Street Guardian SGGCX2/PRO

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем Tarzan, 15 фев 2018.

  1. @Qsecofr, с этим регистратором не нужно играться с фильтром. Установил раз и забыл, как и регулировками работы... Думаю время от времени нужно только протирать от пыли, на всякий случай. Регистратор с отличным качеством съемки, поставил раз в авто и забыл за него, будучи уверенным что запись есть!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. Всем привет.Подскажите пожалуйста какие настройки установить на прошивке 1.23
     
  3. @aleks22111978, если пару страниц в этой ветке почитать то можно было бы и не задавать вопрос, тем не менее, Street Guardian SGGCX2/PRO - 1080х60, кач. Среднее, экспо 0.0, э-замер середина, частота 50 Гц, +CPL.
    Эти настройки едины что для дня что для ночи ибо в этом ВР нет понятия день ночь всё отрабатывается аппаратно, фильтр всегда стоит, не снимается ни при каких условиях!!!
    https://videoregforum.ru/threads/street-guardian-sggcx2-pro.2226/page-2#post-146649
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Оставьте настройки по умолчанию и покатайтесь с ними, потом посмотрите, что бы Вам хотелось изменить.
    Я пробовал менять, лучшими мне показались настройки "из коробки". Изменил лишь качество - было высокое (36 Мб/с), сменил на среднее. Этого вполне достаточно - 30 Мб/с...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  5. we try hard to make the default settings the most suitable, can never be perfect so some adjustment may be needed but we hope to get it as close as we can by default to suit most situations
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Перевод поста от представителя Street Guardian,
    @jokiin сказал: "Мы очень стараемся сделать настройки по умолчанию наиболее подходящими, никогда не сможем быть идеальными, поэтому может потребоваться некоторая настройка, но мы надеемся подобрать их настолько близко, насколько это возможно по умолчанию, чтобы удовлетворить большинству ситуаций"
    От себя добавлю коментарий. Они действительно стараются и слова с делом не расходятся!!! За что им огромное спасибо!!!:);)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #106 ПНА, 28 июн 2019
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
  7. Спасибо большое.Скачивал прошивку с оф.сайта не пошла,а которая на форуме без проблем обновился
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по работе парковочного режима.какие настройки нужны.У меня чувствительность максимамал,парковочный сенсор максимал,режим парковки 1 кадр,лимит режима парковки 5мин.После остановки пишет 5мин и все рег.выключается.Я уже и по стеклу стучал,по колесу бил,видео на компьютере так и не нашел
     
  9. @aleks22111978, к сожалению ничего подсказать о парковочном режиме не могу так как никогда ни с одним ВР им не пользовался....)
    Скажите, а питание у вас включено на постоянке? Ибо если питания нет то как он может писать.
     
  10. with your current setting after you turn the car off the camera will record 1fps timelapse video for 5 minutes and then it will turn off
     
  11. Перевод поста от @jokiin; "с текущими настройками после выключения автомобиля камера будет записывать видео с интервалом 1 кадр / с в течение 5 минут, а затем выключится"
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Небольшой ролик показывающий работу ВР. Радует информативность, в любых условиях и времени суток, цветопередача.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  13. Так оно и есть
    --- Сообщения Объединены, 29 июн 2019 ---
    Питаение через парковочный кабель,,а остальное как перевод внизу
     
    #113 aleks22111978, 29 июн 2019
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  14. Он мне этот парковочный режим без надобности, но как то не айс если честно.
    Логичный вопрос возникает, а зачем тогда нужен кабель для режима парковки....)
     
  15. Это надо у производителя спросить,раз они не могут обьяснить как работает режим парковки
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. the cable for parking switches modes in the camera, there are two power wires for ACC and B+ and the output from the power supply changes modes in the camera, can't do that with a two wire power cable, there is also low voltage cutoff in the power supply
     
  17. У меня установлен кабель с 3-мя проводами.Черный (-), красный(+),желтый(ACC)
     
  18. Получается что нужно просто настроить ВР для работы в режиме парковки. Читаем инструкцию.
     
  19. Screenshot_20190630-134846_Samsung Internet.jpg Я так понял,что G-сенсор в парковочном режиме ни какой роли не играет,там стоит тупо таймер
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. таймлепс снимает все подряд
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru