Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. зачем так категорично :) в моем понимании у меня идеальный вариант подключения, питание постоянно и стабильно (учтены ошибки подключения Q5NV), если бы была хоть какая-то закономерность или регулярность, я бы копал в том числе в сторону питания или хотя бы логи, которые можно было бы сопоставить с логами авто.

    Но да, давайте на время отстану от уважаемых форумчан, может найду все же закономерность.

    В случае с ДТП питание может пропасть, потом появиться (зависит от замеса) и что в этом случае должна слететь прошивка? или регистратор должен завершить свою работу и в случае появления питания возобновить?
     

  3. 1.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Солидарен.
    Есть предположение, у меня питание идет через блок GPS, приклеен на стекло, может в нем замерзает что нибудь? И отсюда косяки с питанием? К сожалению, зима вскрывать проводку не вариант. Да и куча проводов из кронштейна, перед глазами не вселяет оптимизма.
     
  5. Не думаю, в -36 , все норм, модуль в стойке живет, у Макеева под палтос было, вроде ничего не писал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Надеюсь на лучшее, но меня терзают смутные сомнения по внутреннему акб. Никак не вырвусь в радио магазин на поиски.
     
  7. @56IG
    Внутренний аккумулятор - мягко сказать, "не очень". У меня уже третий подыхает (один родной, два прислали из TV). Вот буду ставить купленные на Али.
     
  8. У меня на 710GP тоже перезагружается и периодически слетает прошивка.
    Как внутренний АКБ влияет на эти процессы?
    Или прошивка хранится в оперативке??? Если да то бяда.
     
  9. А я, наивный, все надеюсь, что мой нормальный. Как нибудь проверю сколько в автономном, писать сможет.
     
    #708 56IG, 30 янв 2017
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  10. Сейчас проверил, установлено 26, тип постоянно, еще ниже опускать?
     
  11. только догадки, битый фал просто пытается прочесть или завершить.
     
  12. Кстати, а давайте небольшой опрос устроим по схеме подключения.

    1 вариант: GPS антенна -> регистратор
    2 вариант: регистратор -> GPS антенна.

    И если не затруднит с ответом слетает прошивка или нет.

    Спасибо.

    Мой вариант 1, слетает :), как-то предлагали подключить по варианту 2, но пока руки не дошли.
     
  13. Несколько запинок, лечил перетыкиванием в кронштейне, 1 слет проши.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. @fbear
    У меня 1 вариант (адаптер - в антену, антена - в регистратор). Остановки записи были из-за плохой карты, прошивка слетала из-за грязи и окислов (?) в разъёмах.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Вариант №1, 1 слет, перезагрузок нет и не было,(тьфу-тьфу-тьфу)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Добрый.
    @fbear,простите запамятовал какая у ВАС карта.
    ВЫ простите, но ДТП бывает всякое.Всего предугадать невозможно!Считаю это неправильной мотивацией. То что регистратор должен работать без перебоев согласен.
     
  17. Samsung EVO Plus 64Гб
    Глянул логи в машине, последний раз ошибки по отключению источников были в ноябре, аккурат после того, как вернул регистратор к жизни, все сбросил, продолжаю наблюдения. но в Январе такой ошибки не было.
    --- Сообщения Объединены, 30 янв 2017 ---
    спасибо всем ответившим, явно проблема не в схеме подключения, буду копать дальше.
     
  18. Те же яйца, в профиль:)
     
  19. Добрый день! У меня TV TDR-200. Когда двигаюсь регулярно(перерыв в работе регистратора 2-12 часов-все настройки сохраняются (дата,время,номер)). Когда перерыв в работе 2-3 дня-все настройки слетают. Использую 8 месяцев. В чем может быть дело?
     
  20. Просится ответ - замените аккумулятор.
     
  21. тогда подскажите где приобрести аккумулятор? как связаться?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru