Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. @MapkuH
    Вскрыть, посмотреть, может пайка отвалилась, а так в любой мастерской ЮСБ разъем перепаяют.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Добрый вечер.
    Для москвичей.
    Купить здесь http://trend-vision.su/collection/aksessuary-dlya-vr
    А починить тут https://trend-vision.ru/service/id/1/
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Спасибо всем большое!
     
  5. добрый день! имею TDR-200. полгода пользования. практически никаких проблем , кроме пары глюков с картами. вчера снял его убрал, утром достал и он не включается. ни через крепление на лобовом стекле, ни через юсб напрямую, ни от компьютера. Просто никаких признаков жизни. Что это такое может быть?
     
  6. @thegroman
    В шапке есть координаты с номером тел., так быстрее ответ получите.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. TrendVision TV-QX3 в последние дни через какое то время перестает снимать. После включения, на экране появляется логотип модели, потом, если повезет начинается съемка, обрывающаяся в синеватое марево (картинку приложил). По началу предположил перегрев, но теперь и на холодный старт утром такое же может показывать, звук и GPS накладываются, но тоже не всегда корректно, RegistratorViewer может проиграть весь маршрут за несколько секунд. Ну и регистратор не выключается в этом состоянии, только через ресет.
    Прошивка последняя 1.0.27. Пациент скорее жив или мертв?
     

    Вложения:

    • TV-QX3.jpg
      TV-QX3.jpg
      Размер файла:
      455,5 КБ
      Просмотров:
      382
  8. Здравствуйте, регистратор приобретён в августе 2015 г. В настоящее время дисплей неверно отображает цвета, как будто в режиме "256 цветов" на древних видеокартах. Прошивка не помогает, что-то с железом. На качество видеозаписи такое отображение не сказывается, пишет нормально.
    Лечится ли эта проблема с дисплеем и как?
    20170504210456.jpg 20170504210508.jpg
     
  9. Добрый вечер.
    Обратитесь сюда https://trend-vision.ru/service/id/1/ ,так будет быстрее.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Можно вскрыть и попробовать поправить шлейф дисплея в защелках.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Разобрал сегодня регистратор. Спасибо тому умному человеку, что догадался удалить весь старый форум TrendVision, даже не перенеся его на новый сайт, там раньше была информация и фото, как разбирать. Заодно поменял микрофон, который уже заждался своего часа. Была мысль, что старый аккумулятор разбух и давит на электронику, но нет, он находиться в лапке крепления. Со злости надавил на объектив, прижимая его к плате и вместо синего квадрата пошло видео. Видимо все же убогая конструкция и горячий нрав регистратора дают знать, расширяя и нарушая контакты. Понимаю, что придется так делать постоянно, но хоть так, чем вообще без регистратора, благо недостаток видно сразу на экране. Какое то время он еще послужит. Может кому и пригодится эта информация.
     
  12. В СЦ , проблему решат.
     
  13. Добрый день. Написал вопрос в раздел "
    TrendVision MR-710GP" чтобы оценить целый ли регистратор, похоже задал вопрос не в том разделе. https://videoregforum.ru/threads/trendvision-mr-710gp.1435/page-25#post-115933
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-mr-710gp.1435/page-25#post-115962
    Я так понял в этом разделе периодически есть представитель Трендвизион. Хотелось бы услышать комментарии на мои вопросы, если сие возможно. Сегодня смотрел в ютубе несколько роликов с записью в режиме HDR, не на одном из них не видел такое проявление изменений цвета и ореолов, как у меня. И интересно про яркость экрана, она у разных экземпляров может быть разная? Просто я днем на регистраторе не только не могу убрать отражение поляризационным фильтром, общий ракурс еле выставишь.
     
  14. Доброго дня.
    MR-700 + GPS модуль. Самопроизвольно включается экран при поездке. Так было и на предыдущей прошивке официальной, так осталось и на последней. Обычно происходит это, когда завел машину и длится минут 5-10. Потом всё нормально.
    Ну и еще, на последней прошивке экран мало того, что сам включается, так еще проявляется эффект кинескопного ТВ, когда изображение как бы изнутри появляется из центра и расширяется. Длится несколько секунд, потом проходит.
    Что с этим делать?
     
  15. Доброго времени суток!, подскажите пожалуйста, TRENDVISION MR-700 начал самопроизвольно перезагружаться, включается начинает записывать и секунд через 10-120, сам выключается и включается, здесь нашел подобную ситуацию, перепрошил через директ юсби, две минуты поработал и опят в перезапуск ушел, перешил еще раз затем поставил обновление с флешки, без результата, без флешки тоже перезапускается, в чем может быть причина????
     
  16. Самое простое вы сделали, возможно связано с питанием (батарея), лучше в рабочее время проконсультироваться в СЦ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Добрый день.
    Сегодня экран регистратора TDR-708P вдруг стал как бы выцветшим - весь в белых полосах и заметно мерцает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Шлейф переподключал. Батарея не вздулась. Что ещё может быть?
    Регистратору 1 год и 1 месяц...((
     
  18. Добрый вечер.Подскажите ,как в TrendVision TV 102 добраться до аккумулятора, совсем не держит хочу его заменить, но не пойму ,как он разбирается .И какой аккумулятор там стоит, чтоб зарание его купить.
     
  19. Здравствуйте, прошу помощи! имею видеорегистратор TrendVision TDR-719S прошивка VER201701111555-A52SG.
    С ним следующие проблемы:
    1) Нет стабильности включения, включается с ~30 раза, то есть , может включиться с 10го раза, а может с 50го. Порядок действий- жму кнопку включения 3 секунды, появлятся заставка TrendVision и звук включения, затем черный экран на 5 секунд и регистратор выключается. Если к нему подключено внешнее питание, то происходит постоянная перезагрузка описанная выше, пройдя примерно циклов 30 , регистратор может включится в штатном режиме, записывать и работать без каких либо претензий к нему. После того как выключив руками, или отключив питание, его можно сразу включить или он опять уходит в постоянную перезагрузку.
    2) не могу установить на него драйвера, пробовал на 3 компьютерах, на домашнем ставил ХР, win7 32 ,64 разрядные системы, win 10 так же 32 ,64 . Всего несколько раз он подключился в режиме картридера, и больше его ни один компьютер не хочет определять , в диспетчере устройств он определяется как unknown device. Пробовал в ручном режиме устанавливать драйвера как описано на форуме, зажимал различные кнопки, не помогло, что с ним еще можно сделать ума не приложу...
     
  20. @zip163
    В вашем регистраторе потерян контакт между основной платой и платой с матрицей (разъёмы. шлейф)!
    Он будет перезагружаться - пока этот контакт не появится!
    Вам нужно обратить к продавцу или отправить его в СЦ!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru