Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    — 7777р.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    — нет.
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    — не то, чтобы максимальная — скорее нормальная, но желательна.
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    — да (скорее — малозаметной)
    5 Нужен ли дисплей?
    — хз (может и без него можно прожить…).
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?
    — хз-2 (может и без него можно прожить…).
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    — думаю, что НЕТ.
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    — да (очень желательно — с интегрированным питанием).
    9 Нужен ли GPS модуль?
    — да.

    Машинка — ОпельЗафира (дворники у нас со встречным движением, что вносит некоторые коррективы по расположению в верхней части стекла)
    Пока хочу потискать procam cx4 (приклеить его вверху слева), т.к. считаю, что днём его будет видно не сильно, а на ночь снимать — нетрудно.
    В качестве более дорогостоящей? более заморочной в установке, и менее удобной в использовании (т.к. блок управления придётся прятать), альтернативы рассматриваю avtovision omega (до него — qstar q9).
    Цели использования — общеосновные, а так — как записная книжка дорожной информации для баг-репортов картографам — где какой знак пропущен и т.п.
    --- Сообщения Объединены, 5 ноя 2013 ---
    хех, забыл поприветствовать всех присутствующих;
    Доброго времени суток, друзья! :)
     
  3. Всем привет.
    Машина хтрейл
    У меня уже есть рег. супра даже не знаю какая модель.
    Озадачился новым регистратором
    мне поцарапали переднюю дверь
    хочу, чтобы снимались окна, и соответственно перед.


    1 примерно 10000р
    2 скорей, да
    3 да
    4 минимальны
    5 если можно настроить положение камеры для съемки без него, то он мне не нужен. Если дисплей, то 1.5 или 2 дюйма
    6 Да,
    нужен аккумулятор внешний, то какой?
    или возможность подключать к автоаккум.
    7 да
    8 нет
    9 и да и нет

    Помогите с выбором....
     
  4. на окна нацепите несколько hd регов и будет вас счастье, хотя и там без гемороя не обойдется
     
  5. Достаточно одной таблэтки:)
    Можно повесить один рег на заднее стекло и направить его в салон. При угле 110 - 120 по горизонту все боковые стекла будут в кадре.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. тоже вариант, но честно сомневаюсь по поводу того что удасться найти злоумышленника по записи (номера поцарапавшей машины разглядеть)

    + нужно постоянное питание
     
  7. Вот в этом ролике висит TF2+ сзади.
    Смотреть со второй минуты.
     
  8. а с какой минуты то ?
     
  9. Вроде я написал, что СО ВТОРОЙ.
     
  10. я спал 5 часов, сделайте на это скидку


    По видео, согласен, я думаю этот хороший вариант, осталось только дождаться отзыва человека, его это устроит или нет
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор-8000.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?-да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)?- очень желательна
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?-скрытый врядли, но большие размеры не нужны-не люблю загромождать лобовое
    5 Нужен ли дисплей?- да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?- да, хотя бы небольшой, чтобы хватило побегать вокруг машины в случае чего
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)?- да
    8 Нужен быстросъемный кронштейн? - не принципиально
    9 Нужен ли GPS модуль? желательно, но не обязательно
     
  12. Помогите подобрать регистратор на подарок,хотим подарить человеку на день рождения !!

    Хочется подробней узнать про регистраторы скрытой установки,что бы каждый раз не убирать его из машины,подскажите где можно почитать про их установку и прочее ?


    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    200$
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    нет
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    да
    5 Нужен ли дисплей?
    да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?
    да
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    да
    9 Нужен ли GPS модуль?
    да
     
  13. Cansonic 800ый гляньте, один из самых мелких аппаратов которые я видел, из выносняков Axiom 1000
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Для номеров вам Кансоники 7070, 707, 600ой серии.
    По качеству записи рассмотрите виков Tf2/tf2+ НО у него нет аккума
    Ещё взгляните на TrendVision Q5nv - у него уже есть и аккум и размер поминиатюрнее.
    Ну и кансоник 800 думаю подойдет под ваши требования тоже
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Для номеров что и выше советовал, однако по бюджету не укладываетесь.
    Для номеров как вариант Procam Zx5 со старой прошивкой подойдет, но GPS там нет
    В остальном, идеального варианта подходящего под все критерии посоветовать не могу, но под большениство вам подойдет TrendVision q5nv, Necker s1
     
  16. Это хорошая идея! :)
    Только у меня заднее стекло далеко находится у меня ж хтрейл.
    Хотя есть крыша, мож попробовать туда повесить.
    TF2 хорошо снимает, но размеры большеваты.
    Я присматриваюсь к cansonic 707 или какому там
    можно ночью переворачивать обе камеры в сторону салона, Хотя одна камера все таки должна смотреть вперед.

    Что скажите?
    Самое главное запечатлеть лицо злоумышленника
    в основном такие вещи происходят во дворах, где машина ночует.
    А местную шпану найти возможно!

    так и писал, что хочу с внешним акк. есть довольно емкие до 20 часов работы.
    Только вот не знаю можно применять их к регистраторам?
    Либо подключить к авто.
     
  17. Спасибо за совет,посмотрел всё что вы написали и пока больше всего понраивлся TrendVision Q5NV,хотя и дороже бюджета немного !!
     
  18. Кансоник в 2 раза где то больше

    Регистраторы с внешними аккумами не продаются (либо я не видел), аккум внешний нужно покупать отдельно, либо запитывать от аккума в авто напрямую
     
  19. Да я это имел ввиду, что отдельный внешний акк покупать нужно
    Вопрос в другом подойдет ли внешний к ВРам в принципе. Там Gсенсор или вольтаж ?
     
  20. TrendVision q5nv, Necker s1, какой из двух выбрать
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru