AdvoCam FD8 Gold GPS

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем YriyG, 16 фев 2015.

  1. Киньте в личку битый файл и файл, снятый с такими же параметрами.
    Попробуем...
     
  2. в общем спасибо за плеер, очень рад его интерфейсом и возможностями. Тот файл восстановил, но он не читается! Что это было, или ошибка флэшки или рег глюканул никто уже не узнает, но очень неприятно! Самое интересное, флэху форматнул, ехал, специально лочил файлы - проверяю - всё работает... печалька!
     
  3. немного не понял про файл снятый с такими же параметрами? сейчас то всё читается.. а вот файл битый, который выдрал с флэхи восстанавливая информацию ..?его скинуть?
     
  4. Есть у меня утилита, ей нужно скормить битый файл и снятый в таком же режиме...
    Она восстанавливала даже то, что Registrator Viewer (Datakam) не смог...
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. круть, если так, только вот у меня 2 файла будут по 1.3 гб = 2.6. Куда их скинуть ?
     
  6. Битый всё равно какого размера, а вот контрольный файл резаните. Достаточно 100Мб.
    Утилита для резки указана выше: Registrator Viewer (Datakam Player).
    Киньте на облако мэйла или яндекс-диск...
    З.Ы. В который раз убеждаюсь, что минутные ролики самое то, что нужно...
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. я вот ещё хотел спросить, когда восстанавливал файл, одна прога вроде восстановила.. а вот Rstudio написала, что восстановление невозможно! Стоит ли заморачиваться или забить ?
     
  8. @sanya70090, вопрос в том насколько это вам нужно.
    Решать кроме вас некому. Я предложил, думайте...
     
  9. перевыложите плз у кого есть
     
  10. https://yadi.sk/d/q3w7T1oOotXa3
    пожалуйста!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Если на официальном сайте нет, можно файл со спидкамами взять от навигатора Навител. Только не помню, надо ли переделывать файл.. Спросите у ребят ещё тут на форуме или в теме полазьте, где-то обсуждалось уже!
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Огромное спасибо за ответ, но на Оф сайте нет и поискав тут, ничего не нашёл. Буду признателен, если сможете мне в этом помочь!
     
  13. купил AdvoCam FD8 Gold GPS.
    Как проверить работу GPS?
    Постоянно моргает жёлтым. Ни разу не горел зелёным. Координаты GPS "00000"
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    посмотри вот здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=260425&view=findpost&p=40520348
    Dmitry Budnikov всё разжевал
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #173 tega28, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  14. Надеюсь, проверяли не в квартире?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. @tega28
    И с надетым держателем?
    ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Дабы исключить внешние факторы, проверьте на улице на открытом пространстве вне автомобиля с учётом времени холодного старта
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. всё ОК. проблема была в проводе от старого регика. поставил родной. ЗАРАБОТАЛО.
    прошивка от @sanya70090
    базу для своего региона скачал как написано у меня по ссылке на пару постов выше. и всё ОК
    --- Сообщения Объединены, 18 фев 2016 ---
    воспроизвожу запись через прогу с диска шедшего в комплекте: player-V2.2. картинка зеркально верх ногами. ваши предложения?
    [​IMG]
     
    #177 tega28, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  18. Карта Strontium nitro 455X 32GB
    на 28 через каждые 10 мин ошибка о скорости карты
    на 25 раз в 2 часа ошибка о скорости карты
    на 20 полет нормальный
    еще показалось что настройки экспозиции что ли были изменены - появилось много засветов в солнечный день...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. А несколькими постами выше посмотреть? Универсальный плеер/редактор Registrator Viewer не пробовали применить?
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Установите свежие кодеки с ОФ сайта. Обещаю, картинка перевернётся! ;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru