Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. @Alex58 откуда такой негатив к СЦ в СПБ? Инженеры работают в полную силу
    --- Сообщения Объединены, 25 июн 2019 ---
    @Suntechnic обращайтесь в СЦ, поможем решить проблему быстро
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. @Suntechnic
    это не дорогой регистратор, вы ошиблись) а рынок регистраторов не развит так, как хотелось и не увидите вы никогда мастера по ремонту рега с выездом на дом. как нет его у айфона, как нет его у экшен камер сони или же у камеры никон за 200к.

    ну а вообще, чего тут обсуждать, ну высказал человек мнение свое, кому надо тот принял, обработал если ценно, вот и все
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. У меня знакомый один есть, преподаватель. Зарабатывает очень мало. Так вот, если он покупает что то без того чтоб занять у кого то, то это обычная нормальная вещь. А если занимает, да ещё примерно пол стоимости, то отзываясь о этой вещи, он может слюнями брызгать от восторга, рассказывая, какая она восхитительная, в превосходной, матерной форме. Глядя на него, смело можно делать вывод, что исходя из достатка, человек так или иначе относится к окружающим вещам. И естественно предъявляет соответствующие своим взглядам на них, требования по обслуживанию. Но увы, это всего лишь им так хочется, но совсем не обязательно что так должно быть.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  5. Почитайте тему 718-го, там много было упоминаний о питерском СЦ. И, в основном, в негативном ключе. Тут уж - что заслужили... о московском на Милашенкова - только с благодарностью.
    Легко проанализировать и сделать выводы на будущее. Тогда, очень на то надеюсь, будут и о питерском СЦ только с благодарностью. От души желаю ТВ успехов!!!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. @Alex58 Спасибо! Работаем, ситуация с СЦ меняется в лучшую сторону, поэтому всех пользователей просим оставлять свои отзывы о работе обоих сервисных центров, чтобы мы могли мониторить ситуацию лучше.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  7. Это самое главное. Думаю, тогда и результат не заставит себя долго ждать. А отзывы, конечно же, будут.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. А есть ли какой нибудь трейд ин у тренд вижина ?. А то мой проблемный рег из одного ремонта в другой только напрашивается работая после ремонта стабильно не более одного месяца .. потому положил его на полку и забил(модель 708р)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @PULS есть, уточняйте в официальном интернет-магазине.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Ребята, так работать нельзя. Я отправил вам в СЦ в Москву ВР на не гарантийный ремонт 16 июня (ВС) СДЭКом, 18 июня (вторник) курьер его вручил вам. У вас написано, что 7 дней для выяснения причин поломки. В среду 25 июня я вам звонил. Специалист СЦ сказал, что вот сейчас заниматься им будут, сегодня (25) или завтра (26) мне позвонят. Прошла среда, четверг, пятница. В пятницу 27 позвонил сам. В СЦ не дозвонился, оказывается выходной. Сотрудник ТП сказал, что выяснит и перезвонит. Время вечер, тишина. Набрал снова сам. Сказали, что не уточнили, не удалось. Обещали сегодня 1 июля позвонить. Тишина. Пытался дозвониться по +7-495 (номер у вас платный) сам, 5 минут ждал соединения с СЦ, я первый в очереди так и твердили. Не дождался. Потом пытался дозвониться до ТП, никто трубку не брал и произошел сброс звонка. ВР у вас почти 2 недели. Я даже не знаю, что с ним и по чем. Это не гарантийный ремонт и судя по файлу с ценами, они значительно выросли (может Вы СЦ сменили, раньше был под другому адресу), при этом еще и плачу за отправку туда, обратно, плюс диагностика. Еще не известна цена за ремонт. Заметьте, третья отправка вам за три года. + у себя в городе менял аккум. Дорого мне в сумме вышел ВР trend-vision. Первый раз по гарантии меняли микрофон, не слышно было на записи ничего. Потом не гарантия, вздулся аккум, повредил корпус, съехал скотч на экран. За мои средства поменяли корпус, аккум, переклеили скотч + отправка. Но ладно, цены были очень адекватные. Недавно сменил аккум, ибо он был бочкой (ваш аккум из СЦ). Зачем вы поставили такой большой по размерам на 550ма (не один я это уже указывал), что он надулся так, плата была горкой. И начались проблемы, из-за которых я вам его и отправил. Плюс сдохла RTC батарея, судя по всему.
    В общем, я потратил на его ремонты почти половину его стоимости (хз еще во сколько текущий выйдет). Так себе, если честно. Но это лирика. Хотелось бы, чтобы со мной уже связались. Я сдал ВР заранее, так как был уверен, что к 8 июля получу его (был уверен, что 3 недели достаточно). Тем более СЦ именно по своих ВР, все таки клиенты этой марки. Всегда ремонт делали очень быстро. 8 числа он мне был нужен, ибо авто едет в длинное путешествие. Но видимо не судьба.

    --- Сообщения Объединены, 1 июл 2019 ---
    Ага, я вас так понимаю :(. Хотелось бы верить, что подобные проблемы только с 708 моделью.

    p.s. Отправка была из Воронежа. 708GP без серийника (из-за замены корпуса)
     
    • Согласен Согласен x 1
    #2309 SMAIL, 1 июл 2019
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  11. @SMAIL Напишите, пожалуйста в личные сообщения ваш номер телефона
     
  12. @Trend-vision уже связались со мной, почти сразу после сообщения. Спасибо.
     
  13. @SMAIL ну товарищ у меня взял Толи 718 или 719 точно не помню... И проблем не знает ни каких с ним ... Я же то карточки то батарейки то ишо что нибудь.. ну мне не фартит .. что бы я не купил .. нифига не дюжит.. перероешь хренову гору инфы... Переваришь... Выберешь.. а толку ни каково.. ладно.. это все лирика...
     
  14. @SMAIL а что за поломка-то была, какие симптомы неисправности?
     
  15. Добрый день.у меня регистратор 715 gns.с недавнего времени почему то перестал работать режим скрин савер.включал выключал его в настройках.все бестолку.в чем может быть причина?
     
  16. @вениамин здравствуйте! причина может быть в программном сбое, пробовали сбросить настройки?
     
  17. Это появилось после того как я установил последнюю прошивку.настройки не сбрасывал.сегодня проверю
     
  18. Уважаемая ТП! Расскажите за судьбу ВР Trendvision Split!?
    Ни с 8, ни с 9 андроидом ВР работать не хочет! В техподдержке на офсайте просили подождать до обновления, обновление вышло! ПО так и не работает!
     
  19. У меня на Самсунге S8+ работало с 8 Андроидом.
    С 9 вижу у всех проблемы, кто выпускался ещё под 7 и 8 Андрюшу.
     
  20. На SGS9+ с 8 андроидом запускалось и показывало только картинку! после обновления до 9 - сразу все кончилось!
     
  21. @Trend-vision здравствуйте. Ну у меня нет слов, правда...((
    Писал ранее
    https://videoregforum.ru/threads/texnicheskaja-podderzhka-trendvision.533/page-116#post-147548
    Со мной связались. ВР я получил 4го июля. Оплатил все при получении в СДЭКе. И 5го уже уехал в путешествие. Ремонт был в Московском СЦ.
    В общем, одно починили, другое сломали.
    После получения выяснилось, что не работает зарядка через площадку (быстрый съем установка). Пришлось вставлять кабель зарядки в сам ВР (рядом с HDMI). Через саму площадку (6 контактов) зарядка не работает. До ремонта все работало.
    У буквально в первый же день пропал звук динамика.
    Как будем решать ремонт/исправление этих "удовольствий"?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru