Двухкамерный INSPECTOR SCIROCCO

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем kuperpro, 3 авг 2015.

  1. INSPECTOR SCIROCCO – это уникальное многофункциональное устройство разнесенной конструкции, включающее в себя:
      • 2-х канальный Full HD (1920х1080p) видеорегистратор с выносными камерами для скрытой установки
      • Широкие углы обзора передней и задней камер — 160°
      • Передовые технологии улучшения качества съемки HDR и WDR
    [​IMG]

    GPS функционал:
      • Отображение скорости движения, направления движения (электронный компас), географических координат и маршрута следования на карте при воспроизведении видео
      • Обновляемая база данных GPS координат (SpeedCam) стационарных радаров, малошумных радаров, безрадарных комплексов видеофиксации (вкл. комплексы «Автодория»), муляжей и др.
      • Заблаговременные голосовые и наглядные оповещения об объектах базы данных на большом (2,7″) экране с указанием расстояния и ограничения скорости на данном участке
      • Выносной GPS-модуль со встроенным динамиком позволяет расположить его в непосредственной близости от водителя для четких и ясных голосовых оповещений, а также надежного приема сигнала спутников GPS (быстрый поиск, уверенный прием)
      • Функции обеспечения безопасности вождения: LDWS, FCWS, датчик света, «анти-сон»
      • Возможность обеспечения круглосуточной записи по детектору движения в зоне видимости обоих камер при подключении к постоянному источнику питания (функция «Автосторож»)

      • Модульная система комплектации – удобство в установке и настройке «под себя»
    Технические характеристики
    Процессор Ambarella A7LA70D (700 МГц)
    Матрица OmniVision OV2710 (1/2,7″)
    Качество видеозаписи 1920х1080х30к/с; 1280х720×30к/с
    Формат видеозаписи .MP4 (H.264/AAC)
    Объектив f=2.8мм; F/2.0; 6 слоев стекла + IR
    Угол обзора объектива 160° (передняя) + 160° (задняя)
    ЖК экран 2.7″ (960×240)
    Встроенный GPS u-blox 6
    База GPS координат Обновляемая база радаров и камер
    Просмотр трека на карте Поддерживается
    WDR/HDR Есть/Есть
    LDWS/ FCWS Есть/Есть
    Акселерометр Есть
    Детектор движения Есть
    Режим парковки Есть
    Ввод гос. номера автo Есть
    Анти-сон Есть
    Датчик света Есть
    Карта памяти microSDHC 4-32 Гб (класс 10)
    microSDXC 64 Гб (класс 10 и выше)
    Микрофон/Динамик Есть/Есть
    Разъемы HDMI/micro-USB
    Аккумулятор 1100 мАч (съемн.)
    Подзарядка ЗУ от прикуривателя
    Размеры устройства 78 х 56 х 21 мм (основной блок); 35 х 27 х 27 мм (камера)
    Дополнительная информация, прошивки на видеорегистраторы
    на этой же базе от других производителей в темах на форуме:

     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 kuperpro, 3 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
  2. Хм, не встречал. Когда подключен при включении зажигания - запускается, на стартере начинает писать "выключусь через 15 секунд", потом стартер заводит движок, надпись пропадает, регик продолжает работать.
    Б.П. родной?
     
  3. Добрый день! К сожалению, не знаем что ответить и как проверить...подобное замечание мы слышим впервые, попробуйте задать вопрос к владельцам Сирокко и машин с автозапуском
     
  4. Добрый день, уважаемые!

    Год ВР проработал, правда, с периодическими самопроизвольными выключениями-включениями и некоторыми другими более мелкими проблемками, а несколько дней назад стал это делать (включаться-выключаться) непрерывно.
    После экспериментов выяснилось, что проблемы с задней камерой - если её выдернуть - пишет без проблем. Если кабель передней воткнуть в гнездо задней - тоже всё ОК. И, для полноты ощущений, если кабель задней воткнуть в разъём передней - снова постоянные выключения-включения.
    Можно ли купить (гарантия кончилась, как ей и положено, практически вчера :(() заднюю камеру отдельно?
    Я в Краснодаре, так что ремонт в Щербинке дело нереальное.
    А?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. @Spirit 07, у меня тоже накрылась задняя камера спустя год... только с отличием что перестала работать полностью и не обнаруживалась никак регистратором. расстроился сильно, повздыхал-повздыхал и пошёл покупать новый регистратор. потом допёр что можно не выдирать всё из машины и ставить новое, а заменить только заднюю камеру из нового комплекта! а новый комплект со старой неработающей задней камерой снести назад в магаз типо по гарантии :) так у меня спокойно взяли по гарантии типо на диагностику, потом спустя 45 суток выдали акт о неремонтопригодности и вернули деньги по чеку... так решилась проблема... :)
     
  6. Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, к нашу сервисную службу [email protected]
     
  7. Можно подключить питание видеорегистратора на таймерный канал сигнализации, если есть свободный канал. Тогда вы можете настроить логику включения и отключения питания регистратора. У меня настроено так: регистратор включается когда машину снимают с охраны, открывают и закрывают любую дверь. Выключается питание при постановке на охрану. В вашем случае такая настройка помогла бы избежать проблемы.

    Мой видеорегистратор (тоже Inspector Scirocco) не глючит от работы стартера. Одно время я катался на очень старом аккуме (8 лет), и каждый раз при запуске дизеля приборная панель пищала и сбрасывалась, как при отключении АКБ. При этом видеорегистратор работал норм.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. что говорит об исправности и наличие заряда его внутреннего аккумулятора, и фильтра по питанию.
     
  9. В общем, дальнейшее развитие событий для меня было неожиданностью, причём крайне приятной :))
    Как я написал, у меня накрылась задняя камера - при её подключении (в любой разъём - Rare или Front) ВР просто отключался совсем. Я пожаловался на судьбу здесь и в техподдержке rd.inspector в слабой надежде, что мне удастся уговорить производителя продать мне заднюю камеру отдельно.
    Если опустить подробности - мне просто прислали, причём совершенно бесплатно, эту самую камеру.
    Большое человеческое спасибо Ольге Ореховой, Рубену Казакову и Владимиру Савостьянову за проявленные внимание, чуткость и отзывчивость! :))
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Пользуйтесь на здоровье)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Полностью поддерживаю! Так же переписывался с Владимиром Савостьяновым по поводу замены бракованного кабеля, все получил бесплатно. И вот уже почти два года Инспектор работает без проблем на моем авто. Да, есть иногда мелкий глюк с остановкой записи, довольно редко но бывает. Слабый аккумулятор, хватает только на корректное выключение регистратора, хотя как для меня он не нужен совсем, прибор запитан как от замка зажигания, так и от постоянного плюса, в зависимости от положения переключателя. В остальном все отлично!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Добрый день. Может и ко мне в этот раз отнесутся по-человечески...Можно ли как-нибудь, не посещая СЦ, получить elf-файл для моего "кирпичика". При посещении СЦ мне предложили заменить главный блок целиком, не попробовав его перепрошить.
    Сейчас аппарат включается и зависает. Отключается только после удаления аккумулятора. На другом форуме одному товарищу переслали такой файл для Inspector Samum. Загрузив его в свой аппарат, стал выдавать синий экран и произносит название фирмы. Может быть Scirocco'вский файл его воскресит. Заранее спасибо.
     
  13. Добрый день! А почему Вы отказались от замены блока в СЦ? elf-файлы мы не отправляем. Вам необходимо обратиться все же в СЦ.
     
  14. Замена блока обошлась бы мне в половину стоимости самого регистратора (гарантия кончилась).
    Поездка в СЦ для меня накладно, отправка транспортной компанией тоже не дешевый способ с нулевой гарантией возврата рабочего аппарата (предыдущая поездка тому пример, хотя и была согласована с менеджером).
     
  15. Поищите прошивки для KOONLUNG K1S, INNOVV K1, раз всё так плохо
     
  16. Пробовал, пока ничего не нашел.
     
  17. Господа, вопрос: как сейчас обстоят дела с поддержкой карт SanDisk Extreme 64GB?
     
  18. Transcend Ultimate microSDXC 64 Гб Class 10 UHS-I U3 633x exFAT, с сентября 2015 работает исправно.
     
  19. Про Transcend я понял. Вопрос про SanDisk. На сайте написана в поддерживаемых в данный момент. Вопрос потому, что SanDisk мне сейчас найти проще. Но если проблема остаётся - тогда да, буду искать Transcend
     
  20. Работают.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  21. Здравствуйте . Вопрос к представителю , сейчас при постановке на стоянку вынимаю батарейку из ВР для безопасности , при этом ВР продолжает писать так как подключен к бортовой сети через контроллер-регулятор АКБ , но при включение зажигания (если не вернуть батарейку на место ) ВР выключается хотя питание присутствует на подающем кабеле . Вопрос как сделать так что бы ВР не выключался и работал вообще без батарейки так как она уже на третий день использования заметно вздулась и греется .
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru