Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

  1. Спасибо за информацию!
     
  2. Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Проблема вот в чем: у меня Инспектор Самум 111400573. Я захотел обновить ПО и скачал по ошибке и установил версию 2.00R251E (вместо нужной версии 1.00R182E). Теперь у меня не работают две правые кнопки на видеорегистраторе (кнопка ОК и кнопка "стрелка вниз"). Я отформатировал флешку, скачал и скопировал на нее нужную мне версию ПО 1.00R182E, но я не могу запустить обновление ПО из-за того что кнопка ОК не активна!!!!! Что делать? К вам в Москву из Ростовской области отправить ВР и назад получить(+ ремонт) будет недешево.Проще новый купить.Но уж сильно понравился Инспектор самум. Можно как-нибудь мой вопрос решить положительно?
     
  3. "Спасибо" большое тех.поддержке Инспектор за "помощь"!!! Сам все сделал!!!
     
  4. Поделиться сможете, что как делали, раз поддержка не помогла?
     
  5. Скачал эльф файл на этом сайте. Зажал две кнопки на ВР(кнопку ВКЛ. и меню) и вставил шнур от компа в ВР. Высветилось смс что драйвера успешно установлены.Запустил прогу директюсб. Закконектился с ВР(загорелась зеленая кнопка). После прошивки нажал кнопку на ВР ресет. после запуска ВР сделал сброс к заводским установкам. Вот ссылка на видео www.youtube.com/watch?v=jhjNdwoEAzI А вот еще http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php?t=1650 Надеюсь я тебе помог.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Добрый день, подскажите, как разобрать видеорегистратор Inspector Bora с целью замены аккумулятора. Пока только отщелкнул один уголок, дальше не поддается. ВР в целом нравится не хочется его поломать.
     
  7. Добрый день всем! Подскажите, какие изменения в прошивке Inspector Marlin A7 FW_MARLIN_A7_7.3.0 по стравнению с FW_MARLIN_A7_7.2.1? Какой там битрейт записи, такой же - 18 мбит?
    И есть ли такая прошивка от Калининграда?
    Спасибо всем, кто ответит.
     
  8. Добрый день всем! Судя по всему, мой вопрос о новой прошивке Марлина А7 так и повис в воздухе. Ладно, хрен с ним. Сам спросил, сам и отвечу. Может, кому и интересно будет. Поковырялся в этой новой (7.3.0) прошивке, поюзал ее на Марлине.
    Итак, впечатления от новоделов-ромоделов:
    1. Буквы на штампе записи, что кирпичи, можно было в два раза увеличить, раз все слепые, как кроты. На старой (7.2.1) гораздо приятнее шрифт, я его даже еще уменьшил, слишком много места эти надписи занимают, сейчас у меня примерно, как на Trend Vision 718GP, только шрифт оставил белый.
    2. Звук записи стал хуже и тише.
    3. Качество видеозаписи, как было отстой, таким и осталось.
    4. Работа радара лучше не стала - это точно.
    5. Перерабатывать эту (7.3.0) прошивку нет смысла, вернул свою, переработанную и основанную на стоке 7.2.1 прошивку с нормальными шрифтами, вменяемыми звуком и видео (20-26-32 мбит/сек).
    Жаль, что такой столь хороший аппарат в компании не хотят снабдить более качественными прошивками.
    Но все это никоим образом не умаляет все достоинства устройства - Инспектор - качественный, надежный и очень нужный аппарат.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Добрый день всем! Все-таки не удержался вчера и немного повозился с прошивкой 7.3.0. Битрейт таков там - 40-35-30 мбит/сек. Больше ничего пока не трогал, времени мало. Что интересно, звук записи был нормальный, так что зря я грешил. Ехал на обед, поставил 40 мбит/сек, один раз, правда, Марлин подвис секунд на 10. Если кому важно - карта памяти 128 Гб U3, Toshiba.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Добрый день! К сожалению, оповещения с форума далеко не всегда приходят на почту, а отслеживать всё не всегда получается( Битрейт такой, от Калиниграда прошивки нет.
     
  11. Подскажите пожалуйста, с компом соединять только родным проводом, или любым?
     
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста размеры аккумулятора для видеорегистратора
    Inspector Seven
     
  13. 3.7В, 250мА/ч, 3х2х0,2см
     
  14. Только родным
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Уважаемые пользователи,

    Команда INSPECTOR подготовила глобальное обновление ПО для моделей комбо-устройств!

    Обновления коснутся как сигнатурных, так и классических моделей. В этот раз мы постарались собрать в едином обновлении как новые идеи по смене логики работы устройств, так и устранить некоторые досадные ошибки, которые присутствовали в предыдущих версиях ПО.

    Список внесенных изменений в ПО для сигнатурных комбо-устройств SCAT SE / CAYMAN S / MARLIN S:

    1) В сигнатурных моделях комбо-устройств была проведена интеграция сигнатурных режимов (Подпись и Подпись IQ) в стандартные режимы Город/Трасса, чтобы сократить количество режимов работы устройства для удобства использования. При этом возможность приема сигнатур представлена в новом ПО как отдельный диапазон (П), который может быть активирован/деактивирован в каждом из режимов Город/Трасса по усмотрению пользователя, что приводит к наиболее гибкой настройке возможности приема сигнатур в существующих на рынке комбо-устройствах!
    2) В связи с интеграцией приема сигнатур в режимы Город/Трасса были также полностью модифицированы настройки визуальных и звуковых оповещений для каждого режима и диапазона сигнала, включая прием сигнатур.
    3) Усовершенствована логика работы режима IQ. Добавлены настройки значения скорости для переключения режимов Трасса -> Город -> Город 1 в режиме IQ в меню устройства.
    4) Усовершенствована логика звуковых и голосовых оповещений в зависимости от настроек «Действие порога скорости» и «Допустимое превышение скорости».
    5) Отключен прием лазерных радаров за исключением «ЛИСД» и «АМАТА».
    6) Исправлен уровень приглушения сигнала функции «Автоприглушение».
    7) Исправлена логика работы функций «Автовыключение / Заставка экрана».
    8) Значение коррекции экспозиции сохраняется в памяти устройства.
    9) Добавлена настройка меню, позволяющая активировать/деактивировать прием радаров «РОБОТ».
    10) Добавлена настройка меню, позволяющая выбрать два «любимых» режима работы устройства для удобства их переключения «на ходу».
    11) В модели CAYMAN S увеличена общая громкость оповещений.
    12) Для модели SCAT SE добавлена настройка меню «DEWARP», позволяющая устранить эффект «рыбьего глаза» на видеосъемке в связи с ультра-широким углом обзора объектива.
    13) Для модели SCAT SE произведено обновление картографической информации HERE MAPS до версии Q3’2017.

    Список внесенных изменений в ПО для комбо-устройств SCAT / CAYMAN / MARLIN (A7L):


    1) Улучшено качество видеосъемки;
    2) Оповещение «Объект пройден» подчиняется настройке «Порог скорости»;
    3) Отключение заставки подчиняется настройке «Порог скорости»;
    4) Оповещение о сигнале в диапазоне Лазер подчиняется настройке «Порог скорости»;
    5) Уровень автоприглушения зависит от настройки общей громкости;
    6) Исправлена логика проезда объектов БД с контролем «в спину»;
    7) Добавлена настройка включения/выключения диапазона «Робот»;
    8) Добавлена настройка меню, позволяющая выбрать два «любимых» режима работы устройства, для удобства их переключения «на ходу»;
    9) Отключен прием лазерных радаров за исключением «ЛИСД» и «АМАТА»;
    10) Реализована защита обновления ПО и БД от сигнатурных модификаций устройств;
    11) В модели CAYMAN увеличена общая громкость оповещений и исправлен уровень приглушения сигнала функции «Автоприглушение»

    Файлы обновления ПО Вы можете найти в соответствующем разделе модели устройства.

    Внимание! В связи с тем, что произошло кардинальное обновление ПО, просьба ознакомиться с обновленными руководствами пользователя вышеперечисленных моделей!

    С уважением, команда INSPECTOR
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. А где именно скачали эльфик?
     
  17. Уже точно не помню.Поискать надо. У меня на компе есть.Пробовал сюда залить, пишет что такой формат загрузить нельзя. Пиши почту-скину.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru