С Экраном Street Storm CVR-N9710-G

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 25 апр 2014.

  1. @j0urna1ist
    Честно признаюсь, не совсем понимаю по Вашему описанию как он пишет. Карту то как я понял он всё равно полностью заполняет и по любому должен по кругу начать удаление более старых по хронологии записанных на карте файлов. Но как реализовано в конкретно данном гаджете знать не могу, а различные нюансы могут быть.
    Поэтому вопрос/предложение, -
    у Вас 2 одинаковых ВР в разных авто. С одним ВР в одном авто всё ОК, второй ВР, в другом авто косячит. Мнять ВР местами не пробовали? Косячный поставить в авто которое часто используется, нормальный, - в авто используемое редко.
    Если да, и проблема проявляется на обоих ВР, то стучитесь в личку к представителю на форуме. Если не пробовали, то попробуйте и по результатам, либо в личку к представителю за помощью/разъяснениями, либо один ВР в сервис.
     
  2. @j0urna1ist
    Несите в сервис рег. У меня у жены в машине такой стоит уже больше года, карту туда я поставил на 64 гига, все работает. Машина тоже бывает неделями простаивает.
     
  3. Не подскажите, а где в СПб сервис?
     
  4. Подскажите пожалуйста, после не продолжительной записи выскакивает текст ОШИБКА ПАМЯТИ и запись прекращается.
     
  5. А с другой картой как?
     
  6. Всем салют! Пол-года пользуюсь регистратором CVR-N9710 Light всем доволен: компактный, удобный крепеж, качество записи устраивает.
    Есть пару нюансов:
    1. Проблема описывалась выше. Непонятный алгоритм циклической записи (по крайней мере на моем экземпляре). Регистратор заменяет старое видео новым, при этом старым он считает не то, что по дате старое, а какое вздумается. Сегодня просматривал записи и обнаружил, что отсутствуют записи за 3 октября, хотя машина ездила и рег работал, при этом на карте есть записи за начало сентября, которые уже давно должны быть заменены более свежими записями. G-сенсор отключен. Подскажите что с этим можно сделать, может есть более свежие прошивки (у меня SSN9710.141218.V1, обновлений по этой модели на оф. сайте не нашел)?
    2. Шарнир кронштейна со временем ослаб и, на кочках, положение регистратора сбивалось. Но это я легко исправил, разобрав шарнирное соединение и подложил под шар кусочек изоленты, теперь все надежно
     
  7. сам спросил, сам разобрался. От проблем с порядком записи файлов помогло избавиться форматирование флешки, сначала в компе, потом в регистраторе. В течении 3х недел все работает нормально
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Проблема - ВР отработал три месяца исправно. Сегодня при включении просто горит белый экран с надписью "Street Storm". Из кнопок реагирует только на вкл/вкл. Перезагрузка с Resert ничего не дает - экран перезагружается и снова становиться белым. При выемке карты памяти, результат тот же - белый экран. Тех. поддержка советует сервис, т.к. ничем другим помочь не может. Обновление ПО, как я понимаю, на офиц сайте для данного ВР нет. Есть ли возможность самостоятельно проблему исправить или только сервис? )
     
  9. Наверное сервис надо.
     
  10. Приобрел полгода назад регистратор.Недавно обнаружил,что неожиданно сбросились дата и время.Настроил заново.Однако если регистратор отключить от питания, то с кнопки он уже не включается--раньше ненамного, но включался.Также заметил,что все время показывает индикацию заряда.Вот подумал,что может аккумулятор сдох--заряд не принимает,соответственно и с кнопки не включается.Разобрал--на контактах 4V.Может кто сталкивался или что посоветуете ??
     
  11. на контактах чего и когда? Там аккумулятор 3,7 Вольта (2,4-4,3 В при заряде), система не как в автомобиле - если АКБ "сдох" - от другого не "прикуришь". Нужно аккумулятор отсоединить и напряжение на нем померять.
    Аккумулятор быстрее всего под замену. Если штатный не найдете, можно рекомендации в теме Электрика посмотреть
     
  12. Похоже на аккумулятор.Отпаял его.Напряжение на нем-3,84V.Однако я понимаю так,что при попытке запуститься ВР создает нагрузку при которой напряжение на аккумуляторе просядает настолько,что
    он не способен запуститься.Выяснил эксперементальным путем--подсоединил к ВР аккумулятор от мобильного телефона--ВР спокойно запустился с кнопки Power.
    Остался один вопрос--как избежать подобного в дальнейшем ?? Не менять же каждые полгода аккумулятор ?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Так я хочу понять--это у всех так ?? Или может это проблема именно моего ВР или самой модели?Может просто нужен более емкий ? 130мА это конечно никуда не годится.
    Полностью избавляться от внутреннего питания-не вариант.Все настройки буду скидываться.
     
  14. @merphy быстрее всего просто вам попался такой аккумулятор
     
  15. заменить и жить спокойно.
     
  16. Всем спасибо за помощь.Заказал новый на 180мА
     
  17. Форумчане кто еще поможет советом по этому "чуду".Присоска совсем не держит.Пробовал даже такой способ--нанес прозрачный герметик (обезжиривал конечно и стекло и присоску).Так через некоторое время все равно отвалилась.Герметик весь остался на стекле !! Получается адгезии вообще нет к ней.Как будто пленка прозрачная на присоске. Пробовал другой вариант--стекло от печки теплое,присоска нагретая--все равно через несколько минут отваливается.То ли присоска брачная (давление не создает) то ли....
    Осталась одна идея только у меня--скотч 3М.
    Но хотел бы услышать может еще какие предложения по решению (может просто как заменить ее на другую) ?? !!
     
  18. У меня даже без поворота присоски крепко висел. А как прилепил 2 года назад. так и висит.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru