DATAKAM PRO vs MAX

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем alex987, 18 июл 2016.

  1. 6PRO из-за более передовой матрицы OV4689 конечно же лучше, но нет гарантии, что шпана в Датакаме не будет искусственно ухудшать качество видеороликов на 6PRO и 6ECO, что бы делать привлекательнее 6MAX
     
  2. Наверно такое возможно,потому как не понятно : почему на максе нет супер hd...
    И логичнее покупать ПРО,он подешевле ,а возможностей по съёмке больше...Или я ошибаюсь ?
     
  3. Это то что лучше фуллhd...
     
  4. Так выходит качество съемки у про лучше чем у макс ? Я совсем запутался
     
    #24 Dickinson, 30 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  5. IMX322 vs OV4689...
    IMX322 vs OV4689.jpg
    Сенсор IMX322 меня что-то разочаровывает.
    Его собрат IMX222 в IP-камере проявил себя гораздо лучше...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. а ночью? и при дожде? а реально ли загрузить видео на гугл диск, например, и дать ссылку на скачивание? подозреваю, что видеохостинги сильно ужимают качество.
     
  7. @andyken да достаточно скринов (которые по ссылке), при ясной погоде если разница заметна, при плохой что-то должно измениться в другую сторону?
     
  8. Вот и я не могу определиться, что брать. MAX или PRO?
     
  9. Бери PRO, он лучше снимает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. смотрю ничего не поменялось в отношении нормальных прошивок без глюков. 0704 - рулит?
    Вопрос к владельцам (или одному из продвинутых пользователей)
    ТТХ PRO и MAX - более подробные чем на оф сайте где можно почитать? (или выложите кто ), а то там как то мало и не полно.
     
  11. Раньше на оф. форуме разработчики меня называли троллем, но теперь с прошивками на моем MAX все нормально. Сегодня скачал крайнюю 12/19. Про разрывы вообще давно забыл. Тьфу, тьфу, тьфу.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  12. В Full HD не рвёт и на Pro, а вот с разрешением Super HD (в модели Мах режим Super HD недостижим) всё по прежнему - при битрейте выше 33 мбит рвёт даже на "суперSamsungкартах" купленных по адской цене в КБ Датакам (проверял лично на двух регистраторах - своём и приятеля) , а вот с прошивкой 0704 в Super HD не рвёт даже при 39 мбит (выше у меня не поднималось) об этом многие писали на оффоруме и это проверено (опять же) мной лично. То что регистратор 6 Pro с прошивкой 1219 в разрешении Super HD с трудом переваривает битрейты выше 33 мегабит заметно и по работе - жуткие задержки (в несколько секунд) с выводом реальной скорости на заставке.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #33 formoza, 28 дек 2016
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  13. Ничего не изменилось на последних прошивках? Качество съемки у MAX не улучшилось?
     
  14. Пока солнца больше не будет, не улучшится.
     
  15. Солнце как раз интересует в меньшей степени. Гораздо интереснее качество в темное время суток.
     
  16. Всем привет! Картина не поминялась на сегоднешний день? Про так же лучше снимает чем Max? Или прошивками что то изменили?
     
  17. А меня больше волнует систематический отвал записи- видео на экране, а запись прекратилась. Вернее волновало, ибо сейчас я поставил Finevu CR-500 и все Ок!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru