SpeedCam в регистраторе

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Остар, 23 дек 2015.

  1. Я видел только одну камеру из одиночных, которая бы не смотрела "под собой" - и та в пакете Автоурагана, который раньше работал только по полосе ОТ. На Мира-Ярославке. Там 2 таких
    Остальные - "под собой". Собственно, поэтому то я и написал, что непонятненко, что именно задумывалось при такой установке. В голову приходит две мысли
    1я - отчитаться по контракту, а потом доделать. Или довесить еще камер.
    2я - что просто идет пилот, а потом камеру довернут, как надо
     
  2. Спорите ниочем. Как выше писали - камеры и системы обработки становятся современнее.
    Если камера с очень хорошей матрицей (оптикой) то не трудно настроить её на несколько полос ( метки участков фиксируются и всё) .
    По факту ~ пока письма не пойдут нарушителям, не узнать на что камера заточена.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Да никто б и не спорил, если бы она - камера - была развернута в середину проезжей части
    Так она, зараза, смотрит только на 1 ряд. Вот это и непонятно. Логика непонятна.
     
  4. Вот такая еще беда появилась на нашу голову
    Бумеранг - камеры контроля средней скорости, но на конской длинны участке

    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=973658
     
  5. Есть в тех краях и подлиннее - 70 км, причём камеры ещё вдобавок способны фиксировать и мгновенную скорость одна в лоб, другая - в спину:
    https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=974929
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Добрый день! Подскажите, а на advocam fd8 красном можно как-то вручную обновить базу Speedcam а то на их сайте база староватая?
     
  7. Добрый! Можно, в профильной теме по AdvoCam FD8 расписано, на стр.6 - как, и на стр.9 - откуда базу взять (база для навигатора Навител (только стационарные камеры)).
    (*База данных совместима для регистраторов Advocam FD7 Profi-GPS, FD8 Profi-GPS RED, FD8 SE, FD8 GOLD-GPS) - источник forum.onliner.by
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  8. Тоже уже нашел пару Автоураганов-ВС, которые состоят из одной камеры, но смотрят на середину проезжей части. На Яузе такие висят. Ждем'с.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. А видеорегистратор с GPS будет работать если его не обновлять?
     
  10. Будет
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru