JOOYFACT A6 2-x канальный регистратор из поднебнесной с WI-FI

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Biker81, 29 окт 2017.

  1. 2-х канальная версия многим известного регистратора Jooy A1
    https://videoregforum.ru/threads/jooy-a1-registrator-iz-podnebnesnoj-s-wi-fi.1891/
    1.JPG
    2.JPG IMG_20171030_090712.jpg задняя.jpg
    Так же как и прародитель выпускается в нескольких вариантах:
    1- Универсальный ( одевается на ножку крепления салонного зеркала)
    2- С креплением в место накладки для датчика дождя и света ( под каждую машину индивидуально)
    Официальный магазин: https://ru.aliexpress.com/store/pro...86.html?spm=a2g0v.12010108.0.0.3ec48fdccg9PnV


    Процессор: Novatek 96663
    Матрица: SONY IMX 323 1/3 CMOS sensor ,2.0 M
    Запись: 1920*1080 х30 кадров в секунду + 1920*1080 х30 кадров в секунду
    Углы обзора:
    Передняя камера
    160°
    Задняя камера 155°
    Аудио: Встроенный микрофон
    Формат видео: MOV
    Формат изображения: JPEG
    Разрешение изображения: 4 м
    Фрагмент: 1 минута/3 минуты/5 минут
    Хранение: Micro sd карты памяти (2 Gb-32 Gb)
    Материал: ABS + PC
    Av-out: Поддержка ntsc/pal AV-OUT
    Wi-fi: REALTEK RTL8189ES ,802.11 b/g/n
    Рабочий ток: 180-220 мА
    Ток в режиме ожидания: 6-12 мА
    Напряжение питания: DC 12 В
    Рабочая температура:-20-70 по Цельсию
    • Заводские прошивки: https://yadi.sk/d/orNWMnH43PCkpm
    • Моды для JOOY A6 от уважаемого Alfsoft: https://yadi.sk/d/CJF7Hddb3PCw9E
    • Прошивки с Wi-Fi OFF и Wi-Fi ON поделился @valeri07 - стр.53 пост.1044

    Примеры видео:
    Передняя камера. Дождь, пасмурно.
    Задняя камера. Дождь, пасмурно.
    Передняя камера. Пасмурно.
    Задняя камера. Пасмурно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1 Biker81, 29 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
  2. Именно так и поступил. Радио не слушаю, если только онлайн радио
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Добавил видео в шапку ;) Задняя камера пишет зеркально :( Отписал Пете.
     
  4. А это кино не видел!!
     
    #23 valeri07, 30 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  5. @valeri07 Ну, это так сказать боевые условия ;)
     
  6. Что то Петя молчит по поводу зеркалирования задней камеры... Нету идей как исправить?
     
  7. Правится в прошивке, но как я ранее писал, пока нет возможности собрать прошивку. Да и у тебя нет фулл прошивки, а если кирпич???
    Тебе нужен программатор, сняв фулл прошивку, тогда можно спокойно экспериментировать!
    Alfsoft - Тоби надо напрягать, то, что ты писал - не верно, размеры не должны отличаться.
    Я таким же способом р/с свою прошивку, размеры равны с оригиналом, а тут, очень разные.
    Даже DEX, разобрал/собрал по другому и то размеры разные.
     
  8. valeri07 Пытаюсь объяснить Пете что за полная прошивка нужна. Показываю фото с программатором. Не понимает... Как ему втолковать?
     
  9. Тебе надо купить программатор + прищепка, он стоит копейки, да и продать его не проблема.
    Вот допустим у тебя кирпич и есть даже фулл прошивка, как ты её, прошивку, поставишь, никак, только через программатор.
    Имея программатор никакой петя не нужен. Прям с вр и снял ф/п!!
     
  10. Надо заказать ;) Ссылочкой на комплектик не поделишься?
     
  11. Biker81, я покупал не в Китае, ждать не хотел, у нас полно объявлений от частных лиц, там новые, б/у - как грязи. Выбрал по ближе к моему жилью и через день у меня, разница между Китаем - мизерная.
    Их разных видов ...., есть профессиональные, но они дороже и на фиг!
    Самый распространенный - CH341A, фото я тебе показал. Софт не проблема!!
     
  12. Петя засунул в комплект парковочную камеру - она и должна быть зеркальная. И отдельно свисающий красный проводок на ней на это намекает - т.е. подключается к фонарю заднего хода и автоматически переключается картинка на заднюю камеру при движении задним ходом... Вопрос другой - а собственно зачем в регике без дисплея парковочная камера? И тут вариант только один - когда подключен он к внешнему дисплею через AV.

    NTK программно не умеет переворачивать картинку (могу ошибаться) - она отзеркалена физически. Если повезет, то в косе проводов можно найти провод нагрузочный, его перекусить и картинка встанет "как надо". Если не повезет, то схема отзеркаливания на плате камеры и что откусывать - не угадать.
    Типо того: https://www.drive2.ru/l/452640350926799311/
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  13. @Фланер Хреново если програмно не исправят,придется видать спор открывать... на несоответствие товара...
     
  14. Однозначно спор. 30% стоимости товара выбивай, не меньше.
     
  15. На сей момент программно нет возможности.
    Открывай спор - 100% и потом камеру переделаешь - не сложно.
    --- Сообщения Объединены, 31 окт 2017 ---
    Biker81
    А тот красный провод, он отдельно идёт или в проложен в оплётке кабеля?
    Судя по фотки, много витков красного - отдельно?
    Спроси у пети, а зачем мне красный провод??
     
    #34 valeri07, 31 окт 2017
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  16. @valeri07 Красный провод выходит из разъема куда подключается задняя камера.
    --- Сообщения Объединены, 31 окт 2017 ---
    Ну у меня защита до 9 декабря, так что есть время еще, может придумает чего ;)
     
    #35 Biker81, 31 окт 2017
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  17. @Biker81 чёт я не понял, у тебя задняя камера зеркалит? Ведёт себя как парковочная камера?
     
  18. @bes24 Да зеркалит, но пишет при этом в FULL HD и похожа на парковочную... Вот и пытаюсь выяснить как с этим разобратся...
     
  19. Спор надо открывать. И скорее всего просто камеру заменить, @Фланер ссылку давал (механически - перемычки) и здесь (вроде перепрошивка чипа в камере помочь должна, в комментарии от nick23), т.е. получается, что прошивка видеорегистратора не имеет отношения к зеркальности.
    PS: в какой-то из тем по таким же камерам обсуждение было - так там наоборот - нужна зеркальность, надо поискать (для эксперимента можно было пользователям состыковаться/обменяться камерами для проверки этих измышлений ;) )
    --- Сообщения Объединены, 1 ноя 2017 ---
    @Biker81 фото камеры есть? Надо бы разместить (или я что-то пропустил?), чтобы потом путаницы не было: разьем и саму камеру с разных сторон
    PS: ну или если кто-то уже снимал - приветствуется фото выложить
     
    #38 LEONавто, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  20. Как вариант!!
    Кино с камеры можно смотреть в отражении - в КМ плеере, Ctrl + F10.
    А вот штамп - ??
    Открывать спор и тянуть с этим не надо и так али встаёт на сторону продавцов!!
    (Мне так али и не ответили на один спор, я махнул рукой 1$, буду нервы портить!!)

    z.jpg
     
    #39 valeri07, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  21. @valeri07 О прикольно! Ну это на крайняк ;) Пока посмотрю что скажет Петя по этому пововоду, благо еще месяц есть, а там решим я думаю ;) Да, заказал программатор с прищепкой, расскажешь как им пользоваться?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru