JOOYFACT A6 2-x канальный регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 29 окт 2017.

1. Привет!
    Файл приготовил, но пока не прошивал. Хочу сначала регистратор к консоли подключить тюльпаном, а для этого надо немного разобрать торпеду. Думаю, что сегодня попытаюсь.

2. Отчитываюсь.
    Пока не получилось, надеюсь, это не кирпич. После первой же попытки прошивки, регистратор крутится в цикле морганий с разной скоростью и не прошивается, ни предыдущей прошивкой, ни новой. Без флешки можно к нему подключится по WiFi, но как только её вставляю, то он отваливается и не пишет видео. Сначала, если получится, попытаюсь вернуть его в исходное состояние без разборки и программатора, а потом продолжу экперименты.

3. Кирпича не может быть, оригиналом прошейся.
    Да, знать простым подобием кода - не катит.
    Только... через личку

4. https://yadi.sk/d/2eg9xuKgnHYKRg
    Прошивка, которую мне сегодня прислали китайцы по моей просьбе.
    Внутри архива JOOYFACT A6 20180918V1.rar файл FW96663A.bin и конфиг.

минутные видео, получающиеся с этой прошвкой примерно равны 80 мб.
    Угол обзора дополнительной камеры уменьшился градусов на 10 примерно.

До этой прошивки мой рег работал на чьем-то творении из этой темы с увеличенным битрейтом(минута с основной камеры была 140 мб примерно), но периодически тихонько вешался - моргает синим, но не пишет и внутри вайфая невозможно подключиться прогой.
    После смены прошивки качество конечно упало, но пока вроде стабильно все, вешаться перестал.

• Полезно! Полезно! x 1
    #984 sublime, 15 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
  5. Здравствуйте! Купил я себе такой же ВР, после полутора лет пользования А1, прочитал всю тему и назрел вопрос: как можно приобщиться к пользователям новой кастомной прошивки? В шапке, в папке от Алсофта нет модифицированных прошивок...
    Screenshot_20190401-215013.png Screenshot_20190401-215013.png
    Это номер прошивки на моем ВР

6. Приветствую, кто нибудь покупал модель регистратора с батарейкой и суперконденсатором JOOYFACT A1G 2019 года, завершается ли нормально запись если во время записи откинуть провод + 12 вольт???
    Или может кто проще решил проблему приколхозив суперконденсатор или аккумулятор.
    У самого регистратор JooY A1, как оказалось в случае серьезного ДТП этот регистратор без доп. аккумулятора просто игрушка.

регик с аккумулятором и суперконденсатором отсюда https://ru.aliexpress.com/item/JOOY...ml?spm=a2g0o.cart.99999999.259.48f63c00aS5cfg

#986 lelik, 7 апр 2019
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
  7. Выбираю между A1 и A6.
    На стороне A1 - стабильные кастомные прошивки и стабильная работа в течении пары лет. На стоке качество картинки было слабовато, но подправленная матрица замера экспозиции и высокий битрейт довели картинку до весьма достойного уровня. Смотрю ещё появилась версия со штатным ионистором на случай аварийного завершения записи.

На стороне A6 - две камеры. За время эксплуатации A1 мне пару раз приезжали сзади. Думаю, что вторая камера отнюдь не лишняя.

Так вот, насколько стабилен рег в работе? С A1 я всегда успешно сливал видео на телефон. Да, он мог сбросить дату, но видео пишется всегда. Стоит ли ожидать от A6 такой же стабильности и прошивок с высоким битрейтом в дальнейшем?

Есть ли у A6 те же проблемы с помехами в работе радио и сигнализации?

8. У меня сигнала Starline A93 при работе рега дальность падает до смешных 5-10 метров, так что пробемы есть, да.
    Кастомная прошивка тут была, но мой экземпляр рега она вешала, да так, что сохранялась нормальная индикация, хотя запись не шла. Вторая камера конечно хорошо, но я бы второй раз этот рег не купил, слишком много головняка.

• Нравится Нравится x 1
  9. Приветствую, кто может подсказать можно ли как-то задать чтобы на видеовыход всегда выводилась только задняя камера? может есть параметр при прошивке? у меня каждый раз сбрасывается на большую переднюю и малую заднюю, неудобно.
    Прошивка от продавца - https://drive.google.com/open?id=0B-YgIwMiU9d2S0RBaGtRQTlfc3NkSFc0cExSeVpiUEVaR29J

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru