Каркам Q5 Lite

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем DeathMan, 26 ноя 2012.

  1. Нет. Там правда фокуса нет. У меня был Q5. Я знаю аак он должен снимать.
     
  2. Но мне не кто не чего не сообщил, что и куда отправлять ? Я же не могу в пустоту отправлять ? :(
    Это дневное не моё было, а вот ниже моё

     
  3. http://videoregforum.ru/threads/karkam-q5-lite.412/page-2#post-17708 а это что?
     
  4. Но по ссылке, нет не какой информации для отправки по почте России ! :(
     
  5. :) позвонить тоже за Вас?
     
  6. Позвонил, сказали отправить на данный адрес:
    СЕРВИС-ЦЕНТР КАРКАМ: 127322, г. Москва, ул. Милашенкова, д.20

    Спасибо за помощь, пойду отправлю !
     
  7. Ну вот видите как всё легко. Только обязательно вкладыш вложите что отправили по согласованию с Сергеем с этого форума. Ваш рег именно так ждут.
     
  8. Всё, отправил, только как им теперь сообщить, что это мой видео регистратор, попробую на форуме том написать и сообщить трек номер и от кого посылка !

    Блин, только сейчас прочитал данное сообщение после того как написал свое ! Что ж теперь то будет ?

    Как то так http://clanauto.ru/forum_karkam/viewtopic.php?p=806#p806
     
  9. Разберут на запчасти и продадут на радиорынок. инфа 100%

    А если серьезно, позвоните в СЦ и скажите что вот выслали рег, идёт он из Курской области, это мой, я вот с этого форума
     
  10. Опишу ка я всё это на ихнем форуме, от кого, и от куда идёт и ещё раз напомню что с этого форума, скажу что "По согласованию с Сергеем"
    Когда он придёт в Москву, позвоню ещё раз, опишу ещё раз проблему и ещё раз всё повторю и скажу что посылка прибыла от туда то от туда и от того то того !
    P.S. Думаю, забыть не дам...
     
  11. Теперь согласен, что фокуса нет.
     
  12. Ну так что с регистратором то ? Вы нас расскажите ?




    Кстати, Сергей в своё время давал записи с тестов новой модели Каркам Q5. Вот руки дошли выложить её. Она правда в производство до сих пор не пошла, но тем неменее надеюсь когда пойдет качество хуже не будет





    Немножко подробнее про новый каркам q5 описанл на блоге, Новый Каркам Q5
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Регистратор утерян на почте, написал письмо на почту, моему обращению о розыске посылок присвоили номер и всё (сказали ждите), регистратор уже более 30 дней находится где то в Москве !
     
  14. Почта России - и пусть весь мир подождёт.
    Был тут трек один интересный. Путь должен был быть Саранск-Тольятти, а получилось Саранск-Самара(ну в роде бы вот все! Но ...)-Москва:) и только после этого снова Самара и Тольятти.
     
  15. pnz.r00t!
    Поглядел видео нового Q5,очень неплохо.Недавно столкнулся с такой же проблемой как и у DeathMan.Заеехал в точку продажи своего,немножко поругался и в замен получил новый Q5,но только AVC.Сказали абсолютно одно и тоже.По видео пока не разобрался,вроде лучше,но прошивка стоит старая как и на Каркаме.Перепрошить на каркамовскую прошивку,чтобы менял автоматом день/ночь не удалось.Что взял г или сносную штуку?Как и где возможно его перепрошить?
    Отдельное спасибо Петру за подсказки,но на новом ВР мои эксперименты с настройками выявили новый оптимал для ночи.Незнаю как бы КаркамQ5 с ними работал,но пока останавливают в приобретении нового регистратора размер и 12V моего.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. По перепрошивки AVC не скажу. Может и можно прошить, это у сергея нужно спросить. У самого у меня каркам 2х летний, но на коробке ещё даже написано AVC Q2 - KAPKAM q2. Вполне возможно это тот же аппарат только с другой прошивкой.
     
  17. Вот пришёл ответ на мой запрос о розыске посылки !
     

    Вложения:

    • Blank.jpg
      Blank.jpg
      Размер файла:
      479,4 КБ
      Просмотров:
      746
  18. Какие настройки?У меня Каркам Q5 Lite,ночью видео ужасное...


     
  19. Выложить видео можете ? Просто вполне возможно у вас с ним проблемы, у q5 часто с оптикой проблемы возникали
     
  20. Походу мой регистратор попросту не забрали с почты :( По истечению 70 дней, мой трек номер стал давать след. инф.:
    " 21.02.2013. Возврат, 312, Истёк срок хранения, 127322 Москва 322, 307250 Курчатов, Курская обл., Российская Федерация"
    трек номер: 30725053006014
    P.S. Жаль что не кто не смог его забрать и помочь мне, хотя говорили что помогут, главное отослать по почте на указанный адрес ! :( :( :(


    [​IMG]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru