Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Отключение в смысле выключение записи и вообще выключение по причине разрядки батареи, работал от батареи. Сейчас ни каких допусков нерабочих пикселей в мануале нет, а если они есть то сколько конкретно эти допуски? Как же они не будут видны, если регистратор эксплуатируется круглые сутки в условиях разной освещенности? И что у всех TV-103 множество этих не рабочих пикселей и треск при разрядке батареи?
     
  3. Ну у меня например битых пикселей нет. А со звуком всегда есть нарастание даже при питании от внешнего источника ( автомобильный аккумулятор). Записывать от встроенного аккума до его посадки не пробовал.
     
  4. Может и надо было пару раз для разгона батареи.
     
  5. Может и надо бы , да все как-то забываю.
     
  6. добрый день всем. нужен совет. недавно установил сей девайс с 512 памятью, радости небыло предела. но вчера резко похолодало, -20, стёкла затянуло , даже руль на очупь немного влажный. завожу машину, зеркало даже не включилось, ключил максимум обдув стекла пока ехал, стал включатся, на экране помехи в виде снега, позже снег пропал. нажимаю на запись, пишет пару секунд и сам останавливает запись, подождал, стал писать нормально.
    вот теперь главный вопрос, я автоэлектрик и радиоинженер со стажем, думаю плата регистратора не защищена от влаги, а именно не промазана лаком или ещё чем нибудь. думаю все баги сами собой изчезнут если намазать лаком или подобием эпоксидным клеем. к слову живём на севере, -46 было зимой, сзади стоит регистратор муви , пашет как собака. я представляю если после мороза заехать сразу в гараж, испариной всё покрывает, и зеркалу кирдык .
    что скажет техподержка по поводу прокраски платы лаком?
     
  7. @alekceev74
    Предложение такое! Снимите зеркало и высушите его! Затем заморозьте его в морозилке (желательно до -25)!
    Если проц нормально запускается и рег работает! То - покрывайте лаком!
    Эпоксидную смолу использовать не стоит - плата станет не ремонто-пригодной!
     
    • Нравится Нравится x 1
    #106 ag-70, 29 мар 2014
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  8. А вы сравнили с вашей версией ПО ?
     
  9. Не имеет! Она пока одна!
     
  10. пока не с чем сравнивать, готовлюсь стать счастливым обладателем.. уже купил, посылка едет по почте, а я готовлюсь :)
     
  11. @tato
    TV свои прошивки не скрывает они все в доступе,но перед тем как шить лучше поинтересоваться на форуме или у инжинера СЦ ag-70.
     
  12. @Vitalson
    Счас выставка в МСК с 10-13 Апреля,возможно все там.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Добрый день!
    Я выполнил рекомендации, поменял проводку, установив кабель питания из комплекта поставки, но не меняется цвет значка GPS приёмника. Я правильно понимаю, что если GPS передаёт сигнал, то значок должен быть зелёный? В меню в опциях GPS всё подключено. Что можно ещё выполнить, проверить для запуска GPS? Спасибо!
     
  14. Обычно путают RX и TX - просто внимательно перепроверьте.
     
  15. Проверял, и даже менял местами! Ничего не помогло, пока не вернул родные провода. Выяснил, что распиновка микро юсб нестандартная
     
  16. Здравствуйте!
    В описаниях регистраторов на сайте встречается противоречивая информация по поводу используемых карт памяти.
    Поэтому я хотел бы уточнить: какие карты (SD или microSD) используются в регистраторах 100, 102, 107, Q2N, Q5 GPS?
     
  17. TV-100,102,103,Q5Gps - microSD!
    TV-107,Q2N - SD!
     
  18. Подскажите пожалуйста, не планируете выпуск TVQ5NV в корпусе TV100? Получился бы удобный по креплению и формфактору аппарат с достойной начинкой. Нравится как снимает Q5NV. но не устраивает корпус.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru