Roadgid Premier

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Dimson75, 17 сен 2020.

  1. Что-то не нашел настроек по поводу режима контроля светофоров. Как это работает и где настраивать?
     
  2. А в инструкции что по этому поводу?
    Откуда взяли такой режим?
     
  3. Ничего толкового не добавили.
    Не хватает отображения текущей настройки. Надо открывать, чтоб посмотреть.

    И что мешает разрабам сделать отключение подсветки, а не экрана. Чёрный фонарик мешает в темноте. И греется, потому что диоды постоянно светят, помимо самого CPU и остальных элементов.
     
  4. Мешает то, что не возможно дисплей отключить полностью. По этому отключают максимально возможной чёрной заставкой.
    Для того что бы дисплей полностью именно отключался, нужен дополнительный элемент управления питанием на дисплей, а его нет и не будет, потому что нужно полностью перепроектировать цепь питания и разводку дорожек. И это на сколько знаю у всех регов, которые могут включать режим СкринСейвер.
     
  5. Не у всех. У меня были Advocam FD5, StreetStorm 7810G, Neoline Х74 , Playme Maxi, ещё каких-то пара Noname и на всех была возможность оставить скринсэйвер (часы и/или скорость) или полностью отключить экран. Я и этот брал исходя из его ттх и даже не думал и не подозревал, что может быть такая "шляпа" с экраном, потому что не сталкивался с таким.
    Но на этом реально серый фонарь мешает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Прошил, через wi-Fi. Все норм. На знаках не зависает.
     
  7. Всем привет! Модель почему то дуо, хотя брал без задней камеры. С коробки установил регистратор, подключил к телефону, обновил версию (думал к лучшему) в итоге не читает знаки, не видит скорость и не показывает камеры. За день не поймал ни один спутник.

    вопрос: как откатить версию, чтоб была прошивка без задней камеры?
    Может ли быть беда со спутниками, если я нахожусь в Крыму? На какой системе работает GPS радар?

    спасибо!
     

    Вложения:

  8. Скачал версию для одной камеры, функция считывания появилась. В чате вычитал, что ВАЖНО подключить через родной шнур питания. Якобы питание на GPS модуль с него идёт. А я воткнул на старый провод с другого регистратора. Подошёл разъём. Реально в этом может быть причина?
     
  9. Обновил, все сделал, но на камерах зависает((( очень надеюсь что пофиксят.
     
  10. Ты, что то неправильно прошиваешь. Скачай вручную прошивку. Все файлы положи на флешку. 3 файла(ПО,Радар,базы)
     
  11. в архиве 2 файла ведь?
    Скачаю на флешку, он сам обновляет,

    третий отдельно качать где то?
     
  12. Сначала обнови вручную эту прошивку(официальный сайт раздел поддержка https://roadgid.ru/support/premier.html): upload_2020-12-25_13-5-21.png
    А потом уже обновляйся на новую хоть через приложение, хоть через флешку. Я так делал все гуд.
     
  13. Базы камер отдельно
     
  14. Всем привет! Может кто подскажет. Установил Roadgid Premier 2ch, обновил через телефон, но вторую камеру не видит. Пытался активировать парковочный ассистент, но он не активируется. Думал, может залилось ПО для одной камеры. Закинул на флешку ПО для двух камер, но обновления не происходит. Как оживить вторую камеру, не понимаю.
     
  15. Какая версия ПО стоит в настройках?
     
  16. Когда вставляете разъем второй камеры в держатель, на экране ВР появляется дополнительное окно?
    Попробуйте прошить Сентябрьской прошивкой
    https://cloud.mail.ru/public/Tn7L/s2HsgMJSW
     
  17. Стал обладателем Roadgid Premier.... В целом девайс понравился... Но! Перезагружается......
    Выяснил что перезагружается при записи (если запись отключить - всё работает)...
    Значит либо карта , либо прошивка.
    Карта - Sandisk Ultra 64gb class 10, ставлю в другой регистратор - пишет в 4к
    Прошивка последняя и базы тоже...
    Что делать ?? Покупать карту памяти Roadgid ?? Кому то ЭТО помогло ?
    Или сдавать девайс по гарантии??
     
  18. @ruzpage
    Попробуйте поставить сентябрьскую прошивку. Я постом выше выкладывал.
    Вчера тоже столкнулся с постоянными перезагрузками. И что удивительно, они начались на расстоянии 100 км от Москвы до Орла.
    Всю дорогу перезагружался. А как подъехал обратно к Москве, все прекратилось.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. @Dimson75 Спасибо большое за совет!
    Прошил сентябрьской прошивкой и о чудо!!! сегодня ездил по Москве и ни разу не перезагрузилось...
    Так что со старой прошивкой всё работает, будем надеяться что и новую допилят... в новой есть отдельное меню Ночного режима , еще авто-яркость экрана.... мелочи а приятно... Хотя если забить то можно и так ездить......
    Еще раз спасибо...
     
  20. @ruzpage
    Да не за что. У Вас двух или одноканальник?
    У меня есть предпоследняя прошивка от 27.12.20. Там есть автояркость и ночной режим. Но правда нашел только для двухканальника.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru