Roadgid Premier

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Dimson75, 17 сен 2020.

  1. Думаю не нужно, не хочется ещё одного эксперимента.....
    --- Сообщения Объединены, 15 май 2021 ---
    Dimson75 ,а Вы уже провели эксперимент с новой прошивкой?
     
  2. У меня двухкамерник. Не проводил.
     
  3. Вот это поворот. Таки заслали представителя.
    Опробуем-с. Завтра предстоит поездка в соседний регион, самое то - потестить.
    А вот майский заезд на Алтай девайс с последней прошивкой провалил. Хотя выехал, установив заранее сентябрьскую. А по пути выяснилось, что глючит показание скорости и переключение режимов. Пришлось установить опять последнюю.
     
  4. Добрый день купил 3 недели назад регистратор, это просто такой глюк постоянно виснит на gsm телефон реагирует ... двухкамерный последняя прошивка стоит . Какую посоветуете залить?
     
  5. Сегодня попробовал погонять (правда в домашних условиях), без радарной части.
    Питающий провод разделил выключателем.
    Ну что можно сказать: Без радара греется, но немного. Два часа гонял. Нагрелся градусов 40 - 45
    Задействовал радар и температура сразу подскочила. Ну примерно 60 - 65. К сожалению, замерить нечем.
    Пока так сделал. Позже облагорожу.
    IMG_20210516_182252.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. @Dimson75, не удивительно. Гетеродин считай кипятильник. Внутри рупоров до 86 градусов доходит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Как можно вот такой продукт на рынок выпустить если он не работает на что они вообще рассчитывают ?
     
  8. Тогда колхозинг наше все :D
    Что же они сразу не придумали активное охлаждение.
    Пошел в тему Частные объявления
     
  9. А оно и не нужно. Пока нет доказанных фактов что проблемы из за перегрева, кроме мнения дилетантов, что так быть не должно. Если кому то что то кажется, это не факт доказанности причины.

    Охладишь температуру на радарной антенне, она ловить перестанет или будет ошибаться или дистанция меньше будет.
     
  10. А я никому и нечего не доказывал. Просто сделал себе мнение, что из за перегрева устройство выключается.
    Поднес к обдуву кондея, он остыл и включился.
    Я не собираюсь его в холодильник превращать. От ноутбука кулер спереди пристрою.
    --- Сообщения Объединены, 16 май 2021 ---
    Сентябрьскую попробуйте Roadgid Premier
     
    #270 Dimson75, 16 май 2021
    Последнее редактирование: 16 май 2021
  11. @Dimson75, а я не про тебя. Я про тех кто:
    "причина но вот прям точно от перегрева, он же теплый, моя нежная ручка не терпит его рабочей температуры!"

    Какого они не пишут производителям автомобилей, что мотор 100 градусов! Это же не нормально! Рука не держит!
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Отписываюсь по результатам.
    Вчера ездил в соседнюю область. Условно 2 заезда по 250 километров. Выключений и перезагрузок не было. В начале поездки, правда, 3 раза запись останавливалась и начиналась по новой по непонятным причинам, а затем не повторялось.
    По температуре. У меня это второй девайс из-за замены первого. И если первый грелся с самого начала, а потом вырубался. Текущий у меня пару недель вёл себя хорошо, был горячим, но не до обжигания пальца, а затем начал греться как и первый и выключаться. На тестовой прошивке греется до температуры, при которой раньше выключались регистраторы, а теперь нормально работает. Функционал не сбоит, запись идёт нормально, записанные видео проверил.
    Но! Отвалилось стекло. Видимо, из-за адского нагрева.
    Теперь интересно, не расплавится ли что внутри от таких температур.
     
  13. Спасибо за обратную связь!
     
  14. Может на лето стоит на регистратор налепить блестяшку отражающую (естественно не закрывая объектив и радарную часть)
    Или вся передняя часть девайса участвует в радаре????

    Про вентилятор хорошая идейка (особенно на лето) ... как раз для Разбери Пи покупал небольшой - повешу за зеркалом - нехай дует....

    Тоже был один интересный момент ---Ехал на дальняк - воткнул в адаптер Видеорегистратора заряжать телефон Samsung, и оно начало перезагружаться и глючить... (пока еще точно не установил - оно или нет, нужно еще проверять)
     
  15. Я вернул, думаю не ошибся, а то мог бы стать не гарантийный случай из такого перегрева устройства.
     
  16. Вам удастся исправить проблему с нагревом?
     
  17. Устройство должно нагреваться при работе, но отключаться не должно.
     
  18. Принято, Спасибо!
     
  19. На устройство с двумя камерами прошивка есть?
     
  20. Установил эту прошивку первый знак и устройство уходит в перезагруз клинит
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru