Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Да это понятно... Я всегда скрываю, сразу же...
    Попробуй другую карту. Я был в Москве на Милашенкова. У меня такая же карта памяти в телефоне, как у них на витрине. На этой карте написано "не использовать для частой перезаписи (видеорегистраторы, видеокамеры и т.п.)". Хрень, конечно. Но тем не менее...
    459735_v01_b.jpg
     
  3. Я вроде там же покупал, карта точно такая.
     
  4. IMG_20180508_121443.jpg
    Еще немного...
     
  5. На вашем фото на обратной стороне указана другая карта. на лицевой: class 10, UHS-I, U3, а на задней - class10,UHS-I, U1.
    У меня на упаковке и спереди и сзади, и на самой карте указано class 10, UHS-I, U3.
    [​IMG] [​IMG]
     
  6. Ясно. Ошибка получилась... Фото не мое.
     
  7. TDR-718GP.
    Интересная беда ко мне пришла. Регистратор перестал заряжаться через штатный провод.
    Индикация заряда идет, но по факту, мне кажется, ничего там не заряжает. Ибо полностью заряженный рег разряжается в ноль спустя полчаса. И полностью разряженный регистратор при подаче питания попросту не включается.

    Подключаю к этому проводу другой рег - работает.
    Подключаю к TDR-718GP другой кабель - работает.
    То есть не работает именно связка TDR-718GP + штатный провод.
    Провод проложен к зажиганию.
    Может какой-то меньший ток стал идти? Которого не хватает на TDR-718GP, но хватает на другой?
     
  8. Заявлено 40 минут, у вас еще нормально.
    Частые поездки, жара на солнце или мороз, активно сокращают емкость батареи.
     
  9. @56IG так он разряжается при подключенном питании! :)
     
  10. @Vestax У вас питание подключено прямо к регистратору или через GPS модуль?
     
  11. @AGK через GPS.
    Однако если рег полностью разряжен, то он не может включиться ни через модуль GPS, ни при подключении питания напрямую в рег.

    Кстати, а можно ли проверить, какой ток идет на рег?
     
  12. @AGK неа, не помогает. Тоже разряжается.

    От ноута работает без проблем, заряжается. Хотя в ноуте 0,5-1,0 А
    Чертовщина какая-то.
     
  13. usb тестером.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Вместо глонанс стоит GPS модуль
     

    Вложения:

  15. Напишите принципиальные различия GPS от ГЛОНАСС модуля. Спасибо.
     
  16. Различие более точное определение и больше спутников ловит.Поэтому и было заплачено больше денег видеорегистратор а так бы на 1000 дешевле мог бы я купить
     
  17. Это то как раз известно, а как ты определил то, что это именно модуль с поддержкой только протоколов GPS, без поддержки ГЛОНАСС? Или по твоему разумению, ГЛОНАСС выглядит как то иначе?
    Пожалуйста развёрнутый ответ, в противном случае, это пункт правил №12
    Ну и санкции
     
  18. Спутников ловит от 6 до11 ну и на сайте посмотрел как должен выглядить модуль глонанс и GPS
     
  19. Факты будут?
    Первая ссылка в поиске
    https://russian.alibaba.com/product...ginal-gotop-with-mtk-chipset-60103833605.html
    Именно GNS и есть обозначение ГЛОНАСС

    Для справки. Модуль GPS состоит из электронной и приёмной частей.
    Приёмная часть, это керамическая антенна, а в основе электронной части, лежит управляющий чип и вот именно он, отвечает за то что именно будет ловить антенна. Этот чип, может поддерживать протокол GNS и тогда этот модуль будет являться GPS|ГЛОНАСС в нашем понимании, а если в характеристики чипа не заложен GNS протокол, то это считай обычный GPS модуль.
    И визуально, не видя самого чипа, невозможно утверждать что это тот или иной тип модуля.

    На первый раз, отделаетесь устным предупреждением, но если продолжите безосновательно лить не проверенную информацию, правила заработают на всю катушку.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru