Как вам помог Видеорегистратор?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем ParkCity, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогие друзья!

    Меня пригласил в студию известнейший автомобильный журналист Сергей Асланян на запись программы "Экипаж" в эфире ФИНАМ-ФМ. Говорить будем, как вы понимаете, про видеорегистраторы. Предварительно эфир запланирован на 6 марта, так что буду рад, если вы сможете меня поддержать и рассказать свои истории из жизни - как вам помог видеорегистратор. Самые интересные истории будут рассказаны в прямом эфире:)

    Возможно, у вас или у ваших знакомых были случаи, когда запись с регистратора помогла в доказательстве своей правоты. Если были случаи, когда запись ДТП была приобщена к делу и рассмотрена в суде - делитесь ими, не стесняйтесь) Интересные и просто забавные моменты, попавшие в объектив вашего регистартора, также заслуживают внимания.

    Человек, приславший самую интересную историю (на мой субъективный взгляд), получит приз от PARKCITY - видеорегистратор. Какой - точно могу сказать, что хороший))) Счастливчик останется доволен, уверен. Доставка по России или самовывоз из Москвы.

    Заранее спасибо)
     
    #1 ParkCity, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  2. А истори как рег заглючил в очередной раз и не помог, тоже будете рассказывать?
     
  3. Если есть такие - пишите. Интересны все аспекты, касающиеся видеорегистраторов.
     
  4. значит, не токо про "парк сити" рассказ будет ? ))
    огласите весь список, пжлста.. ))
     
  5. Нафиг эти рассказы тут.
    если хочешь найти информацию - поищи в решениях судов по ключевым словам "регистратор" или бренд. Найдешь очень много судебных решений, окончательный вердикт по которым вынесен был только после просмотра записи(а также могу дать ссылку на решение, где была подана и выиграна апелляция с видеозаписью).
    привет Дмитрию передавай)

    p.s. Да, раз уж ты там не только про Парксити распинаться будешь - замолви и за нас словечко =)
     
    #5 Alex-TeXeT, 19 фев 2014
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  6. да джинса тут ни при чем) согласитесь, что если передача анонсируется ПаркСити, то и предположить ангажированность такой передачи на тему ПаркСити приходит в голову само собой )))
    а так - все только за! ) я вот могу реальный сюжет о том как регистратор помог от подставы. только недавно мне клиент рассказывал.
     
  7. Парни, я с вами не согласен. Ничего особо в вопросе не вижу, если есть такие ролики то не вижу никаких препятствий чтобы их предоставить. то что делают парни передачу и ролик , тоже ничег оосбенного не вижу, каждый занимается рекламой как хочет, я думаю если кто историей поделится или ролик даст, от него не убудт.

    А парксити могу посоветовать, для стимуляции интереса, выдать какой нить приз за самую "лучшую историю"
     
  8. Точно! У меня есть кружка парксити, вонючка(всмысле антивонючка) и календарь! Сейчас мои запросы выросли в разы и хочу теперь еще ручку!
     
  9. Спасибо за идею! Итак, человек, приславший самую интересную историю (на мой субъективный взгляд), получит приз от PARKCITY - видеорегистратор. Какой - точно могу сказать, что хороший))) Счастливчик останется доволен, уверен.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Замолвил, хотя в контексте разговора это было с натяжечкой (речь шла о лидерах рынка и наиболее крупных компаниях-производителях).
    Да, если мы уже "на ты", хоть ты меня и не знаешь лично - с тебя упоминание парксити.
    --- Сообщения Объединены, 7 мар 2014 ---
    Да, отдельно хотел высказать пару слов про данную ветку. Посмотрите, какие сообщения и от кого я получил в ответ на мой запрос.
    Общались два админа и три представителя, ни одного ответа от пользователя. Делайте выводы, господа.

    Спасибо администратору pnz.r00t, который рассказал мне историю про опасный перекрёсток в Пензе -http://videoregforum.ru/threads/opasnyj-perekrestok-v-penze.517/
    К сожалению, не хватило времени, чтобы осветить ее в эфире - все прошло уж больно стремительно и молниеносно.
     
    #10 ParkCity, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  11. к сожалению, возможности послушать не было. есть где оф-лайн файлик скачать? я бы пополнил знания )
     
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru