Neoline wide s55 фото

Каркам Q7

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Каркам, 13 янв 2014.

1. Basil

Basil Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    Каркам q7
    Регион:
    федеральный субъект
    У вас ссылка на совершенно другую модель ВР, Тут как бы был вопрос по q7? Просто та же проблема, люто бесит голос. Готов уже разобрать и выдрать спикер.

2. LEONавто

LEONавто Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.022
    Рейтинг:
    +3.354 / 16 / -4
    Видеорегистратор:
    SS-A7810-G_PRO, AXiOM 1100, Ausdom A261, Necker S1
    Регион:
    Cмоленск
    @Basil это просто был пример "ликвидации" оповещений, а для вашего устройства или нет - уже сами смотрите

3. Слава08

Слава08 Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +1 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    КАРКАМ Q7
    Регион:
    Москва
    Благодарю за отклик. Но не соглашусь с Вам . Спутиики находит быстро о чем говорин индикатор на экране вр и запись скорости с этим проблем нет. В прошивке 16072015 было меньше видов разрешении сьемки. Так что в прошивке тоже меняют что-то . Касаемо базы камер ка я понял перечитав этот форум не все со спидкамом прошивки.

4. Слава08

Слава08 Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +1 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    КАРКАМ Q7
    Регион:
    Москва
    По режиму HDR я почему-то вообще разницы не вижу с ним или без него

5. olejek11

olejek11 Начинающий

Симпатии:
    10
    Рейтинг:
    +47 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    ParkCity DVR HD 740,trendvision mr-710gp
    Приора
    Регион:
    Татарстан
    В своём сообщении вы написали (нет оповещения о камерах) поэтому я вам ответил что проблема может быть в датчике GPS или в прошивке которая "криво встала" С этим регистратором я знаком с 2013 года,с самого его появления.Каркам к этому регистратору имеет такое же отношение, как любой оптовый продавец бытовой электроники .Не больше не меньше.С одним отличием,партия купленная в Китае с логотипом Каркам и бумажки и гарантийный талон....Всё приходит в готовых коробочках.Ну а дальше товар раскидывают по магазинам.В Китае производством этих регистраторов раньше занималась фирма http://www.eeyelog.com/ ваш регистратор назывался Eeyelog E720 B5 приставка B5 появилась после небольшой доработки.В данный момент регистратор снят с производства.Кто его выпускает (да кто угодно) Не думаю что исходники оригинальной прошивки ушли на лево.Значит прошивка осталась старая от 15 года....
    Немного про режим HDR и как он работает.(это к тому что вы особой разницы не увидели) Режим HDR работает тогда когда вы резко выезжаете из тёмного тоннеля на свет,когда солнце в лоб, когда встречные фары слепят ночью ну и.... от света своих фар вы не видите номер машины впереди вас .А ваш регистратор с режимом HDR видит , что не видите вы и фиксирует.
    Про виды разрешений......На самом деле выбор всех разрешений и много чего ещё, уже есть в прошивке изначально.
    Если интересно..... правка прошивок. Читаем здесь https://videoregforum.ru/threads/mo...lla-a7laxxx-na-primerax-so-street-storm.1551/ и здесь https://videoregforum.ru/threads/amba-extractor-redaktor-proshivok-ambarella.1601/

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Logan16

Logan16 Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    Karkam q7
    Регион:
    Москва
    Подскажите не очень сведущему в прошивках, где взять "нулевую базу" и как её в ВР загнать? Стоит последняя версия прошивки,на МКАДе в пробке просто хочется регик в окно выкинуть! ))

7. Слава08

Слава08 Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +1 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    КАРКАМ Q7
    Регион:
    Москва
    Последнию прошивку от 8 авкуста 2017 прошейте с сайта и будет вам без оповещения о камерах

• Полезно! Полезно! x 1
  8. Logan16

Logan16 Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +0 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    Karkam q7
    Регион:
    Москва
    С какого сайта? На официальном сайте прошивка от 04.08.2017, она разговорчивая... Если можно,ссылку закиньте на прошивку 08.08.2017. Спасибо.

9. Слава08

Слава08 Зашел Спросить

Симпатии:
    0
    Рейтинг:
    +1 / 0 / -0
    Видеорегистратор:
    КАРКАМ Q7
    Регион:
    Москва
    Извините ошибся , прошивка Прошивка КАРКАМ Q7 от 04.08.2017 эта у меня и молчит как рыба. Те поддержка мне про нее говорили что она без камер

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0944 сек.
Память:
4,780 МБ
Запросов к БД:
15