Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Вы заблуждаетесь, есть профильные форумы где народ просит помочь, по той или оной проблеме, а инфы то нет.
    Есть такие ?
     
  3. Ребятки, alexsoll, Lazarev да не хотел и не хочу я показывать оскал.
    Не за этим же я сюда пришел, говорил же. Я ведь не начал хамить с первого сообщения.
    Если считаете, что я перегнул палку в своих сообщениях - необессудьте, я к этому не стремился.
    То, что Вы написали выше - самая конструктивная беседа, обоснованные доводы, и я благодарю вас за это.
    За этим и зашел.
    Про ИРОДа Т10 понятно, он родня Лукасу вроде, мож и ошибаюсь.
    А что скажете про Street Guardian SG9663DC, в комплекте с Samsung microSD 128 ГБ EVO PLUS и Power Magic Pro?
    Вроде по его старшему брату SG9665GC положительная практика.
    Как считаете, будут шлифовать его прошивки?
    Есть ли смысл брать его в первых партиях?
    Может в дальнейшем будут какие-нибудь полезные доработки, дополнения?
     
  4. Да ладно, проехали...
    Да пока особо и некому о нем говорить, пару шт. тестовых только у меня, катаю их по-тиху, производителю сливаю некотороые полезные нюансы, которые на мой взгляд заслуживают внимания, приятно что большая часть предложенного трансформируется из желаемого в воплощенное...
    Я с таким набором и езжу, только карты 128 все размели, довольствуюсь 64гб...
    так и есть, проблемных - единицы, в процентном соотношении от проданных думаю не более1, скорее менее..
    уже до релиза DC неколько прошивок опробовал, а то ли еще будет... у одноканального их более 30 вышло за 2 года...
    тут уж каждый сам решает, идеального нет ничего, самолеты тоже падают, хотя по идее не должны,
    да и предзаказов на сег. день хватает...
    само собой, их намечено так много, что честно говоря лень писАть что планируется к реализации, благо то железо, которое на борту DC, позволяет многое...
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Спасибо брат за добрые слова!!!!
    Возьму тот что ты рекомендуешь в твоих словах есть истина !!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. @Serg78
    Лучше, чем alexsoll про SG новый не скажет никто, думаю. А ему верить можно, всегда обьективен вполне)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Да, и не только SG, и другие кое-какие супертоп-модели побывали
     
  8. alexsoll, благодарю за развернутый ответ.
    В плане изменений только я имел в виду именно железо, понятно, что прошивки постоянно дорабатывают.
    Может быть так, что берешь аппарат из первых партий, а через три месяца например, появляются полезные изменения либо дополнения в железе?
    Возможно, это помешает в дальнейшем использованию аппарата, так как прошивки будут делать для более поздних версий.
    Или если происходят хоть какие-то изменения в железе от начального состояния, это уже будет новая модель, и называться будет с другим индексом и т.д. и прошивки у нее уже будут свои?
     
  9. @Serg78 так вы никогда ничего не купите;), не на сто лет регистратор приобретаете, постоянно какие-то изменения происходят, надо решаться. И еще - при покупке всегда приходится идти на компромисс - в чем-то все равно будет не совсем так, как хотелось.
    Правильно все указали, а вот имеет оно отношение к конкретной модели - неизвестно.
    SG один из самых активных производителей/разработчиков, их Представитель, принимающий участие во всех разработках/улучшениях @jokiin тоже и к нам на форум заходит.
    PS: если еще не посещали - советую зайти на форум dashcamtalk, про упомянутые модели найдете информацию
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. :D да, Вы правы,выбор сделать не просто.
    тем более, что нет опыта, и, скорее всего, не до конца понимаю что хочу.
    Это точно.
    Вот и пытаюсь разобраться.
    Спасибо за подсказки
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. а какую карту лучше купить для Neoline G-Tech X37
    Марку по надежнее и скока гигобайт
     
  12. Про карты здесь: https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/, по обьему карт Neoline пишет - до 64Гб, лучше 32Гб взять, достаточно будет пока
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. А такая карта подойдет
    SanDisk Ultra Android microSDHC 32GB 48MB/s Class 10 UHS-I SDSQUNB-032G-GN3MA
     
  14. @selerato195
    СанДиск лучше не брать, во многих ВР работают некорректно.
    Трансценд смотрите.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. Напиши в личку какую взять их просто тьма тьмущая голову сломаешь
     
  16. Я уже читал для меня это темный лес и толком ни чего не понял
    --- Сообщения Объединены, 13 июл 2017 ---
    И то что я наше не очень хорошо подходит для регистратора
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Спасибо большое
    Главное что теперь NEOLINE G-TECH X37 будет хорошо работать
    Пойду в фирменный салон что бы на подделку не нарваться
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. А такая подойдет вроде она лучше
    Карта SAMSUNG Micro SD PRO MB-MG32EA/RU
     
  19. Всем большо спасибо за помощь взял
    NEOLINE G-TECH X37
    И карту
    SAMSUNG Micro SD PRO+MB-MG32EA/RU
    32гига 10 класс
    чтение 95 мв/с
    Запись 90 мв/с U3
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. @selerato195
    Теперь создайте тему и делитесь впечатлениями.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru