JOOYFACT A6 2-x канальный регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 29 окт 2017.

  1. 2-х канальная версия многим известного регистратора Jooy A1
    https://videoregforum.ru/threads/jooy-a1-registrator-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.1891/
    1.JPG
    2.JPG IMG_20171030_090712.jpg задняя.jpg
    Так же как и прародитель выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально)
    Официальный магазин: https://ru.aliexpress.com/store/pro...86.html?spm=a2g0v.12010108.0.0.3ec48fdccg9PnV


    Процессор: Novatek 96663
    Матрица: SONY IMX 323 1/3 CMOS sensor ,2.0 M
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду + 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Углы обзора:
    Передняя камера
    160°
    Задняя камера 155°
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 Gb-32 Gb)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: REALTEK RTL8189ES ,802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию
    • Заводские прошивки: https://yadi.sk/d/orNWMnH43PCkpm
    • Моды для JOOY A6 от уважаемого Alfsoft: https://yadi.sk/d/CJF7Hddb3PCw9E
    • Прошивки с Wi-Fi OFF и Wi-Fi ON поделился @valeri07 - стр.53 пост.1044

    Примеры видео:
    Передняя камера. Дождь, пасмурно.
    Задняя камера. Дождь, пасмурно.
    Передняя камера. Пасмурно.
    Задняя камера. Пасмурно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1 Biker81, 29 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
  2. На крайняк - так. :D
    Качество можно любое сделать, здесь MB решали!!
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #41 valeri07, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
  3. @LEONавто фото камеры честно не делал, вот что есть:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  4. Добавил еще пару видосиков в шапку:)
     
  5. На камере нет переключателя?
    У меня на синосмарте нв задней камере есть переключатель
     
  6. @amihailoff Посмотрел твою занюю камеру. Она в каком разрешении пишет? Можно пример видео попросить? Какой у нее сенсор стоит?
     
  7. Biker81!!
    Я посмотрел в моём старом ВР(Flexmedia (Vosonic) v747w), там программно есть функция "горизонтальное зеркало", для тех, кто вешает камеру на заднее стекло (снимает зеркально). Я им некогда не пользовался....
    Там всё так же как и у тебя, и это правильно, мы путаемся в понятии Зеркало. :D
    Посмотри своё видео, через обычное зеркало(направь его на монитор) и увидишь всё, как надо - как будто ты в машине смотришь через зеркало заднего вида и именно так и пишет.
    Так, что петя всё верно тебе выслал и спор не открывай!!
     
  8. @valeri07 Я пока не открываю спор. Но мы же не видим в зеркало заднего вида номер вот так: номер.jpg
    --- Сообщения Объединены, 2 ноя 2017 ---
    На подобных нашим регистраторах, на том же Sinosmart который использует наш форумчанин amihailoff корректно снимает задняя камера.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #48 Biker81, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  9. А ты, сейчас как смотришь - в монитор, а надо?
    Посмотри через зеркало и всё станет ОК!!!
    Сядь спиной к монику и смотри его через зеркало!!
    --- Сообщения Объединены, 2 ноя 2017 ---
    Не верно, как раз так, мы и не видим в зеркале ЗВ, но тут кто как понимает, я тоже ставлю взад по нормальному :D
     
    #49 valeri07, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  10. @valeri07 Да я понял твою мысль!:) Сточки зрения расположения водителя в автомобиле все верно, но все равно должна присутствовать функция "зеркало" иначе пусть не называет свой товар регистратором с 2 камерами, а регистротор с камерой заднего вида
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. А рег разве не с двумя камерами?
    Не, тут всё верно, а функция Зеркало, здесь и не должна быть, там камера физически уже Зеркало.
    Это мне по идеи нужно сделать зеркалом, раз я однокамерный пользую в зад, но и так сойдёт.
     
  12. Должна быть иначе как ты это воспринимать будешь смотря на экран? С точки зрения расположения и ориентации в пространстве все верно, а вот с точки зрения человеческого восприятия нет. Или не приведи случай, ты в суде или в полиции будешь предлагать через зеркало посмотреть файл?
     
  13. Восприятия - жаль нет у меня кина с заду, ты сидишь в авто, а человек обходит твоё авто сзади(мимо водителя), а по восприятию я вижу в мониторе, что обходит с пассажирского, вот тебе и Восприятия!!

    В суде всё знают как смотреть.
    Тут нет чётких понятий, по разному делают, и так, и так...


    Так, что не парься.
    Один фиг скоро и смотреть ничего не будешь, надоедает...
     
  14. @valeri07 Ладно оставим пока зеркалирование камеры... Че то Петя морозится насчет Full прошивки... Плюнул и заказал программатор. Надеюсь поможешь снять прошивку как придет?
     
  15. Конечно!!
    Только:
    Я могу на операцию лечь, хрусталик менять - ~ с месяц нельзя сидеть за ПК. Мне в 2015 уже на одном поменяли и стал "орлом" и на второй день стал пилить, строгать, и сдвинул хрусталик, но всё одно, теперь без очков, поэтому ..... знает как карта ляжет. :D
    С прищепкой берёшь?
    Да тут в теме по моему был такой вопрос.
     
    #55 valeri07, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    • Нравится Нравится x 1
  16. Сегодня вечером Петя прислал новую прошивку с исправленной задней камерой. Все таки программно можно было исправить. Не удержался и побежал проверять. Вроде теперь по человечески смотрится а не зеркально:) Прошивка с исправленной камерой тут: https://yadi.sk/d/o-3WzaC83PZCsF Ну и маленькое видео:
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Саша, ну как я и предпологал, что это косяк программный.
    Тоже уже думал посмотреть такой же, но в описании всё так же есть строки про помехи на радио
     
  18. Просмотрев карту памяти, заметил что основная камера может писать с разным битрейдом. Один файл может иметь битрейд 12, другой 17, а третий вообще 20... С чем это связано не понятно... Хотелось бы конечно что бы все файлы писались с одним битрейдом. Задняя камера пишет с одним битрейдом 12 и его тоже хотелось бы повысить, если это возможно:) 12.JPG 17.JPG 20.JPG
    --- Сообщения Объединены, 9 ноя 2017 ---
    Ну, твое предположение подтвердилось;) Да, сегодня целый день катался с FM радио на волне 95.2 помех не заметил, играло чисто, хотя частота довольно капризная ;)
     
  19. @Biker81 думаю конечно ещё роль играет само шгу, я так понимаю у тебя шгу тоже с али?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru