Проблемы и решения при пользовании форумом

Тема в разделе "Правила, обсуждения работы форума и объявления", создана пользователем mono, 17 мар 2013.

1. просто оставлю это для тех. команды, при попытке с главной перейти на эту тему что происходит, если ты залогинен, что делает сервер.
    Screenshot_62.jpg

• Полезно! Полезно! x 1
    trolololo

2. Сижу с тапка на рыбацком форуме, читал этот, очень удобно, почти как приложение. Пытался зарегистрироваться так же с tapatalk на данном форуме: курсор не встает на написание марки регистратора, а без заполнения этого поля регистрация с тапка невозможна. Пришлось заходить с хрома...

3. господа, администраторы, тех поддержка, ну сделайте то что-нибудь, невозможно пользоватся форумом. От слова совсем. Я уже писал об этом, но реакции никакой. Я всячески протестировал проблему и могу определенно сказать, что она на стороне форума. И случилось это после переезда. 4 разных устройства через разные браузеры с разных ip и диапазонов, в том числе через Тор, VPN, через тапатолк в конце концов - а тот использует вообще api движка. И везде тормоза небывалые, сбрасывает соединение, в 70% из 100 и ничего не грузиит или кидает на главную. И это только после авторизации в аккаунте.
    Если починить не знаете как - тогда может сделайте мне новый акк и перенесите на него все посты, может это исправит как-то проблему. Может, таблица базы имеет ошибку в части записей аккаунтов, а в части все нормально. И это влияет не на всех. никто же не хочет смотреть логи с ошибками php на серваке...
    Вообщем, надо что-то делать, я уверен, эта проблема не только у меня, просто никто не пишет, не грузится да и ладно, ушел, а большая часть акков на форуме - заходящие на 1 раз юзеры...

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru