Каркам Q5 Lite

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем DeathMan, 26 ноя 2012.

  1. Каркам, прошу помощи.... Помогите...
     
  2. Вот как летом снимает на fullhd
     
  3. Прям вообще как будто не КарКам.
     
  4. Так что помочь не кому мне ?
     
  5. Вы в личку то КарКам-у напишите, думаю быстрее дело пойдёт
     
  6. Общался с Сергеем по телефону, он сейчас очень занят, не может уделять времени форуму, как освободится будет тут появляться чаще.

    По теме помощи. Отправьте видеорегистратор в СЦ вот ссылка, вместе с ВР оставьте записку что вы с данного форума, вам починят ВР за беслатно, либо его обменяют.
     
  7. Спасибо огромное за инф. о сервис центре, буду вести переговоры о возможности отправки его к ним!

    Вот кстати, совсем свежее видео с него при разрешении 800хХХХ 60fps
    [​IMG]

    youtube почему то сильно режет по качеству видео
     
  8. В настройках качества ставьте максимальное
     
  9. Если вы про настройку видеорегистратора, то это было сделано в первый день. И вчера ещё раз проверено !
     
  10. нет, там в юутубе при просмотре можно качество воспроизведения выбрать
     
  11. Даже поставив на ютубе в моём видео макс качество 480, то оно всё равно сильно отличается от того что я заливал на ifolder !
     
  12. С моего Q5-го на ютубе можно было и 1080 поставить. Может всё таки настройки ещё раз проверить?
     
  13. Стоп, разрешение я cпецом на регистраторе поставил ниже, что бы задействовать 60fps
     
  14. Ясно. А какое разрешение поставили? 720р? Тогда и на ютубе должно 720 выставляться.
     


  15. Снятое сегодня буквально 3 часа назад в 720p режиме !
     
  16. Ну это однозначно брак, как я и писал шлите в СЦ с пометкой Вр-форум.рф
     
  17. А разве сильно отличается ночной мой от этого ?



    А вот дневной мой, сильно разнится, видно что нет фокуса (ВООБЩЕ)...

    Нашёл на просторах youtube
     
  18. Чисто оптический эффект. Такое ощущение, что в системе линз присутствует посторонний элемент. Либо что-то попало внутрь, может быть, это жидкость или что-то на передней линзе. Проверьте насколько она чистая.
     
  19. Вы и дальше самоистязанием будете заниматься, или уже отправите рег в с/ц. За Вас уже там договорились.:) Или Вам удовольствие доставляет выкладывать видео с бракованного рега?:)
     
  20. Где нет фокуса? В дневном с фокусом все отлично. Выберете высокое разрешение просмотра и все будет ок.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru