Каркам Смарт

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем NSZ-550, 17 май 2014.

  1. надеюсь, что не одному мне
     
  2. Будет, но мой рег с переменным успехом аж с мая ремонтируют и тестировать прошивки не на чем.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #102 avi32, 14 авг 2016
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  3. Если стоит кастом samum_1R182E_hlbr_expo_base21042016, могу ли я обновить его официальными картами с сайта самума? будет ли работать официальная база на кастоме?
     
  4. Обновить-то можно, по получится полная ерунда... Пожалуй, лучше накатить сверху официальную самумовсую прошивку - в ней самумовские базу должны нормально озвучиваться.
     
  5. Видимо ветка по данному чуду помирает. Зашел на офф.сайт так там так и висит прошивка от 2015 и базы от дек.2017. А на дворе май 2018. Ребят может кто присмотрел смену смарту?Был бы благодарен рекомендациям.
     
  6. В первом посте написано, что в Смарте не работает автоматическое начало/конец записи при неродной зарядке. Подтверждаю. Потерялась зарядка, но новый рег из-за этого неохота, кто-нибудь знает, какое напряжение/сила тока должна быть в зарядке и в чем особенность распиновки родной зарядки? Руки есть, паяльник есть, так что может самому можно сварганить?
     
  7. Проще накатить прошивку от inspector samum - она стартует от любой usb зарядки, но только с родным кабелем.
     
  8. Возможно что-то типа этого запилено:
    https://videoregforum.ru/threads/vicovation-vico-tf2-plus.711/page-15#post-30389
    Нужно смотреть на месте. Бывало, что переходник OTG помогал в подобных случаях...
    Может тут полезное почерпнёте:
    https://videoregforum.ru/threads/eh...-pitanija-raspinovki-razemov-izmerenija.1048/
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. Не, там кабель двухпроводный, но микроюсб коннектор нестандартный - в стандартный разъем он не втыкается. В родной каркамовской зарядке, похоже, напряжение - 5.6-5.9В.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Можно, хотя LM2596 уже не в тренде - лучше поискать что-то на XL4005.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru