Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. Да вроде как есть он в продаже....и цена не кусается.

    Trendvision Mini 2CH GPS в DNS.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Ага. История оказалась покрытой мраком.
     
  3. Приобрёл данный гаджет TrendVision MINI 2CH GPS в Ситилинк.
    1. Радость от покупки была несколько омрачена...причиной послужил заводской дефект...расфокусирован объектив основного блока. Точнее даже так, правая сторона кадра более менее подаёт признаки резкости...а вот начиная от середины и левая часть "в мыле". Подозреваю что сама колодка объектива не докручена к материнке....и криво расположенный объектив....выдаёт смазанную картинку. Вторую камеру (заднюю) даже не стал распаковывать и проверять.
    Но в целом сама цветопередача вполне устроила. :)
    https://yadi.sk/i/qbuSBgSR3WiAXK
    https://yadi.sk/i/lW7OJpnH3WiAXW

    2. Вторым вопросом стало отсутствие CPL фильтра (полярика),...хотя на сайте производителя указан CPL фильтр в комплектации с GPS модулем. На коробке так же он указан,....а в наличии его не оказалось. Вопрос по какой причине? o_O

    IMG_20180528_175439.jpg IMG_20180528_143507.jpg

    3. Так же было забавно видеть при первом включении на видео в левом нижнем углу надпись mini 0906. :rolleyes:
    Прошивка по умолчанию стояла китайская FIRMWARE_20180124.
    После установки свежей прошивки от 29 марта 2018 года с сайта TrendVision, надпись изменилась на логотип данного производителя.

    Итого что имеем на сегодня.
    Вернул обратно товар...с заменой на товар надлежащего качества. Жду...поменяют на новый или же вернут отремонтированный....понятно что хочется замены на другой....рабочий. Посмотрим,...отпишусь о результате.;)
     
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Нравится Нравится x 1
  4. Надеюсь, Вам заменят этот ВР на другой и уже в комплекте с CPL. Блики практически на все стекло, это убьёт любую качественную съемку и с хорошо настроенным объективом.
     
  5. Думаю что представители TrendVision, нам разъяснят данную ситуацию с вышеописанным случаем. Конечно хотелось бы полноценной замены на полнофункциональный продукт.
    Ремонт как бы не все принимают как результат обращения к организации реализующей данный товар,...и дня не успел попользоваться обновкой. :rolleyes:
    Так же хотелось бы получить разъяснения по отсутствию CPL фильтра в данной ситуации. На сайте он упомянут и есть упоминание на самой упаковке продукта.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Если ремонтом будут заниматься мастера TV - то вы вероятнее всего вы получите устройство даже более качественное и работоспособное, чем такое же новое от завода-производителя.
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. То что они заменят это один вопрос.....
    А вот это что? Получается как то довольно интересно. :eek: Покупаешь АКМ, а там ПМ....:);) Так что они продали, да ещё и в недоукомплектованном виде....TrendVision MINI 2CH GPS? или MINI 0906.
    Многое понятно, только цена вопроса совсем разная....
    Снимок.PNG Снимок2.PNG
    --- Сообщения Объединены, 31 май 2018 ---
    Для того чтобы мастера СЦ ТВ взялись за ремонт (гарантийный), нужно установить у продавца, является ли этот товар ТВ или он прямая поставка с Китая. Вопрос думаю не однозначный. А может быть я усложняю...дай бог чтоб это было так.:);)
     
    #307 ПНА, 31 май 2018
    Последнее редактирование: 31 май 2018
  8. Мда... "Жаль, что нам так и не удалось..."© - вряд ли представители СЦ/техподдержки TV смогут это разьяснить, т.к. маркетинговая и прочая политика уважаемой фирмы не совсем входит в их компетенцию и повлиять на нее они вряд ли могут каким-либо образом, т.к. Москва и представители, которые здесь представлены и с которыми мы можем общаться - это трудяги из СЦ, всеми своими силами пытающиеся поддержать реноме компании, а отделение TV в СПб, ООО "Северо-Запад", это нечто другое, которое упомянутую политику и определяет.
    Писать надо письма на официальный адрес

    PS: а по наклеечкам желательно бы уточнить, настоящее оно или фейк от сетевиков и иже...
    TV mini 2ch.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    #308 LEONавто, 31 май 2018
    Последнее редактирование: 31 май 2018
  9. Абсолютно разделяю Вашу точку зрения, уважаемый LEONавто . Ни сколько не сомневаюсь в компетенции специалистов сервисников и надеюсь на то что мой "первый блин"....всё же подрумянится и будет радовать меня своей работоспособностью!
    Господа,...меня в Ситилинк заверили что все поставки ведутся только от официальных источников и в течении 20 дней мой гарантийный случай будет решён.
    В целом я разумеется понимаю что данная проблема с расфокусировкой не повальная и мой случай довольно редкий,...но вот так видимо сошлись звёзды и мне приехал аппарат с заводским дефектом....заводским подразумевается китайским. :rolleyes:
    Я непременно отпишусь сообществу форума о результатах. В целом мои первые впечатления от самой "картинки" оправдались ибо уже был знаком с видосами представленными пользователями Ютьюб.
    По крайней мере в сравнении с моим предыдущим гаджетом D6MAX и его качеством картинки.....MINI 2 CH (MINI 0906 Dual в китайской версии) только порадовал.
    Как сложится его дальнейшая работоспособность думаю будет отображено уже в отдельной ветке отведённой именно данной модели. ;)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 1
  10. 250й в продаже, а инфы по нему 0.. Ст0ящая модель?
     
  11. Ну так почитайте разницу на оф сайте.
     
  12. Чисто технически, он готов. Нужен ли он чисто практически? Руководство Трендвижен решает.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. В поиске интернета обнаружил вот это, инф. совсем мало но есть на что посмотреть .
    Штатные видеорегистраторы TRENDVISION https://trend-vision.ru/catalog/shtatnye-videoregistratory/
    Процессор: NTK 96658
    Сенсор: Sony Exmor IMX323
    Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720
    Карта памяти: microSD до 128GB
    G-сенсор: есть
    CPL-фильтр: есть, магнитный быстросъемный
    Питание: 12В
    Температурный диапазон: -20° ~ +50°
    Угол обзора

    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Осталось всего лиш Мерседес, Порш, БМВ или Тесла прикупить.;)
     
    • Нравится Нравится x 5
  15. Или подождать когда их будут дарить в виде бонуса к ВР.:);)
     
    • Нравится Нравится x 5
  16. Это когда приходишь в автосалон с ВР, а тебе дорют машину того класса или к купленному ВР???
    А если перепутают... :eek:
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Господа, кто что знает за TrendVision TDR-717 GPS? Вроде сочетание характеристики/цена приемлемое, но тему по аппарату нет Оо
     
  18. Пока еще с таким тут никого не было. Если судить по процессору - это дальнейшее развитие TDR-719, хорошей, проверенной временем модели.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru