С Экраном Street Storm CVR-A7810-G PRO

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем aCEtOn, 10 ноя 2014.

  1. Уважаемые участники форума!
    Представляем Вашему вниманию новинку от Street Storm - CVR-A7810-G PRO, которая уже поступила в продажу.
    7810g_pro 1.jpg 7810g_pro 2.jpg

    Итак, новый флагман модельного ряда, отличающийся индексом «PRO» в наименовании, легко узнать по увеличенными размерами объектива. Через такой объектив на чувствительную матрицу проходит гораздо больше света. Как скажет профессионал, оптический блок новинки CVR-A7810-G PRO имеет более высокую светосилу (F/1.8), а следовательно, качество ночной съемки будет еще лучше. В дополнение, PRO-версия адаптирована под использование с 30мм поляризационным (CPL) фильтром, входящим в комплект поставки с компактным пластиковым футляром для хранения.
    cpl 1.jpg
    Еще один плюс: быстросъемный фильтр, устанавливается на объектив снаружи (резьбовое соединение) и дополнительно защищает входную стеклянную линзу объектива от царапин и загрязнений.

    7810-G PRO CPL adv.jpg

    Ключевые особенности Street Storm CVR-A7810-G PRO :
    • Чипсет Ambarella A7LA70D
    • Видео сенсор OmniVision OV4689 4Mp 1/3" (архитектура OmniBSI-2)
    • Светосильный объектив с углом обзора 155° из шестислойного стекла с ИК-фильтром (F/1.8; f=2.9)
    • Съемный поляризационный (CPL) фильтр 30мм в комплекте
    • Full HD 1080p @ 60fps (1920x1080)
    • Full HD 1080p HDR @ 30fps (1920x1080)
    • Wide Full HD 1080p @ 30fps (2560x1080)
    • Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296)
    • Регулировка битрейта (детализации) видеозаписи: 24Mbps (высокое) / 18Mbps (среднее) / 12 Mbps (экономичное) - зависит от версии ПО
    • Ф-ция HDR (High Dynamic Range) для улучшения качества ночью и при контр-свете путем совмещения нескольких кадров с разными эспозиционными уровнями в один
    • Ф-ция WDR (Wide Dynamic Range) для локальной регулировки экспозиции кадра (убирает засветы и затемнения)
    • Ф-ция DEWARP с возможностью отключения
    • Дисплей 2.7" с функцией автоотключения
    • Отключение записи звука и дисплея одним нажатием кнопки прямо во время записи
    • GPS модуль, встроенный в крепление (фиксация скорости и маршрута перемещения)
    • Ф-ция SPEEDCAM с обновляемой базой - оповещение о стационарных полицейских радарах и камерах (более 15 типов радаров с названиями и изображениями)
    • Ф-ция LDWS (Lane Departure Warning System) - оповещение о сходе с полосы движения
    • Ф-ция Smart Speed Stamp ("умный штамп скорости") позволяет установить порог отображения штампа скорости на видеозаписи (40-130км/ч)
    • Поддержка внешних карт Micro SD/SDHC/SDXC до 64GB (UHS-1 для записи с высоким битрейтом)
    • Встроенная память 512МБ ("копия для протокола") позволяет копировать ролики с карты в память или обратно (на другую карту)
    • Встроенный редактор для обрезки роликов
    • Быстросъемное крепление Easy-Mount с GPS и дублированным разъемом mini-USB портом для подключения сквозного питания
    • Оригинальное автомобильное ЗУ с сетевым фильтром и угловым разъемом для удобства подключения, а также дополнительным USB-портом для зарядки гаджетов (смартфона, планшета, навигатора)
    • Возможность обновления ПО

    Комплектация CVR-A7810-G PRO :
    - Видеорегистратор
    - Быстросъемное крепление шарнирного типа на присоске со встроенным GPS-модулем и сквозным питанием Mini-USB
    - Автомобильное ЗУ с дополнительным USB-портом для зарядки гаджетов, с угловым Mini-USB коннектором и сетевым фильтром
    cvr-usbcar1pf_ad1.jpg
    - Съемный CPL-фильтр в футляре
    - Адаптер для зарядки от сети 220В
    - USB кабель
    - HDMI кабель
    - Карт-ридер
    - Чехол для хранения
    - Инструкция пользователя
    - Памятка по работе с внутренней памятью (копирование и обрезка роликов)
    - Парковочная карта
    - Наклейка на внутреннюю сторону лобового стекла
    20141106_105141.jpg
    Ссылка на официальную страницу: http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/
    Обсуждение по замене, варианты от телефонных гарнитур и др. https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7810-g-pro.1420/page-169#post-91824
    Применили микрофоны (стр.168) : Panasonic WM-61A, KEEG1538WB-100LB
    Информация от @polkovnik372 на стр.191 пост #3809
    ищется на Али: Mini Speaker MP3MP4MP5 Овальный Динамик 1018 8R 1W 10*18*4
    сопротивление 8 Ом
    Начиная со стр. 166
    Стандартная процедура восстановления: https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7810-g-pro.1420/page-201#post-139075

    Если не переводится в сервисный режим (советы от @bvj ): https://videoregforum.ru/threads/street-storm-cvr-a7810-g-pro.1420/page-201#post-139658
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #1 aCEtOn, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
  2. Привет!На соколько я знаю исходя из опытов -это не косяк.Когда делают прошивку,то соблюдают тригерную цепочку.
    Просмотрите по внимательней утилитой AE или AFT.
    Чтоб каждый раз не переберать эти тригеры при выпуске новой прошивки, туда заранее закладывается опцыя для следующей версии прошивки.
    Так что скорее это - про что вы пишите висит на каком то общем тригере и прошивка эта возможно переходная.И идет апереодическая загрузка в память.Это не косяк.Подождем финала.Думаю он будет интересным.Удачи всем.
    Можно в любой из вышеперечисленных утилит просто удалить звуковой файл ,а картинка,то надо на дорогу смотреть а не на картинку.Ее тоже можно убрать утилитами перечисленными свыше.
    А вот что действительно,то я бы убрал немного шарпис по умолчанию на двух высоких разрешениях,но совсем чуть чуть для умолчания.
    Удачи всем!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #3581 za rulem, 6 окт 2016
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  3. Не нравится мне слово "ФИНАЛ";). Сдается мне ты что то знаешь,но молчишь.:rolleyes:
    Или пора готовиться к торжественным проводам 7810 на пенсию и присматривать себе другие модели?:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Знаю что будут еще долго и 7810gpro и тд. и прошивки.
    а Финал-это прошивка отработанная и без преддобавок.Это исключительно мои мысли.Думаю что это так.Но тогда новые проши будут нечасто появлятся.
    --- Сообщения Объединены, 6 окт 2016 ---
    Да если б бабульки были б то яб выбрал бы 7810gPRO
    хотя есть и еще заслуживающий внимания из которого я брал экспотаблицы.
     
    #3583 za rulem, 6 окт 2016
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  5. Вот заснял сегодня с 4 раза красный сигнал. Видео записывать нет смысла т.к. сигнал еле слышно. Похож на возгласы 80 летней утки. Как видно это прямой участок, нет никокоготнамёка на пересечение полос. Скорость около 60, может чуть больше.

    Добрый вечер! функция пересечения полос называется правильно (ВКЛЮЧЕНИЕ LDWS
    Функция оповещения о съезде с полосы движения за счет фиксации дорожной разметки.
    При съезде звучит громкий звуковой сигнал, на дисплее появляется соответствующее сообщение.
    Если разметка дороги нечеткая или лобовое стекло загрязнено, ф-ция LDWS может не сработать.) Раньше работала при любой скорости (в городе пищала при манёврах, пересечение полос), сейчас стоит порог срабатывания сигнала (у меня 60 км) выше 60км, появляется значок и работает LDWS!
     
  6. А у нас,что совсем такой дохлый аккумулятор стоит в реге? 11 месяцев и все,сдох........
     
  7. 11 это ещё ничего)))
    Неделю назат свой забрал из С.Ц.
    Прожил примерно 9 месяцев а то и меньше.
    --- Сообщения Объединены, 7 окт 2016 ---
    Пока есть гарантия надо нести на замену батареи
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. месяца не прожил... Работает меньше минуты
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Первый 7810 сдал по этой причине через неделю,Второй сам вскрыл,прослужил подольше, но вздулся. Аккум стоял какой то "левый" Даже надпись еле прочитать получилось.:D
    IMG_7560.JPG
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. А какой взамен приобретал? Я так понимаю пока гарантия не закончилась отнесу его им,а потом видимо уже своими силами будем менять.
     
  11. IMG_7556.JPG
    Но с размерами была проблема,описанная на фото.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. А где приобретал?
     
  13. Кому интересно, на Алиэкспресе есть вот такой
    1.png
    Мой отработав ровно два года медленно умирает. Заказал такой, вот жду посылку.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Привет Сочинцам от Гудаутцев!!!!Я так понимаю,ты ездил пока на родной батарейке,а эту еще не тестил.
     
  15. Привет соседям! Вот занесло тебя в Питер...! ))) Да, два года на родной! Этот пока ещё не пришёл!
     
  16. Да долго продержался у меня 11 месяцев и уже все готов,хотя судя по отзывам у многих еще гораздо раньше.Да уже 26 лет,как занесло сюда.Ты отпишись как подошел.
     
  17. Неплохой результат,люди пишут,что вон месяц и все.Ты хоть отпишись как установиш его.26 лет уже как занесло в Питер.
     
  18. Примерно столько же лет мечтаю сгонять в Питер на машине, да всё ни как не получается! ))) Да , долго продержался! Хотелось бы конечно ещё пару - тройку лет, но увы, родной подыхает. Посмотрим на сколько нового хватит.
     
  19. Приехало ко мне давеча чудо китайское.
    Да шибко скорой почтою голландскою.
    Было лихо убито бэкапушкой вскорости.
    Да эльфом животворящим в мир сей возвращённое...
    EYOYO-small.jpg
    Короче, принимайте в ряды...)
    EYOYO-logo.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  20. Как поставлю, отпишусь!
     
  21. Вот поменяш батарейку и будет повод обкатать вконце концов.Да вряд ли дольше,уж больно маленькая емкость у аккумулятора,хотелось бы побольше.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru