Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. чел спросил:
    я ответил:
     
  3. Выключается. Снять, чтобы запись не прервалась, к сожалению, невозможно. Соответственно после того как он выключится, нужно будет его снова включить и подождать так называемую "задержку после включения перед началом записи" (теряется еще около 5 секунд).

    Единственное возможное решение -- поставить 'задержку выключения' (она там порядка 10 сек), и успеть за это время снять рег и подключить его к Power Bank.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Порекомендуйте-
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. - до 8000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - достаточное
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - не важны
    5 Нужен ли дисплей? - не обязательно
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?- не обязательно
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) -не обязательно
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - не обязательно
    9 Нужен ли GPS модуль? - да, но интересный вариант куплю и без GPS/
     
    #6303 SerB64, 21 авг 2017
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  5. Вот здесь все советуют Трендвижн, а он сможет так же номера читать на СКОРОСТИ, как в этом ролике?
    (смотреть с 3:50)
    Кому интересно, на этом канале есть у другие сравнения.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #6304 kmssever, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  6. Так же как и на профильном форуме по РД, советуют несколько одних и тех же моделей в том числе и премиум, советуют не просто так, а по совокупности множества факторов в отличие от других моделей.
    А где ролик ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Добавил)
     
  8. Х/З условия очень хорошие, TV может только в плохих и на приличной скорости;)

    4.jpg
    ГНЗ_.png
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. Ни чего не имею против ТВ, но надо признать, что разница в четкости у вас на фото по сравнению с dod в видео выше, в разы хуже, кроме наверное 211 ничего не видно
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  10. Добавил куда? Видео с ютуба вижу... где оригинал ролика?
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2017 ---
    Ненавязчиво так отрекламировал... нет, не интересно.:cool:
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. За оригиналами обращайтесь к владельцу канала) где то в Европе...
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  12. Номер 1.jpg Номер 2.jpg Номер 3.jpg
    Так подойдет?
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2017 ---
    Это было ожидаемо с самого начала рекламной акции... которая не удалась.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    #6311 Alex58, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  13. А вы сами, что скажите? Качество одинаково?
    По мне нет, на видео 4:30 мин человек едет 120км/ч, и встречка с примерно такой же скоростью, номера читаются хорошо(bv 650),
    У вас на фото с рав4 чёткость не дотягивает, да и скорость поменьше.
    (Грузовики не считаю, так как они ползут в основном)
     
  14. Вы спец, вам виднее, так то угловая скорость 118(в повороте), пасмурная погода, у встречки +- такая же.В хорошую погоду не вижу смысла выкладывать, все очень вкусно!
    И вообще вам в другую ветку, а для ликбеза сначала обратите внимание на матчасть:
    https://videoregforum.ru/threads/chtenie-nomerov-teorija-i-praktika.1753/
    https://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-i-zakony-fiziki.547/

    Это тема о другом!:) Просьба не захламлять.
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. Добрый вечер.
    ВЫ извините, а зачем читать номера при суммарной скорости 240 ? При предполагаемом ДТП (для этого регистратор) они не понадобятся.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Человек, вы в своём уме? У меня Marcus4, выбирал читая этот форум. Неторопясь подбираю замену. Что я здесь прорекламировал?
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2017 ---
    Ну я просто таким параметром пытаюсь сравнить качество картинки, не кнопочками же их сравнивать)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
    #6315 kmssever, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  17. И что? Тема здесь - Какой купить видеорегистратор и в зависимости от опыта и знаний кто-то отвечает на вопросы тех, кто собрался покупать. А ваши посты -не понятно... Вы сами то что порекомендуете, кому и по какой цене? Это первый вопрос в анкете, смею заметить. Что сами пощупали, потестировали, имеете какие то другие источники на сей счет, кроме видео с Ютуба? Сами то что хотите - спросить или чего-то доказать?
    Вот предыдущий перед вашим пост - @SerB64 хочет за 8000 купить регистратор. Каков ваш совет?
     
    • Нравится Нравится x 4
  18. Ткните пальцем, где указана именно такая скорость.
    Глупо обсуждать оригинал с роликом с ютуба. Как можно вытянуть видео, думаю, Вам известно...
    "Ползанье грузовиков" Вы измеряете "вжиками"?
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Вот я посоветовать не могу ни чего, но здесь все как один говорят только про ТВ, но ведь есть же куча других iroad, cowon, blackvue, dod, vicovation, garmin, и вот что, ТВ самый самый? Неужели ни кому другие ВР не интересны?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  20. А кто мешает подбирать? Ну тогда вообще это полный оффтоп ваши посты
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Добрый.
    Нельзя по этому параметру судить о качестве картинки.Прочтите по ссылкам которые ВАМ дал уважаемый gse.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru