С Экраном Street Storm CVR-A7812-G PRO

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем niklover, 3 янв 2018.

  1. Возможно. Даже скорее всего. Но, "Возможно железо чуть чуть...", напрягает. В любом случае, в настоящей прошивке отличий нет. Основные косяки: алгоритм парковочного режима, не рабочий HDR (очень темная картинка). Хотя, надо отдать должное, в отличие от 7810, аппарат очень стабилен в работе. За месяц эксплуатации не вис ни разу, не отваливался GPS.
     
  2. Разбирайте, фотографируйте. Будем искать BIST на разборку.
    Нредупреждение, вероятнее всего, типовое. На всякий случай...)

    Вы лучше про своё несогласие уточните:
    https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7812-g-pro.2192/page-3#post-142786
    Никак понять не могу...
     
  3. Собственно, тоже. Я так и не понял с чем я не согласен... Вы имеете в виду красный крестик под постом? Другого "несогласия" не вижу и не помню. Если дело в нем, то, видимо, случайно ткнул. Это можно исправить?
     
  4. Там же рядом отменить.
    Посмотри у себя номер прошивки и напиши.Я завтра гляну номер прошивки у них по скаченному бину.Файлы спидкам они обновляют каждые три месяца.
     
  5. Сделано.
    Завтра посмотрю и отпишусь. Аппарат в машине висит..
     
  6. Вопрос снят...) Многие ошибаются, просто хотел прояснить...
    Так я из дампа от @Drimland и написал версию выше...
    B47H.S4.180511.V.1.A7812
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Рад, что недоразумение урегулировано ). Жаль, что в жизни не так все просто разрешить... ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. @Drimland, снимите попутно лог.
    Только автозапись отключите при запуске.
    Лог потом закиньте сюда...
    Код:
    GETINFO script by nutsey.
    This script is for getting detailed information about Ambarella A12 SoC based cams.
    
    1. Put autoexec.ash to the root of your memory card.
    2. Start your action cam with this card inserted.
    3. Wait ~15 seconds and turn the camera off.
    4. Check the memory card for the LOG.TXT file.
    5. Remove/rename autoexec.ash to disable it from running.
    
    Please share your LOG.TXT file
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Лог загрузил. Версия прошивки - SSA7812G.20180511.V.1
     

    Вложения:

    • log.txt
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      499
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Ребят, имеется проблема с отключением GPS модуля когда заводишь машину. решается проблема переподключением провода питания к держателю. кто сталкивался? мб какие решения посоветуете
     
  11. @vitya007 возможно, задержка включения поможет, либо подключать регистратор после запуска мотора.
    Если простым способом - нужно любое реле 12В и контроллер DRL/ ходовых огней, он включит реле, когда напряжение в сети будет выше 13В, соответственно и питание пойдет на регистратор только после запуска мотора
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. дело не в регистраторе, а в модуле GPS, т.к. модуль отключения питания на 11.6в включает и отключает питание с частотой 10 в сек.
     
  13. Это, конечно, безобразие настоящее со стороны производителя. С начала продаж ни одной версии прошивки! Штука сырая жутко! Куча детских болячек! 7810 просто образец совершенства на фоне 7812! Вернулся, кстати, на десятку обратно - гораздо удобнее аппарат в итоге...
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Доброго времени суток!
    Если кому интересно, выкладываю прошивку, неофициально полученную от оф. продавца SS:
    https://yadi.sk/d/1t8fJlI7UNjbjA
    Версию прошивки показывает как SSA7812G.20180920.V.1
    С этой прошивкой регистратор работает чуть стабильнее, чем с той, что из коробки. Но проблем осталось предостаточно.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #74 WitW, 3 июл 2019
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
  15. Спасибо большое! Уже что-то. Буду пробовать!
    Вот только вопрос: с чего вдруг они ее прячут?
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Даже нет версий почему они её прячут. Я эту прошивку получил только после того, как попытался вернуть рег. и написал отрицательный отзыв о магазине на яндекс-маркете.
    В результате пришли к джентельменскому соглашению: они мне прошивку, которая решит проблему, я, в свою очередь, удаляю отрицательный отзыв.
     
  17. О какой проблеме речь?
     
  18. Вопрос: был 7810 (2 штуки), отработали пять лет без нареканий практически, и до сих пор работают. Понадобился третий регистратор. Хотели опять повторить, но 7810 уже нет в продаже. По четырем страницам так и не поняли, можно этот брать или нет? Поправили косяки с ночным режимом в выложенной чуть выше прошивкой?
     
  19. Намертво зависал регистратор при выставлении качества записи выше, чем FullHD. Карты памяти использовались дорогие и быстрые, например,
    microSDXC UHS-I U3 SAMSUNG Pro PLUS 2 64 ГБ, 100 МБ/с, Class 10,
    Transcend Ultimate microSDHC 32 ГБ и т.д.
     
    #79 WitW, 8 июл 2019
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  20. У меня тоже 5 лет отработал 7810 практически без нареканий, потому и взял 7812. О чем теперь жалею. Покупать 7812 не советую, т.к. даже с этой прошивкой он иногда начинает жить своей жизнью.
    Самое неприятное, что нет доверия к этому девайсу: он может не начать запись при включении зажигания или может не выключиться при выключении зажигания и высадить и так никакую батарейку в "0". Может просто прекратить запись без видимых причин. Может сбросить настройки или просто зависнуть. Постоянно приходится косить глазом и проверять, работает рег. или уже устал. Плюс ко всему отсутствует поддержка от производителя. Т.е. аргументов за покупку лично я не вижу.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #80 WitW, 8 июл 2019
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru