, база загрузилась с карты 64 гб. А прошивку не получается никак ему скормить.
    --- Сообщения Объединены, 19 авг 2020 ---
    TrendVision Hybrid Signature Wi. В смысле "актуального"? Того, которое сейчас установлено? Экран прибора сфотографировать? Там написано 31052020
     
  4. У Вас однокамерная модель или двухкамерная?
    Да, экран сфотографировать.
     
  5. IMG_20200819_190729.jpg
    Сейчас попробую.
    Однокамерная. Сейчас сфотографирую.
     
    #546 Nikodim, 19 авг 2020
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  6. Скачайте прошивку, устраняющую проблемы с картами. Вот, ссылка с офф.сайта на однокамерную модель https://trend-vision.ru/media/files/simple/productfile/Odnokanal'nyij_vi.rar .
    Флешку форматните в FAT32, распакуйте на нее архив прошивки и обновитесь.
    После установки данной прошивки, обновились версии ПО устройства и радара (видно на моем фото).
     

    Вложения:

  7. IMG_20200819_200108.jpg Загрузил старую базу камер и приложение сразу нашло обновление и предложило скачать и загрузить. Теперь вот так выглядит. Пробовал прошивку от Калининграда загрузить с карты - не получается. А через приложение, наверное, это сделать невозможно? Вероятно приложение берёт самые свежие версии с оф. сайта и других вариантов нет? А может с новой прошивкой и с карты пойдёт, фиг знает. Пока не буду рисковать, надоело. Завтра поезжу, посмотрю как будет. А там поглядим.
    --- Сообщения Объединены, 19 авг 2020 ---
    Так я её и пытался поставить. И форматировал карты в FAT32 в компьютере и в приборе форматировал - бесполезно. Может теперь наладится, с новой прошивкой.
     
    #548 Nikodim, 19 авг 2020
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  8. Скорее всего, проблема с картой памяти. У меня с новой картой тоже похожие траблы были. Поставил другую, проблема исчезла.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Возможно. Правда, у меня их три сейчас под рукой, работающих безупречно на всех имеющихся в семье устройствах. На TrendVision Combo, кстати, в том числе. А тут что-то не так пошло))) Ну, бум надеяться, что всё наладится. Может старая, предустановленная прошивка сыграла свою роль...
     
  10. Кстати, а куда делся официальный представитель? Давно он что-то не отписывался.
    Инсайдеры, любители, аутсорсеры - это конечно хорошо! А где официалы?
     
  11. Поделитесь пожалуйста своими настройками регистратора.
    Разрешение в дневном/ночном режиме
    Дневная/ночная экспозиция
    Тип битрейта, экспозамер, WDR, частота и т.д...
     
  12. А он уволился месяца два назад. С ним и много исходников и протоколов договорённостей исчезло.
     
  13. @sti 28, а на РД-форуме есть представитель TV, он только за радарную часть отвечает?
     
  14. Наверное.
     
  15. Не получается посмотреть видео через приложение. Папка пуста. Хотя на карте видео есть. Где копать, подскажите? И Wi-Fi постоянно отваливается почему-то. Надо отключаться и подключаться заново на телефоне, тогда появляется. Потом опять на каком-то шаге говорит, что нет подключения.
     
  16. Повторю вопрос в более мягких тонах.
    TV не собирается возобновлять общение напрямую на этой площадке. Или ограничится инсайдером?
     
  17. Не знаю. Сгоняю к ним в гости скоро, спрошу если интересно.
    Хотя, есть официальные сайты компании, есть эл почта которую читают руководители. Тут ни кто вам ни чего не должен, это общий форум с обсуждением устройства. А лично с вами, поступили сверх справедливо, на сколько знаю.
     
  18. На родственном РД-форуме есть представитель бренда Инспектор ДПС, может стоит попробовать ему там этот вопрос задать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. А я и не требую. Но наличие оф представителя известного бренда на форуме, как-то делает этот бренд ближе к людям.
    Отписался в личку)))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru