Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Добрый день. В наличии TrendVision TDR-718GP, уже продолжительное время имеется следующая проблема: периодически регистратор сам отключается, затем включается.
    Что пытался сделать: менял способ подключения питания (кронштейн/непосредственно рег), подключал от разных источников питания.
    На что грешу: может батарейка, сколько бы не заряжался от сети авто все время разряжена батарейка.
    Было ли что-то подобное?
     
  3. У вас закончен срок службы аккумулятора-замена.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Приобрел TDR-708, чуть больше года работал без проблем. Был очень доволен. Весной начал выключаться, начал мерцать экран. Писал здесь на форум, мне любезно представитель предложил выслать устройство на ремонт. Отправил, поменяли батарею, прошили. Прислали, был доволен, однако буквально через пару недель снова появилось мерцание экрана, на работу не влияло, я как то и перестал обращать внимание. Работал стабильно, все снимал.
    Вчера случайно кинул взгляд на регистратор, а он не подает признаков жизни. Горит лишь диод постоянно, никакой реакции ни на кнопки, ни на ресет. Видимо отработал своё. Всего лишь полтора года за цену в 8000 рублей. Расстроен.Может сталкивался кто-то с подобным, и можно решить? или лучше сразу в мусорку?
    Видимо буду искать другой бренд, радар-детектор от шоу-ми уже 6 лет трудится без устали в любых погодных условиях, а тут такой подвох..
     
  5. Прошить файлом elf через программу ДиректЮсб, в темах все расписано.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. а можно тыкнуть носом? сайт то своеобразный, да и бываю на нем редко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поменять аккумулятор в видеорегистраторе TrendVision TV-102? Заранее благодарю.
     
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, регистратор tdr-708p, "на холодную" стабильно включается и относительно без проблем работает. Однако стоит кратковременно отключить питание (заглушить машину и выйти в магазин например), он более не включится в течение это дня. Аккумулятор заменен на новый.
     
  9. Посмотреть пропай контактов и попробовать питание в другой разъём.
     
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста почему Файлы сохраняются под неправильными датами и как это поправить?например у меня в списке сохранённых файлов 01-01-2015 23:55 такое имя , хотя на видео в углу дата правильная.
     
  11. Питание естественно пробовалось и так и так.
    Пропайка контактов выглядит вполне живой. Такое ощущение, что во время работы "нечто" внутри нагревается и после чего срабатывает защита при последующем включении.
     
  12. Тогда только в СЦ на Милашенкова в Москву.
     
  13. А в Спб существуют какие-нибудь околоофициальные сервисы?
     
  14. Есть сервис но по моему если что то серьёзное то только на Москву.московский СЦ проверено без обмана.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Здравствуйте. MR-712GP включается и через 5 сек. тухнет. Горит синий диод. Что-то можно сделать или куда?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Всё, бобик сдох. Не реагирует ни на что. Похоже Амбрелла упокоился с миром.
     
  17. Т.е. у Вас не получается прошить через ДиректЮсб или не пробовали ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Пробовал. ВР терял связь с пк вовремя очистки нан. Скорее всего я его замучил многочисленными попытками. В конце концов он показал мне неприличный жест и ушел куда-то в нирвану. Я сразу успокоился. Как никак ситуация разрешилась. Буду искать новый вр. Склоняюсь к 719, но блин привык к камере заднего вида. Мини СН2 китайщиной отдает 0906. Короче в поиске.
     
  19. @Igor13
    Так не чистите, а просто накатите elf.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru