Обсуждение актуальности Каркам Q2

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем renby, 6 апр 2013.

  1. Какая матрица ?
    У меня есть четыре кастома от Kaliningrad под 2710 с экспотаблицами от TV-Q5NV и Vico.
    Влупить можно но смысла нет, вроде 24 у меня стоит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. У донора в описании была обновленная матрица, хотя могу и ошибаться.
    Просто подумалось, что если прошивка чувствительна к матрице, то рег с замененной платой с матрицей/объективом мог и не запуститься просто так. А у меня сразу заработал. Уточню при случае.
     
  3. Ага, если что бибикни ПО залью.
     
  4. Удивительно, но мой Каркам Q2 образца 2010-го года еще работает у человека, которому я отдал его в 2012м
    Этой осенью хотел человеку подарить новый рег, типа TDR200 или Split, но его Q2 по-прежнему устраивает.
    Вот ведь неубиваемый....
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Мой экземпляр, купленный лет пять назад у официалов, проработал гарантийный год + пару недель и издох. Жалко было, нравился функционалом и картинка нормальная. Всю зиму стоял в машине, работал в любой мороз. Такой же брать не стал, много по ним оказалось нареканий, гарантийный срок отрабатывают и выходят из строя.
     
  6. Обновлю информацию.
    По прошествии более чем двух лет....
    Рег продолжает работать. В середине года ему в очередной раз потребовалась замена аккума, но он у Q2 съемный, так что вопрос решается просто покупкой нового аккума от нокии.

    После радикального обновления собственного парка регов, TV Split, работающий сзади, планирую отдать нынешнему владельцу Q2, а этого ветерана заберу себе на заслуженный отдых.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. @RadonVRN работают еще у многих Q2, аккумы меняют, бывает прошивка слетает, но все легко восстанавливается и продолжает себе... :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. И вот свершилось!
    Мой первый рег, который я купил в 2010-том и который после меня почти 8 лет работал у другого человека, вернулся в родную гавань))))

    Работает четко, может по приколу с ним поезжу немного. Буду иногда доставать из закромов как старый бронепоезд.
    upload_2020-2-12_17-48-52.png upload_2020-2-12_17-49-6.png upload_2020-2-12_17-49-16.png upload_2020-2-12_17-49-57.png
    Бибикаю!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Вроде эти:
    https://yadi.sk/d/GMF9UPa_3PScEs
    Спасибо и Калининграду, он шаманил с ПО.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #49 gse, 12 фев 2020
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
  10. Что-то у меня не получается. Бросаю бин-файл в корень карточки, а рег при загрузке не предлагает перепрошится. Может какие то сопутствующие иконки нажимать еще надо? Или на заводские настройки сбросить.
     
  11. Эти прошивки для матрицы OV2710
     
  12. Никогда бы не подумал, что своим Q2 образца 2010го года буду еще всерьез пользоваться в 2021вом.
    Однако, если вынуждают обстоятельства, будешь рад и такому варианту.
    И ведь работает, чертяка!
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Тут перебирал старый электронный хлам дома. Наткнулся, понастальгировал. Сейчас времена начала "десятых" кажутся какими-то ламповыми, наполненными добрыми и хорошими воспоминаниями. Не было этой тревоги, в том что наступит завтра был больше уверен. На диске до сих пор хранятся бытовые съемки этим регом дружеских попоек, вылазок, с коллегами в командировках на выставках чудили..
    Первые шаги ребенка на даче)
    Тогда мобильные телефоны снимали еще не очень и качество съемки этого рега было неоспоримо выше всяких нокий)))
    Эх… Были времена…
     
    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru