С Экраном Street Storm CVR-A7810-G PRO

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 10 ноя 2014.

  1. Уважаемые участники форума!
    Представляем Вашему вниманию новинку от Street Storm - CVR-A7810-G PRO, которая уже поступила в продажу.
    7810g_pro 1.jpg 7810g_pro 2.jpg

    Итак, новый флагман модельного ряда, отличающийся индексом «PRO» в наименовании, легко узнать по увеличенными размерами объектива. Через такой объектив на чувствительную матрицу проходит гораздо больше света. Как скажет профессионал, оптический блок новинки CVR-A7810-G PRO имеет более высокую светосилу (F/1.8), а следовательно, качество ночной съемки будет еще лучше. В дополнение, PRO-версия адаптирована под использование с 30мм поляризационным (CPL) фильтром, входящим в комплект поставки с компактным пластиковым футляром для хранения.
    cpl 1.jpg
    Еще один плюс: быстросъемный фильтр, устанавливается на объектив снаружи (резьбовое соединение) и дополнительно защищает входную стеклянную линзу объектива от царапин и загрязнений.

    7810-G PRO CPL adv.jpg

    Ключевые особенности Street Storm CVR-A7810-G PRO :
    • Чипсет Ambarella A7LA70D
    • Видео сенсор OmniVision OV4689 4Mp 1/3" (архитектура OmniBSI-2)
    • Светосильный объектив с углом обзора 155° из шестислойного стекла с ИК-фильтром (F/1.8; f=2.9)
    • Съемный поляризационный (CPL) фильтр 30мм в комплекте
    • Full HD 1080p @ 60fps (1920x1080)
    • Full HD 1080p HDR @ 30fps (1920x1080)
    • Wide Full HD 1080p @ 30fps (2560x1080)
    • Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296)
    • Регулировка битрейта (детализации) видеозаписи: 24Mbps (высокое) / 18Mbps (среднее) / 12 Mbps (экономичное) - зависит от версии ПО
    • Ф-ция HDR (High Dynamic Range) для улучшения качества ночью и при контр-свете путем совмещения нескольких кадров с разными эспозиционными уровнями в один
    • Ф-ция WDR (Wide Dynamic Range) для локальной регулировки экспозиции кадра (убирает засветы и затемнения)
    • Ф-ция DEWARP с возможностью отключения
    • Дисплей 2.7" с функцией автоотключения
    • Отключение записи звука и дисплея одним нажатием кнопки прямо во время записи
    • GPS модуль, встроенный в крепление (фиксация скорости и маршрута перемещения)
    • Ф-ция SPEEDCAM с обновляемой базой - оповещение о стационарных полицейских радарах и камерах (более 15 типов радаров с названиями и изображениями)
    • Ф-ция LDWS (Lane Departure Warning System) - оповещение о сходе с полосы движения
    • Ф-ция Smart Speed Stamp ("умный штамп скорости") позволяет установить порог отображения штампа скорости на видеозаписи (40-130км/ч)
    • Поддержка внешних карт Micro SD/SDHC/SDXC до 64GB (UHS-1 для записи с высоким битрейтом)
    • Встроенная память 512МБ ("копия для протокола") позволяет копировать ролики с карты в память или обратно (на другую карту)
    • Встроенный редактор для обрезки роликов
    • Быстросъемное крепление Easy-Mount с GPS и дублированным разъемом mini-USB портом для подключения сквозного питания
    • Оригинальное автомобильное ЗУ с сетевым фильтром и угловым разъемом для удобства подключения, а также дополнительным USB-портом для зарядки гаджетов (смартфона, планшета, навигатора)
    • Возможность обновления ПО

    Комплектация CVR-A7810-G PRO :
    - Видеорегистратор
    - Быстросъемное крепление шарнирного типа на присоске со встроенным GPS-модулем и сквозным питанием Mini-USB
    - Автомобильное ЗУ с дополнительным USB-портом для зарядки гаджетов, с угловым Mini-USB коннектором и сетевым фильтром
    cvr-usbcar1pf_ad1.jpg
    - Съемный CPL-фильтр в футляре
    - Адаптер для зарядки от сети 220В
    - USB кабель
    - HDMI кабель
    - Карт-ридер
    - Чехол для хранения
    - Инструкция пользователя
    - Памятка по работе с внутренней памятью (копирование и обрезка роликов)
    - Парковочная карта
    - Наклейка на внутреннюю сторону лобового стекла
    20141106_105141.jpg
    Ссылка на официальную страницу: http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/
    Обсуждение по замене, варианты от телефонных гарнитур и др. https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7810-g-pro.1420/page-169#post-91824
    Применили микрофоны (стр.168) : Panasonic WM-61A, KEEG1538WB-100LB
    Информация от @polkovnik372 на стр.191 пост #3809
    ищется на Али: Mini Speaker MP3MP4MP5 Овальный Динамик 1018 8R 1W 10*18*4
    сопротивление 8 Ом
    Начиная со стр. 166
    Стандартная процедура восстановления: https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7810-g-pro.1420/page-201#post-139075

    Если не переводится в сервисный режим (советы от @bvj ): https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7810-g-pro.1420/page-201#post-139658
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #1 aCEtOn, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
  2. немного не в тему. у меня как раз этот рег. пришел неделю назад. не пойму в чем причина. когда выставляешь максимальное разрешение и выходишь из меню он автоматом переключает на 1920x1080. флеха 10 класса. Вот думаю разобрать его, посмотреть что внутри.
     
  3. Добрый вечер. Т.к. у меня четверть экрана не показывает, есть небольшие проблемы. Я разобрался. Действительно был включен ночной режим! Как только сделал сброс настроек все стало хорошо. Регистратор проснимал минут 20 с максимальн ым разрешением, и всё ок. Но греется он сильно! На осчупь примерно 40-45 градусов! А так всё норм! Жду экран.
     
  4. Почему не появляются новые прошивки? Разработчики выжали уже максимум или просто забросили?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Думается, происходит у капиталистов Оптимизация численности персонала. Устройство допилили, а программеров уволили, вот и все дела.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Немного не в тему. Хотел опять приобрести сей рег, т.к. не знаю на что можно перепрыгнуть (дёшево и сердито). Но не в одних ближайших сетях наших маркетов его ненашёл! (типа мвид, днс, эльдорад), даже нет в заказе. Только под заказ из другого города, Москва например, и других маркетов, и совсем мало. Что случилос с производителем? готовят новые технологии и забили на флагмана? или стали выпускать очень ограниченными партиями?
     
    #3866 Bolod, 18 фев 2017
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  7. Похоже "Конторка" завещала долго жить. На оф. сайте и блогах Одноклассников, В контакте тоже тишина с 31 декабря. Было какое то телодвижение в середине января и дальше глушняк.:D
     
  8. Во, и я про это. Похоже точно сливаются.
    Теперь опять надо девайсы изучать на возможную замену. Что то надо брать, без рега как то стрёмно.
     
  9. Кроме TV 718/719 не вижу пока ничего сносного. Хотя там тоже не все гладко(на сколько в курсе). Лично у меня 4 рега СС и пока ничего нового не буду брать, ввиду отсутствия "ВАААУ" модели. Буду ждать революции в железе и прошивок.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Тоже на них посматриваю.
    Вот и я, без рега, уже пол года жду, и тишина. Если конечно до середины лета что то проясниться/появиться из нового, то может и стоит подождать ещё.
     
    #3870 Bolod, 18 фев 2017
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  11. Привет!
    Я жду весны!
    По ходу что то будет.
    А не будет ,так а12 уже всю расковыряли.
     
  12. Привет!
    А что есть надежды на весну? Плохо что SS в даун ушёл с разработкой..... По крайней мере что то затихарился. Может TV к весне что то с А12 выложит???
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Даже нет слов, язык кетайский, ничего не приглянулось по описаниям и корпус не красивый:D, хорош прикалываться.:)
     
  14. С вай ваем тр-линк на ты.Интересная штука для парковки.
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2017 ---
    Цветопередачу чуть подправить!Уровень черного.А по вай ваю что то не нашол данных,может плохо искал.
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2017 ---
    Да!
    Кидайский язык убивает!
    Так по а7 еще не все доковырено!
     
    #3875 za rulem, 18 фев 2017
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  15. всем привет, возникла проблемка, регистратор второи день не ловит спутники наверно GPS накрылся, незнаю, может кто знает в чем может быть проблемка,работает как всегда но значек мигает нет спутников полтора года служил отлично может ктото знает где на aliexpress купить
     
  16. Может с разьемом что,или провод на холодной пайке.
     
  17. с последнего ПО к нему не лазил все работает кроме ловли спутников
     
  18. Прозвони три провода между платой модуля GPS и разъемом. У меня на самой плате модуля что-то полетело, пришлось менять. Благодаря отзывчивости и быстрой помощи Бориса (makeevb) получил от него такой же модуль и поменял плату. Сейчас все работает как часы. На AliExpress пытался искать такой модуль - не нашел.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. @andry
    Адрес в личку,вышлю:D
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru