С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. @merphy может Locked - заблокирован (от перезаписи)
     
  2. Возможно.А по каким причинам регик создает такие защищенные файлы ? Посмотрел по записи--вроде не было никаких происшествий...
     
  3. Высокая чувствительность G-сенсора стоит, у меня пару раз даже при "жестком" проезде лежачих полицейских файлы блокировались.
     
  4. уменьшить до минимума лучше ? А то в один прекрасный момент карта забьется этими блокировками.
    Но тогда встает другой вопрос--мало ли что чиркнут меня а регик не заблокирует файл и потом его перезапишит из=за занятости пространства.
     
  5. Зачем в крайности бросаться, для начала хотя бы средний уровень поставь. Пару дней покатайся посмотри.
     
  6. Добрый день. Купил регистратор N9710 Light. Поначалу, где-то с месяц, все было хорошо. Но пару дней назад начались самопроизвольные выключения. Т.е. включаю зажигание, завожу авто, рег включается, но либо сразу же, либо через пару минут вырубается с надписью "батарея разряжена." Пробовал подключать в другое гнездо, менял провод на заведомо исправный, подключал питание непосредственно к ВР минуя крепление - результат один... РД при этом работает без сбоев питаясь от тех же гнезд. Подскажете что-нибудь или это брак нести сдавать?
     
  7. Аккумулятор под замену, нести по гарантии.
     
  8. Может быть сможет кто помочь?
    Добрый день, недавно приобрела сие изобретение, и все в принципе устраивает, но, просмотрев почти все записи с регистратора, ни на одной не обнаружила обещаемых координат и скорости движения автомобиля, вроде бы везде где можно посмотрела, никаких настроек для данной функции не нашла. Так она должна работать автоматически, или где чего надо жмакнуть?)
    Заранее спасибо.
     
  9. А может купила не сей аппарат N9710 - G А куплен N9710 Light. Вот Light вот он то без GPS модуля.
     
  10. Работать должна автоматически, если действительно куплена не Light-версия. Если ничего не путаю, то включение отображения скорости движения делается из меню Общие настройки - Выбор штампов. Координаты, маршрут движения можно просмотреть как минимум через фирменную программу Street Storm Player. Вся эта инфа есть в PDF-инструкции на видеорегистратор... ;-)
     
  11. Упс) Спасибо большое, а инстукцию вроде читала, но ничего путного оттуда не почерпнула)
    Спасибо, еще раз) попробую теперь разбираться))
     
  12. Еще раз перекрутила в руках всю коробку и инструкцию, слова Light не наблюдаю.
    Да и в самом видео, как бы координаты отображаются, но нули, и так же скорость 000 км/ч.
    Пы.сы. да и прям на коробке жирными буквами, GPS.
    Ладно, спасибо) буду ковырять) главное голову ему не свернуть))
     
  13. Добрый день! В описании ВР - в первом посте Темы однозначно написано:
    про отображение координат там ничего нет, и по скриншотам (там же, в первом посте) видно, что отображается только скорость. Можно обзор посмотреть, там в самом конце ролика про доступные функции рассказывают. Через программу-плеер можно просматривать ролики и там же дополнительно отображается карта с треком движения по карте, но нужно соединение с интернет, т.к. карты плеер оттуда подгружает
    PS: нули означают, что модуль GPS спутники не "нашел", при холодном запуске есть такое, потом, при следующих включениях, должен за несколько минут находить
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Пользуюсь регистратором второй день и уже возникли вопросы
    Просматривал вечером видео и заметил что,
    включил регистратор утром и он работал записывал 10 мин (2 записи по 5 мин) потом перестал писать, хотя я ехал еще час, потом заглушил авто и все выключил. Потом включил его днем и он работал 3 часа, после чего опять перестал записывать и не записывал 2 часа.
    Что это может быть???? может настройки или еще что??? (G сенсор выключен, датчик движения тоже)
     
  15. и память полностью не заполнена была когда просматривал
     
  16. @Акрам абый может ВР с этой картой работать не хочет, попробуйте на другую заменить, любого обьема поставить и с ней пробовать.
    PS: были случаи, что карта, нормально работающая в другом регистраторе, не хотела в конкретном ВР записываться, и форматировал несколько раз - а запись как нужно не шла, остановки и пр., уже на регистратор думал, а карту поменял - и все наладилось
    добавлю: регистратор был хороший, стандартная прошивка, и без фанатизма по битрейту, любая нормальная карта должна была работать
     
  17. какой фирмы карта будет получше?понадежнее? , а то выбор очень большой
     
  18. Менял акб год назад.Брал на али на 180 мл.Походу опять менять нужно.Зарядка идет,а если без внешнего питания-сразу выключается.Для большей емкости нужен другой размер--но места маловато.Кто посоветует нормального производителя акб или какое другое решение ?
    Фото что было в оригинале.
     

    Вложения:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru