JOOYFACT A6 2-x канальный регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 29 окт 2017.

  1. 2-х канальная версия многим известного регистратора Jooy A1
    https://videoregforum.ru/threads/jooy-a1-registrator-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.1891/
    1.JPG
    2.JPG IMG_20171030_090712.jpg задняя.jpg
    Так же как и прародитель выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально)
    Официальный магазин: https://ru.aliexpress.com/store/pro...86.html?spm=a2g0v.12010108.0.0.3ec48fdccg9PnV


    Процессор: Novatek 96663
    Матрица: SONY IMX 323 1/3 CMOS sensor ,2.0 M
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду + 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Углы обзора:
    Передняя камера
    160°
    Задняя камера 155°
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 Gb-32 Gb)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: REALTEK RTL8189ES ,802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию
    • Заводские прошивки: https://yadi.sk/d/orNWMnH43PCkpm
    • Моды для JOOY A6 от уважаемого Alfsoft: https://yadi.sk/d/CJF7Hddb3PCw9E
    • Прошивки с Wi-Fi OFF и Wi-Fi ON поделился @valeri07 - стр.53 пост.1044

    Примеры видео:
    Передняя камера. Дождь, пасмурно.
    Задняя камера. Дождь, пасмурно.
    Передняя камера. Пасмурно.
    Задняя камера. Пасмурно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1 Biker81, 29 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
  2. да в принципе это меня не остановит купить его :)
     
  3. Давай, присоединяйся;)!
     
  4. Вот думал использовать заднюю камеру как парковочную, но наверное "окошко" слишком маленькое будет, всё таки придётся отельную камеру ставить.
     
  5. Ну, тут уже тебе самому решать, как удобнее:)
     
  6. Здравствуйте . скажите пожал. заднюю камеру можно установить снаружи?.Я покупал не у Пети ,в программе (тима кам) пишет версия MTN31-20170724.V.2.09.Запись получается темноватой как это можно исправить?
     
  7. попросил прошивку у продавца он мне прислал FW 96663A С тоит ли прошивку ставить будут ли улучшения .просто я не спец вэтих делах. выложить прошивку сюда не получаетсся вот ссылка https://yadi.sk/d/tAsJeNk-3PqFHd
     
  8. Смотря какая у вас камера. Если камера как в шапке, то да можно. Если запись темновата, то попробудйте загнать экспозицию в "+". Поводу прошивки сказать сложно, попробуйте прошится, может есть улучшения... У меня версия прошивки выглядит вот так, правда в программе Lencerker: Screenshot_2017-10-29-15-07-03-160_com.fusionnext.nv.camera.jpg
     
  9. Спасибо.да камера такая же.задние стекла тонированые.Настройки в проге не нашел у меня тима кам (английск) и китайская которую дал продавец с таким значком как 8 перевернутая (там иероглифы)пробовал методом тыка.
     
  10. Очень странно... А Ritmix Cam?
     
  11. Спасибо ,ритмикс, все ок
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Всем, привет!!
    Может пропустил!!!
    Biker81, где фулл прошивка с программатора?
    Я пока долго не могу у ПК сидеть, врачи сказали месяц, 1,5, но моник перевёл в разрешение Full HD
     
  13. @valeri07 Привет! Программатор пришел. Но я не знаю с какого бока к нему подступится, так что жду твоей инструкции ;)
     
  14. ОК, думаю ещё недельку.
    Скачал прогу/драйвер(CH341A V1.18/CH340-341 (Drivers)) к программатору?
     
  15. Да, это есть.
     
  16. Отлично.
    Потренируйся прищепкой на каком нибудь старом чипе(4х4 ножки) не важно каком, без подключений к ПК, чисто прищепкой, как держать её, что бы не соскакивала.
    Ошибки не допустимы, можно грохнуть прошивку не считав её.
    В моём ВР прищепкой не подлезть, плотно детали стоят, пришлось выпаивать/впаивать.
    На вашем, тут уже кто -то пользовал таким программатором без выпаивания, найди почитай как, я просто не помню точность...
     
  17. @valeri07 Ок потренируюсь.
     
  18. @Biker81 посмотрел фото в 1 посте, на реальном фото корпус по виду отличается, от того что выложено в магазине, или это ты заказывал с другим корпусом?
    --- Сообщения Объединены, 28 ноя 2017 ---
    сейчас меня от покупки останавливает только геморрой с протяжкой провода для задней камеры, уже не май месяц, чтобы обшивку снимать и нормально прокладывать, боюсь клипсы поломать.
     
  19. Да, заказывал специально корпус под датчик дождя. На фото универсальный. Кабель проложил минут за 15. Просто снял плафон впереди и плафон для задних пассажиров, взял толстую проволоку и использовал в качестве протяжки. Быстро и удобно, и ничего разбирать не нужно ;) Там еще провод довольно длинный, можно было и по краю крыши протянуть, но я сделал как проще... Протянул по центру напрямую ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru