Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. Заинтересовала переписка, сейчас специально попробовал. Все работает:
    Снимок.PNG
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Вспомнился стишок, про асфальт и лыжи...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ну да, бывало грязь, а мы на лыжах...
    Что попалось под руку, на том и проверил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. С какого хрена?
    Зашёл на сайт ТВ. Скачал базы, скачал прршивку, скачал прогу смотреть отснятое (с треками). Всё работает, кроме проги для просмотра...
    В таком случае, ссылку на просмоторщик убрать, оставив надпись: "Ищите сами, что работает. Нам Пофиг. "
     
  6. @SHimoza
    Да стакого ХР.....,это не их софт и поддерживать его никто не будет , а вот про убрать согласен, только без эмоций, хорошо?
    И прежде чем ныть и на вентилятор накидать надо разобраться, а разбираться желания видимо нет, я доказал выше роликом, что Прага работает!!!
    Нойте дальше.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    #2005 gse, 10 дек 2018
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  7. На сайте Датакама, эта прога, так же не работающая, называется Датакам плеер.
    На сайте Трендвижена, она имеет вроде бы своё оригинальное название, регистраторвьювер и предложена она как лучшее из того что есть без намёка на официальность продукта. Если не работает, обращайтесь к разработчику.
    Вот если бы этот плеер был зашит в прошивку и автоматически прописывался бы на флешке, как например свой плеер в Лукасах, можно смело предъявлять претензию. А так, обида на то что заканчивается история оного из лучших плееров.
     
    • Согласен Согласен x 6
  8. Если вы забыли, то хочу напомнить вам, что эта программа выложена на официальном сайте, как софт к видеорегистраторам trendvision. Только архив называется регистраторвьювер, а внутри датакамплеер
    Исходя из этого, логично было бы или убрать эту программу с официального сайта, и написать честно, что видеорегистраторы trendvision не позволяют смотреть трек на карте, или какими то способами решить данную проблему, которой уже не один год.

    вы ещё предложите мне винду переставить
     
  9. @shelline
    Я вам предложил вариант,
    Вы отказались!
    Дальше сам на сам, нытье не поможет!
    На этом прошу закончить.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Обращайтесь - https://trend-vision.ru/service/id/1/
    Тут Вашему горю никто не сможет помочь... да не помощь Вам, похоже, нужна...
     
    • Согласен Согласен x 4
  11. Я с вами полностью согласен. И ещё больше жаль, что коммерсы не захотели продолжить проект.

    Вообще то, вопрос был не к вам. И я воздержусь от точной формулировки вашего поведения.
     
  12. @shelline
    Да, вопрос был не мне, тогда посмотрите последние посещения тех. Поддержки, придётся ещё долго ждать.
    Ну и как бы здесь все стараются помочь по мере возможности., вам видимо откажут.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. А я с ним согласен. К стати.
    Ноете и пытаетесь переложить на Трендвижен то, что по Вашему мнению комерсы не захотели поддерживать. А вы знаете как? Может есть доступ к исходнику этого плеера? Или знаете человека, который знает того кто знает у кого есть исходники? Или покажете другого производителя, который у себя точно так же выкладывает этот регистраторвьювер как средство просмотра видео и у него оно работает?
    Нет, не знаете. А раз не знаете, то и обвинять компанию не имеющую юридически к продукту отношения, не нужно. Эта компания к вам и так слишком лояльно в свое время отнеслась, почём зря.
     
    • Нравится Нравится x 4
    #2012 sti 28, 10 дек 2018
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  14. Вот только не надо про лояльность. В свой время, компания исправила свои же косяки. Исправила оперативно, о чём я прилюдно и сообщил и поблагодарил. А что косяков было много - это уже не ко мне вопрос.

    а зачем мне их знать? у меня хватает других дел

    Где я кого то обвинял? Даже и не думал. Я только спросил чем можно смотреть. Покупателю без разницы какая программа. Особенно, если производитель и сейчас заявляет такую возможность и предлагает эту программу.

    2018-12-10_15-50-41.jpg
     
  15. Ну как то прям явно просвечивается требование резко все поправить тех поддержкой.
    Спрашивают обычно как то так...
    Хотя я и не сомневался что ты резко переобуваться будешь. Как и в прошлый раз. Воды намутил, и жалиться побежал какой белый и пушистый.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  16. Не передёргивайте. У народа спрашивают в соответствующей теме. А я спросил у техподдержки. Спросил вполне корректно -

    А процитированный вами мой текст предназначался сами знаете кому.
     
  17. Боже упаси...
    Давно тут сидим, знаем кто на что способен и как себя ведёт...
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. @shelline
    Вам правильно ответил онлайн консультант, смотреть можно, и все работает! но вы то видимо не знаете об этом.
    Не думал, что вы ведётесь на троллинг "знаменитого" @shelline. , самому никак проверить ???
    Расставим все точки над И и закроем вопрос!!! Registrator Viewer РАБОТАЕТ!!!
    И так , имеем WINDOWS10!
    Прошиваться я на последнюю не стал , ибо не зачем, не поленился, нашел на форуме ссылки на видео с оф. прошивок от 01.17 и 08.17(последняя оф.) да бы меня не упрекнули , что у меня только одного работает, и что то намутил, скачал первое попавшее видео из архива @Alex58
    Ролики пометил оф.янв. и оф.авг.
    Какие нужны еще доказательства ? факты вещь упрямая.

    Смотрим, ломаем мозг и "кривые руки" [​IMG]

     
    • Нравится Нравится x 5
    #2017 gse, 10 дек 2018
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  19. Скажите это тем, кто после смены картографическими сервисами API, столкнулся с такой же проблемой, и озвучивали это и тут, и в соседней теме, и у кого есть другие занятия, нежели днями просиживать тут на форуме, и танцевать с бубном, как это делаете вы.

    ps третий раз повторяю - вопрос задан был не вам.

    pss я тоже умею мультики записывать, вот только хамить, как вы, ещё не научился

    [​IMG]
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #2018 shelline, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  20. Скажу и подскажу как поправить, если читать не умеют.


    :D:D:D
    Про бубен понравилось, но его у меня нет, но почему то все работает, странно, не правда ли.:D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  21. Здравствуйте. Много видела хвалебных отзывов о скорости работы сервис-центра на Милашенкова. А мне, видимо, не повезло(. Или каких-то волшебных действий не предприняла)
    Что имею: регистратор TV 718-GP из самой первой партии, купленный через совместную закупку на этом форуме. В ноябре захрипел и окирпичился, при этом в нем застряла намертво SD-карта, микру достали без проблем. Созвонилась с центром, обрисовала ситуацию, и по согласованию с ними отправила рег в Москву. С 16 ноября он у них. Терпеливо ждала 2 недели, потом позвонила. Оказалось, что рег никто даже еще и не смотрел... Ждите, мы позвоним сами. Подождала еще. Написала сообщение Андрею на этом форуме. Подождала. Тишина. Что я делаю не так?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru