Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Все прошивки с оф сайта официальные. Придраться права не имеют.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. @sti 28
    Пока кнопкотыкал, ты меня опередил!;)
    Все верно написано.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. @alfkrog
    Завтра посмотрю - на работе!
    Прошивка к гарантии - не имеет никакого отношения!
    Просто - распечатайте эту переписку!
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Добрый день! Являюсь обладателем TV-102 mini, напрягает отсутствие звука либо он ооооочень тихий при воспроизведении на ноутбуке. В настройках на ВР звук ВКЛ, громкость динамика 7. В чём может быть проблема?
    Спасибо!
     
  6. На офф форуме тишина — продублирую сюда.

    Приветствую. Купил в воскресенье прибор (в Технопройнт-ДНС). Очень долго выбирал. Тестирую. Поставил SD карту Кингстон 10 кл на 16 Гб. Никаких переходников. Карта новая. Отформатировал в регистраторе. Записывал на встроенном аккумуляторе. Результат - битые файлы. Не все правда. Некоторые нормальные. На некоторых сбивается картинка или пляшут цвета. Другой карты попробовать нет. В чем проблема может быть? Брак?

    смотреть проблему - https://yadi.sk/i/_cCqo1RziNuCE

    сегодня нашел нашел переходник микроSD на SD, поставил карту микроSD Кингстон 32 Гб, записал - результат - https://yadi.sk/i/8jCcEHsbiP35N

    везти возвращать регистратор?
     
  7. @3xmax
    Техническая поддержка:
    8-(800)-775-71-17
    раб. дни 10.00 - 19.00
     
  8. Да про это-то я в курсе.
     
  9. Ну и...., давно бы уже все решили.
     
  10. @3xmax
    … обидно конечно, особенно после долгого и тщательного выбора.
    Имхо, лучше этот вернуть, взять другой такой же.

    А так, опять же имхо, со шлейфом проблемы, здесь почитать можно, -
    http://www.videoregforum.ru/index.php?posts/53379
     
  11. @3xmax
    Про карту написал на домашнем форуме!
    Теперь вопрос - в режиме записи (не воспроизведения) - всё это дело видно на дисплее рега?
     
  12. Еще не ясно в чем проблема.

    Видно только при воспроизведении.
     
  13. В этом ответе вы должны быть уверены! Проверьте ещё раз!
    Иначе ваши карты из рега - уходят в планшет или фотоаппарат!
    Если остался чек из магазина - возврат!
     
  14. Вечером проверю - отпишусь.
    Чек естественно остался. Жалко сдавать будет - в остальном то все устраивает.
    + Технопойнт-ДНС все привозит под заказ и у них нет таких же в наличии.
     
  15. Даю ссылку на будущие http://videoregforum.ru/threads/trendvision-tv-703.1286/page-3#post-45754 - читаем несколько постов до и несколько после - каждой ссылки!
    Для исключения плохой карты памяти - достаточно взять БУ карту на 4-16Gb можно без класса!
    Фирм Transcend - A-DATA - SP и проверить рег!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Все прочитал - по результату отпишусь.

    Отписываюсь.

    Поменял карту на Трасценд 32Гб 10 кл premium 300x доплатив 500 рублей.
    Сделал сброс настроек на регистраторе с вынутой картой. По умолчанию выставился английский язык. Это правильно? Меня в принципе и английский устроит.
    Сделал сброс еще раз - стало все по-русски. Как-то странно.

    проверил. никаких глюков в момент записи не видно на экране.

    отформатировал карту в реге, включил к компу в режиме зарядки, включил на запись. посмотрим что получится.
     
    #235 3xmax, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  17. @3xmax
    Эта странность была изначально в этой модели! Объяснить её не могу!После сброса - вы можете выставить англ. язык в меню (если не устраивает русский)!
    Переплачивать за карту - не стоило! Цель эксперимента была вычислить виновника!
    Для этого подошла бы и б/у карта!
    Как сейчас пишет рег???
     
  18. БУ карты нет воззможности взять. У всех микро СД и у меня также. Проверил через переходник с микро на СД карту. Начинает артефачить также как я утром выкладывал.

    https://yadi.sk/i/fY4-CyVGiPsHs - запись на новый Трансценд. Записал 15 минут отрезками по 2 минуты. На 1,5 минуте второго файла вот такая фигня вылезла опять.
     
    #237 3xmax, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  19. Печально - но придётся делать возврат! У вас брак! :(
     
  20. Очень жаль. Рег то хороший. Я еще из-за фильтра брал такой. Можно в принципе заказать еще раз, но сомневаюсь, что магазин согласится везти. Да и карту считай, что без толку купил, ибо ставить ее у меня некуда. + у нас все более менее нестандартное под заказ и неделю ждать. Из ваших в наличии есть только TV-QX3
     
    #239 3xmax, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
  21. @3xmax
    Извините что так всё вышло!
    Не занимаюсь продажами и на этом форуме не могу давать советов по покупке!
    Оставлю совет для вас на домашнем форуме! Это всё что могу сделать!
    73!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru